Автор Тема: Натуральный шёлк  (Прочитано 45469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cvetach

  • Гость
Натуральный шёлк
« : 09 Декабря 2005 05:15:07 »
ищу поставщика изделий из НАТУРАЛЬНОГО ШЁЛКА: халаты , комбинации, пижамы.

Оффлайн Karatas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #1 : 09 Декабря 2005 10:05:30 »
Хочу вас сразу предупредить от лажи!Я живу в текстильной столице Китая и работаю в корпорации которая занимается поставками тканей всех категорий,поэтому в тканях более менее что то понимаю.
Наткнулся я как то на магазин с названием "ВСЕ ИЗ ШЕЛКА",но когда я там был то не нашел ни одной шелковой вещи.Хотя хозяева меня уверяли и пытались мне всучить как иностранцу этот товар уверяя что такого шелка я ни где не найду.Да уж,такого точно ни где! ;D
На самом деле там продавались изделия из самого дорогого атласа,самого тонкого.Что с первого взгляда ни как не отлечишь.
И народ брал.Потом пол города в этих пиньюарах халатах ходили.Из настоящего шелка не каждый китаец себе позволит купить вещь,уж дорого она будет стоить.
У нас есть фабрика занимающаяся чисто производством шелка,но на него столь мало заказов из-за его дороговезны.Самый простой шелк будет стоить около 6$ за метр,а уж с отделкой и того дороже.
Так что будте осторожнее.

cvetach

  • Гость
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #2 : 09 Декабря 2005 17:53:43 »
спасибо. есть фабрика ASILK в Тайчжоу. ничего не слышали? хорошего или наоборот. любая информация полезна - народ помогите новичку :-\

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #3 : 22 Января 2006 05:16:34 »
Хочу вас сразу предупредить от лажи!Я живу в текстильной столице Китая и работаю в корпорации которая занимается поставками тканей всех категорий,поэтому в тканях более менее что то понимаю.
Каратас, здраствуйсте, очень рад что нашел коллеги. я тут занимаюсь именно тряпкой, точнее тканью для производства постелных принадлежностей. Вы разве работаете в г.Шаосин, где размещаю заказы в основном, но после нового года перешел на фабрику из г.  Уси.
вы ездили на рынок Keqiao, какого мнения о кит. текстильной продукции и текстильной промышленности? не поделитесь? еще весной буду приезжать в Шаосин.

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #4 : 22 Января 2006 05:18:59 »
ищу поставщика изделий из НАТУРАЛЬНОГО ШЁЛКА: халаты , комбинации, пижамы.
натуральной шелк искать надо в Ханчжоу , Сучжоу и Уси. В этих городах навалом фабрики производящих шелковые изделия.
если надо будет могу подсказать куда обращаться.

Nhappy

  • Гость
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #5 : 03 Февраля 2006 17:28:45 »
Уважаемый Hzasuka!
Я турист, планирую побывать в Хачжоу и Сучжоу. Не подскажите "тайные"  :) места, где можно приобрести изделия из шелка: и настоящие, и красивые! Спасибо за ответ

Оффлайн hzasuka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: hzasuka
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #6 : 05 Февраля 2006 15:48:24 »
Уважаемый Hzasuka!
Я турист, планирую побывать в Хачжоу и Сучжоу. Не подскажите "тайные"  :) места, где можно приобрести изделия из шелка: и настоящие, и красивые! Спасибо за ответ
если хотите покупать немного просто для себя и друзей тогда можно съездить на рынки ( в г. Ханчжоу есть рынок шелковых изделий Синхуа---Shinhua, в г. Сучжоу есть несколько рынков где продаются шелк спросите любого таксиста ), на рынках вас могут обмануть, чтобы избежать этого можете посешать крупные универмаги где продают качественные шелковые изделия.
а если хотите крупным оптом закупать тогда обратиться например к  крупнейшим производителям шелка www.silk.sz.js.cn  и  http://www.dongwusilk.com/EnglishIn/index1.htm

Оффлайн marizza

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Карма: 36
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #7 : 27 Апреля 2008 13:14:59 »
Не подскажете, шелк, который продают на Wangfujing  в Пекине в магазине Silk and cotton  натуральный? Там цены в среднем 140 юаней.
Деньги избавляют человека от желаний, а желания - от денег.

Оффлайн Whiskey Bar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #8 : 08 Июля 2008 20:38:09 »
У нас есть фабрика занимающаяся чисто производством шелка,но на него столь мало заказов из-за его дороговезны.Самый простой шелк будет стоить около 6$ за метр,а уж с отделкой и того дороже.

Скажите плжалуйста, а как называется эта фабрика и где она находится?

Оффлайн Dariush

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Taobao forum
  • Skype: andrusenko_dariush
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #9 : 19 Мая 2009 19:22:22 »
Был бы очень благодарен за любую помощь и совет по поводу нитей, пряж и другого текстильного добра в Китае.

