Автор Тема: Товары для детей  (Прочитано 61964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
продам детскую кроватку деревянную    куплена месяц назад, продаю потому что ребенок научился из нее вылезать
один борт у кроватки опускается
400 юань
самовывоз

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #26 : 29 Сентября 2008 12:17:54 »
Ребят, может кто-нибудь где-нибудь  встречал аквагрим, которым можно деткам мордашки раскрашивать?
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #27 : 30 Сентября 2008 15:06:30 »
Ребят, может кто-нибудь где-нибудь  встречал аквагрим, которым можно деткам мордашки раскрашивать?

на Дунсы есть магазинчик, напротив Дома Искусств
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #28 : 30 Сентября 2008 17:56:27 »
на Дунсы есть магазинчик, напротив Дома Искусств
Спасибки :-*
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #29 : 01 Октября 2008 13:21:25 »
Ребят, может кто-нибудь где-нибудь  встречал аквагрим, которым можно деткам мордашки раскрашивать?

Его разных видом можно купить в любом Карефоре, в отделе детских игрушек. Мы уже не раз в подарок брали  :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Alena211

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #30 : 07 Января 2009 22:14:55 »
Посоветуйте магазин игрушек в Пекине.....

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #31 : 08 Января 2009 09:17:45 »
Вам именно магазин нужен? Если необязательно, могу посоветовать побывать на игрушечном рынке. Он находится как раз за зданием жемчужного рынка(Hongqiao Shichang), это 3-4 х этажное строение, на 1 этаже как раз игрушки, на втором-сувенирная продукция, на 3 - канцтовары.. Для  нашего семейства это место очень востребованное, особенно если учесть традицию покупать игрушки по субботам(естественно с учетом разбора полетов за неделю). Так вот, тот трансформер, который в супермаркетах предлагается за 250 юаней, здесь покупается за 80. Хотя, конечно, обязательно надо торговаться... И выбор продукции здесь достойный.
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Alena211

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #32 : 25 Января 2009 23:02:15 »
Вам именно магазин нужен? Если необязательно, могу посоветовать побывать на игрушечном рынке.

Спасибо... конечно не обязательно магазин... А на этом рынке вы встречали головоломки?

Оффлайн Ольга Максимова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #33 : 10 Марта 2009 04:07:48 »
А как в пекине с детской одеждой хорошего качества? Типа финской Керри или Реймы, или Ленне можно купить? я уже задавала вопрос на форуме спортивных магазинов :). Вот дублирую. Вообще детскую одежду лучше в России закупить и привезти? Или легко в Китае купить детскую одежду хорошего качества? Меня больше верхняя одежда и обувь интересует. Потому как в родном городе пока тяжело с этим (из Москвы-Питера заказывают)через интернет. А как в Китае?  :-[ а то приеду с кучей барахла, окажется в Китае и выбор больше и цены ниже :).

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Товары для детей
« Ответ #34 : 10 Марта 2009 20:02:32 »
Часто бываю в районе парка Чаоян, где здесь супермаркет где все для детей можно купить (смесь, кальций), мне удобнее здесь покупать, но не нашла Лейоу, хотя говорили, что где-то здесь. Я часто у северных и западных ворот бываю  :) Добрая душа, откликнись!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
Re: Магазины Пекина
« Ответ #35 : 11 Марта 2009 17:21:44 »
А как в пекине с детской одеждой хорошего качества? Типа финской Керри или Реймы, или Ленне можно купить? я уже задавала вопрос на форуме спортивных магазинов :). Вот дублирую. Вообще детскую одежду лучше в России закупить и привезти? Или легко в Китае купить детскую одежду хорошего качества? Меня больше верхняя одежда и обувь интересует. Потому как в родном городе пока тяжело с этим (из Москвы-Питера заказывают)через интернет. А как в Китае?  :-[ а то приеду с кучей барахла, окажется в Китае и выбор больше и цены ниже :).


смотря где искать у меня доча ходит в пьер кардене и цена нармальная и качество хорочее производется в гонконге и обувь есть смешарики напремер или веселый мишка этоже пекин ;D ;D ;D

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra

Оффлайн bov_чик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Вам нужно к южным (центральным) воротам. Т-образный перекресток перед парком,на нем на юг,первый поворот направо. Едете или идете и по левой стороне будет Leyou.
 Он там маленький и не всегда все есть.А еще чуть дальше пекинский перинатальный центр(роддом),на его территории тоже есть детский магазинчик.

