Автор Тема: Что случилось с сайтом Хольма ван Зайчика?  (Прочитано 16624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk
Что случилось с сайтом Хольма ван Зайчика?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2004 04:15:53 от Sergius »

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Он ушел, но обещал вернуться.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Увы, увы.. И давно он так?! ?! ?
Али драгоценные преждерожденные Единочаятели не способствуют сообразному развитию и заполнению страницы?! ? Взяться, быть может, сей недостойной за  переводы гатх Великого Баоши-Цзы.. Да перо дрожит в ничтожной руке, отказываясь брать на себя столь высокое и ответственное деяние - облечение мудрейших высказываний в поэтическую форму.. :'(

Вы поведайте, драгоценнорожденный яшмовый единочаятель Чжучи - возможно, помощь необходима  в нелегком деле поддержания странички в рабочем состоянии..   :)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2004 05:41:34 от Airen »
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Даю справку
« Ответ #3 : 12 Июня 2004 05:07:12 »
Ордусский сайт действительно некоторое время назад перестал работать - что печально, - по совершенно не зависящим от нас причинам. В настоящее время ведутся титанические труды по восстановлению сайта, и почти готовый вариант (новый) можно уже сегодня наблюдать здесь: http://pvost.org/orduss . Через какое-то - я надеюсь, короткое - время сайт станет доступен и по старому вечнозеленому адресу.
Да, там еще нет форума, и в связи с этим вопрос ко всем заинтересованным ечам: делаем свой, отдельный форум - или остаемся здесь, на Полушарии?
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Даю справку
« Ответ #4 : 14 Июня 2004 22:47:04 »

Да, там еще нет форума, и в связи с этим вопрос ко всем заинтересованным ечам: делаем свой, отдельный форум - или остаемся здесь, на Полушарии?


ОСТАНЕМСЯ, Драгоценнейший Преждерожденнейший!...

Да простят неуместный Всплеск Эмоций данной никчемной Драгоценнорожденные Форумообитатели - но уж так хорошо здесь пригрелась и Ваша ничтожная - да и иные, буде позволено сей неблагодарной о том судить, тако ж нашли на сей Борде Друзей и Единочаятелей.

Зачем новый форум, когда наша Борда отвечает, на ничтожный взгляд, всем необходимым Ордусянам требованиям?..

Да  простят недостойную Нефритовые  Преждерожденные, в том числе и Мудрейшие Консультанты Драгоценнорожденных Переводчиков.



« Последнее редактирование: 14 Июня 2004 22:47:45 от Airen »
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

matushka_pra

  • Гость
форум
« Ответ #5 : 15 Июня 2004 00:53:32 »
А я вот (и я не одна такая!) не люблю блочные форумы. Стоит завести свой, не блочный.


Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Re: форум
« Ответ #6 : 15 Июня 2004 03:20:59 »
Это наследственное, не так ли? ;)
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Vo Long

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Великая иллюзия
  • Skype: mabuze123
Re: Даю справку
« Ответ #7 : 15 Июня 2004 17:06:32 »


ОСТАНЕМСЯ, Драгоценнейший Преждерожденнейший!...






Поддерживаю мнение драгоценного преждерожденного напарника! Согласен, здесь тепло и уютно!
Хотя, вообще-то решать нужно из соображений удобства и технической простоты и решать тому, кто этой самой технической стороной будет заниматься!

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да простят Драгоценные Преждерожденные, а чем "блочный" форум отличается от иных разновидностей "эстонского чата", а тако ж, каковые разновидности форумов встречаются в мире сем? ! ? :A)
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Скажем, сей форум - блокообразен, а предшествовавший ему на собственной ордусской странице - был, естественно, нет...
Но у меня иной вопрос: возникла у меня нужда в старых картинках из "творчества единочаятелей" со старой страницы - а где его взять? В новой, тестовой, похоже, и места для подобного раздела не предусмотрено...
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Но у меня иной вопрос: возникла у меня нужда в старых картинках из "творчества единочаятелей" со старой страницы - а где его взять? В новой, тестовой, похоже, и места для подобного раздела не предусмотрено...


А там в меню, внизу - есть "старая версия сайта", ссылочка. Ткинте в нее мышом и попадете в ту версию, что была до падения. Полную.
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Дак я в него и мышом, и по всякому - а там не только злокозненный кодер не прописал кодировок, и каждый раз на экран тарабарщина вываливается, и линки не совпадают, и голова отказывает - найти искомый лаковый короб "Керулена" не получается никак.
Вы, досточтимый многоученый еч, не подсобите ль?
И еще вопросик не в тему - я тут к выходным нацеливаюсь 0.1-версию Александрийско-Петербургского Вожатого выложить, с пояснением землемерных терминов - так не проясните ль вы расположение улицы Писаря Дмитрия? Ибо мне, промеж Дмитриевского переулка, ничего не нашлось...
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А предыдущий, по-видимому, был шлакоблочным, или веточным.. :?) ;D
И еще - увы! - вышеприведенная ссылка даже и не думает открываться..