На следующей неделе еду в Шанхай и Ханчжоу и кроме встреч с несколькими партнерами хотело бы посетить рынки и найти других партнеров. Заранее спасибо

[email protected]
ICQ 405000329

Оффлайн kskate

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kskate79
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #10 : 26 Июня 2009 18:54:13 »
В старину в Китае выращивали в 4-х разныйх провинциях это 苏州,杭州,佛山,南充,но сейчас 2 провинции уже не занимаются этим.
Самый качественный шёлк выращивают в 四川,там благоприятная погода для гусениц!

Занимаюсь шёлком уже как 4 года! Не дорого. Обращайтесь.
Best regards,

Wechat:karoline007

Оффлайн Hubilie

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #11 : 29 Июня 2009 17:29:25 »
вообще-то это города, а не провинции... учите географию, дамы и господа!

Оффлайн kskate

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kskate79
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #12 : 29 Июня 2009 18:25:28 »
Все эти города находятся в разных провинциях и их 4!
Так что сами учите!
Best regards,

Wechat:karoline007

Оффлайн kskate

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kskate79
Натуральный шёлк
« Ответ #13 : 06 Октября 2009 21:58:23 »
Шёлковые 100%ткани и шёлковые 100% наполнители для одеял, прямые поставки от производителя. Большой выбор из натурального 100%шёлка(ткани).
пишите,званите.
+79035678843
[email protected]
Best regards,

Wechat:karoline007

Оффлайн Лизочка

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #14 : 10 Апреля 2010 07:38:19 »
Так. Интересно. Один метр - 40 юаней получилось. По моему многие китайцы сейчас могут себе позволить носить такие вещи ))). И что мне теперь делать, в тканях я не разбираюсь, живу в Шэньяне, а так хочется халатик китайский из натурального шелка, платочков. Где купить так что б не обманули?

Оффлайн Oleegik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #15 : 06 Августа 2010 17:11:05 »
Добрый день,если кто то интересуется действительно высококачественным шелком , а также высокого качества пряжами, могу помочь. Правда фабрика находится в Лаосе  . Всё производится вручную и некоторые виды тканей поставляются нескольким именитым модельерам Франции и Италии.

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #16 : 18 Августа 2010 18:36:53 »
В старину в Китае выращивали в 4-х разныйх провинциях это 苏州,杭州,佛山,南充,но сейчас 2 провинции уже не занимаются этим.

Ну собственно еще есть провинция Ляонин со своим шелком. Тоже более чем натуральным, я гарантирую это - у нас там есть фабрика по производству 100% шелковых одеял из местного сырья...

Оффлайн kskate

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: kskate79
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #17 : 12 Сентября 2010 01:42:29 »
Ну собственно еще есть провинция Ляонин со своим шелком. Тоже более чем натуральным, я гарантирую это - у нас там есть фабрика по производству 100% шелковых одеял из местного сырья...

А по точнее!
Где находиться фабрика??
Best regards,

Wechat:karoline007

Оффлайн Dirk Diggler

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Skype: dirk___diggler
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #18 : 12 Сентября 2010 09:12:58 »
А по точнее!
Где находиться фабрика??
г. Даньдун.
http://lnhuashen.com/cp.html

Оффлайн Аня,бизнес

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: wuhai_06
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #19 : 13 Февраля 2011 14:44:05 »
на улице Ябаолу, Гоя даша под первом этаже, В15 продаются хороший шелк натуральный и искусственый, цена хорошая, пижама и халад и кимоно, и комплект, и ночнушка, в розницу и оптом, очень большой выбор. советую там посмотреть.

Оффлайн Kojo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kirgizstan89
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #20 : 24 Марта 2012 16:26:58 »
Был бы очень благодарен за любую помощь и совет по поводу нитей, пряж и другого текстильного добра в Китае.

На следующей неделе еду в Шанхай и Ханчжоу и кроме встреч с несколькими партнерами хотело бы посетить рынки и найти других партнеров. Заранее спасибо

[email protected]
ICQ 405000329
могу помочь с поиском, закупкой и отправкой ткани. Нахожусь в городе Шаосин
[email protected]
008613757505400

Оффлайн seale2013

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: starleiru
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #21 : 28 Июля 2012 00:11:48 »
правда ли что в Китае закупают старые шинели на переработку в веши и шолк
помогите найти партнера для продажи

Оффлайн daremka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #22 : 09 Апреля 2013 23:38:02 »
Здравствуйте, подскажите где в Шанхае можно купить шелк? Нужно в подарок, буквально пару метров. Хотелось бы хорошего качества, сама не разбираюсь в шелке, боюсь что подсунут подделку.

Оффлайн Milana313

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #23 : 03 Мая 2013 11:45:51 »
Вот и мне тоже очень интересно где купить натуральный шелк в Шанхае ???!? Хочу подарить подруге постельное белье из НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА !  Подскажите пожалуйста местечко  ???

Оффлайн valya123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • fashionshoes
Re: Натуральный шёлк
« Ответ #24 : 07 Мая 2013 13:52:47 »
в городе Ханчжоу поставщик натуральногошёлка