Оффлайн Ольга Максимова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #38 : 30 Марта 2009 02:23:59 »
вот для премера китайский интернет
http://blogs.mail.ru/community/cartoons/3D493F71E99A14CE.html
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-7330e5c51ce175c184dcaec5b4a40e89.jhtml
http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-67aa8607a94c8ae508512bb14077ec96.jhtml ;D ;D ;D


Да, здорово! Действительно купили сегодня в Екб того же "Весёлого Мишку" , Китай всеобщая фабрика одежды и обуви.

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
Re: Магазины Пекина
« Ответ #39 : 30 Марта 2009 13:39:53 »

Да, здорово! Действительно купили сегодня в Екб того же "Весёлого Мишку" , Китай всеобщая фабрика одежды и обуви.


 интересно а скока они в екб стоят?я сдесь для детенка брала полуботиночки за 35 юшек а ботиночки по 39 юшек

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Вопрос, может быть, не очень срочный, но...
Ищу для ребенка мультсериал "Путешествие на Запад", он новый, кажется, и его частенько крутят по CCTV - кусочки. Признаюсь сразу, прочесала еще не весь Пекин  :-\   но в каких-то крупных магазинах типа Carrefour-а искала и не нашла, и вообще ассортимент там невелик. Или мне скорее в крупные книжные магазины?
А то мы так уважаем Сунь Укуна  :D  да и китайский подтянуть не мешало бы  ;)

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Так это Вам на Ванфудзинь в книжный магазин одноименный, в подвал 1 этаж, магазин примыкает с севера к Ориентал Плаза (длинное розовое здание с танцующими фонтанами на главной улице страны Чананьдзе)
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Девочки, панамки где можно красивые найти? И на девочков и на мальчиков, а? :-[ Становится жарко :-[ ;) Спец. место какое-нить есть?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Marry Poppins

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Продается детская прогулочная коляска 3 в 1
в комплекте сумка-переноска и москитная сетка
б/у 1 ребенок, в отличном состоянии
Производство КНР на экспорт
Цена: 400 юаней
Телефон: 13269077477

Оффлайн esima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Магазины Пекина
« Ответ #44 : 29 Апреля 2009 12:26:31 »
Здравствуйте! :)
Подскажите пожалуйста где можно купить детскую одежку, коляски, итд. Есть ли вообще целые моллы, магазины, спец. на детском?
Интересуют вещи хорошего качества, бренды типа Chicco, Benetton, Fischer Price, Osh Kosh, Bebe...

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #45 : 29 Апреля 2009 12:54:05 »
В Solana небольшой супермаркет "Mothercare" c одеждой для детишков, дороговато, но кое-что просто необходимо. Наши многие там пасутся. А еще все на Ванфудзинь так сказать "Детсуий Мир" уважают, но мне - не очень. Гораздо лучше поехать в молл Дзиньюань в районе Хайдень, там по-моему на 4-м этаже чего только нет.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Товары для детей
« Ответ #46 : 29 Апреля 2009 14:20:11 »
Гораздо лучше поехать в молл  в районе Хайдень, там по-моему на 4-м этаже чего только нет.
Саша,большая просьба,названия районов,магазинов или улиц пиши еще и ероглифами или хотя бы пхин ин,а то я чет например Хайдень никак не могу понять ???ну "Hai" то понятно,а что такое "день" ??? :D
Ну и иероглифы как то быстрее запомняться,чем искаверканое "Дзиньюань" например :-[
девочкам конечно некоторым как раз так удобнее,но ПОЖАЛСТА!!дублируй еще и иероглифами ;)

Оффлайн Наина

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #47 : 29 Апреля 2009 15:57:45 »
Я на этом форуме научилась читать и искаженный русский, и исковерканный китайский))
Наверное, этот торговый центр имела в виду Саша - 海淀金源时代.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Товары для детей
« Ответ #48 : 29 Апреля 2009 16:03:02 »
Наина спасибо большое :D

Оффлайн esima

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Товары для детей
« Ответ #49 : 30 Апреля 2009 13:47:29 »
Девочки, спасибо большое!!!! На выходных пойдем исследовать ;)