ПС. Простите, яшмовые единочаятели, сию неддостойную: А нет ли в Питере улицы Дмитрия Писарева или Писаренко..? !?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2004 05:52:23 от Airen »
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Есть, да только с Литийным, то бишь Литейным проспектом она и не думает пересекаться...
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Есть, да только с Литийным, то бишь Литейным проспектом она и не думает пересекаться...


Верно, драгоценный преждерожденный, да только одно - Питер, а другое - Александрия Невская..

Вы бы, не в тему будь сказано, хоть бы письмецо прислали: Как Вы, где Вы..
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
А вы, драгоценная преждерожденная, на домовину мою, что за символом слева скрывается, давненько не заходили, что-ль? Там все очеясно прописано... ;)
Письмецо же будет - позже.
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн kwisin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Цитировать
на домовину мою


Вообще-то домовина - это гроб. Вы такой предусмотрительный, что уже и гроб заранее заказали? :D) :D) :D)
Arbeit macht frei

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Сей ничтожный пользуется словами по принципу Шалтая-Болтая: Когда я беру какое-то слово, то оно принимает то значение, которое мне в этот момент нужно. ;)
Что же до "домовины", то согласно некоторым сетесловарям, это слово отчаянно подходит для замены неудобоваримого "домашняя страница".
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн kwisin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Цитировать
Что же до "домовины", то согласно некоторым сетесловарям, это слово отчаянно подходит для замены неудобоваримого "домашняя страница".


Забавно
Arbeit macht frei

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Дак я в него и мышом, и по всякому - а там не только злокозненный кодер не прописал кодировок, и каждый раз на экран тарабарщина вываливается, и линки не совпадают, и голова отказывает - найти искомый лаковый короб "Керулена" не получается никак.
Вы, досточтимый многоученый еч, не подсобите ль?
И еще вопросик не в тему - я тут к выходным нацеливаюсь 0.1-версию Александрийско-Петербургского Вожатого выложить, с пояснением землемерных терминов - так не проясните ль вы расположение улицы Писаря Дмитрия? Ибо мне, промеж Дмитриевского переулка, ничего не нашлось...


Да, там все плохо, на старой версии - вот и лежит она такой... кучкой. :-) Вы мне скажите, что вам потребно, драг еч, и я попробую найти - или ссылку дам. Был ли там вообще лаковый короб? Не упомню...

Ага, вот:
http://orduss.pvost.org/old/pics/kerulen/kerulen1_big.jpg
http://orduss.pvost.org/old/pics/kerulen/kerulen2_big.jpg
http://orduss.pvost.org/old/pics/kerulen/kerulen3_big.jpg
http://orduss.pvost.org/old/pics/kerulen/kerulen4_big.jpg

И да: в Петербурге есть улица Писарева. Идет от набережной Мойки и до улицы Декабристов. Там еще недалеко странноприимный дом для дуцзи, более известный как "дом на Пряжке".

Кстати, страница Хольма ван Зайца помимо старого адреса (который отчего-то блокирован некими подданными) теперь постоянно будет доступна по адресу: http://orduss.pvost.org
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Оффлайн Су Хин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Коллекции 176-го файла
Восславим белого лебедя!
Воистину есть улица Писарева, и в последний мой заезд в СПб я изрядно пытался с нее выбраться - округа там очень многоумно уставлена запретными знаками для колесного недвижения, постоянно выворачиваешь не туда...
Да только за пару минут с Литийного проспекту не поспеть туда никак, да и не пересекается она с ним-с...
Как тут быть?
С сообразными поклонами, GeG Су Хин, умеренный рахиминист

Оффлайн хп Алимов

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 879
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
    • In Between
  • Skype: hp_alimov
Восславим белого лебедя!
Воистину есть улица Писарева, и в последний мой заезд в СПб я изрядно пытался с нее выбраться - округа там очень многоумно уставлена запретными знаками для колесного недвижения, постоянно выворачиваешь не туда...
Да только за пару минут с Литийного проспекту не поспеть туда никак, да и не пересекается она с ним-с...
Как тут быть?


Так то в Петербурге! Улица Писарева. А в Александрии Невской... (далее по тексту).
A man's reach should exceed his grasp, or else what's Heaven for?

                                               Robert Browning

Оффлайн Айрен

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А вы, драгоценная преждерожденная, на домовину мою, что за символом слева скрывается, давненько не заходили, что-ль? Там все очеясно прописано... ;)
Письмецо же будет - позже.

Увы мне, ничтожной, драгоценнейший преждерожденный! Как будет время - забегу всенепременно! ;)
Женщина - друг человека.
МУР-Р-Р!!!