Автор Тема: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?  (Прочитано 32837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской


А номера, явки и инструкция о том как это делается имеются? Я думаю, это многих заинтересует.


Думаю, что не получится, т.к. мне это делал свой переводчик, а у него подруга работает в этом ведомстве в Гуанчжоу.Просто я отписал, что сделать можно всё и не выезжая из Гуанчжоу.А вот про пути - извините, не ко мне.

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk


Думаю, что не получится, т.к. мне это делал свой переводчик, а у него подруга работает в этом ведомстве в Гуанчжоу.Просто я отписал, что сделать можно всё и не выезжая из Гуанчжоу.А вот про пути - извините, не ко мне.


Прямо эксклюзифф какой-то :)

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской


Прямо эксклюзифф какой-то :)


Отчего же эксклюзиффффф?????Там работает много людей и все хотят жить, просто нужно найти туда дорогу. ;)

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской


Прямо эксклюзифф какой-то :)


Да и безразлично мне как это называется ::)Главное. что я получил то, что хотел.И пишу всем вам, что сделать можно и не выезжая.А вот кто ,как и где - это решать самому.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский


А вот кто ,как и где - это решать самому.

Вот и я говорю, что мы, простые смертные, поедем в Макаву. :-[

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской

Вот и я говорю, что мы, простые смертные, поедем в Макаву. :-[


Я уже отвечал на ваш вопрос о простоте людской, вы даже согласились.Так что я от вас не отличаюсь.

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk

Вот и я говорю, что мы, простые смертные, поедем в Макаву. :-[

А чего здесь плохого? Макао ведь не Монголия, там весело и прикольно. Гораздо круче чем сидеть в Гуанчжоу и ждать пока тебе визу в ГК сделают  ;D

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской

А чего здесь плохого? Макао ведь не Монголия, там весело и прикольно. Гораздо круче чем сидеть в Гуанчжоу и ждать пока тебе визу в ГК сделают  ;D


Ну если Вы в Китае для того,чтобы сидеть и ждать визы и ездить для этого в Макао, то ..., действительно, а чего здесь плохого ;D 8).Только у некоторых есть другие занятия, нежели ездить в Макао и сидеть в Гуанчжоу в ожидании визы :-/.

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk


Ну если Вы в Китае для того,чтобы сидеть и ждать визы и ездить для этого в Макао, то ..., действительно, а чего здесь плохого ;D 8).Только у некоторых есть другие занятия, нежели ездить в Макао и сидеть в Гуанчжоу в ожидании визы :-/.


Ну сразу видно какой вы занятой, работа так и кипит! весь форум оприходовали своими сообщениями по всем темам :)

А мы вобще-то не в Китае сидим, мы в Гонконге  ::)
Сегодня у нас официальный государственный выходной и мы пойдем купаться в океян-море  8)

Оффлайн chines

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской


Ну сразу видно какой вы занятой, работа так и кипит! весь форум оприходовали своими сообщениями по всем темам :)

А мы вобще-то не в Китае сидим, мы в Гонконге  ::)
Сегодня у нас официальный государственный выходной и мы пойдем купаться в океян-море  8)


Ну если вы посмотрите на время всех моих сообщений, то думаю ваше мнение немного изменится, т.к. все мои сообщения только в ночное время!!!!, сегодня правда спору нет, пишу и днём.
А на счёт моря-океана - осторожней, не утоните.

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk


Ну если вы посмотрите на время всех моих сообщений, то думаю ваше мнение немного изменится, т.к. все мои сообщения только в ночное время!!!!, сегодня правда спору нет, пишу и днём.
А на счёт моря-океана - осторожней, не утоните.


Спасибо. Будем стараться не утонуть.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский

А чего здесь плохого? Макао ведь не Монголия, там весело и прикольно. Гораздо круче чем сидеть в Гуанчжоу и ждать пока тебе визу в ГК сделают  ;Д



Не возражаю...А в Монголии плохо значит? >:( Не была не знаю...

« Последнее редактирование: 22 Июня 2004 22:03:30 от kitayanka »

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk



Не возражаю...А в Монголии плохо значит? >:( Не была не знаю...



Я тоже там не был, но говорят... там холодно. Хотя есть один плюс: с монгольским паспортом в Гонконг не нужна виза. Поэтому... все в Уланбатор!!!   :?)

lesha

  • Гость
poluchilos' sdelat' vizu v Makao

lesha

  • Гость

Вот и я говорю, что мы, простые смертные, поедем в Макаву. :-[


poluchilos' poluchit' vizu?? ???

Maia

  • Гость


Я тоже там не был, но говорят... там холодно. Хотя есть один плюс: с монгольским паспортом в Гонконг не нужна виза. Поэтому... все в Уланбатор!!!   :?)

А это проверенная информация? :A)
Если так, то пойду подавать документы на получение монгольского гражданства . :*)

Оффлайн Sergius from HK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • www.chamber.org.hk

А это проверенная информация? :A)
Если так, то пойду подавать документы на получение монгольского гражданства . :*)


Да! Вот официальная информация: http://www.immd.gov.hk/ehtml/hkvisas_4.htm

yingyulaoshi

  • Гость
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #42 : 12 Ноября 2004 10:47:42 »
Люди! Неужели в конце 2004 мне так же далеко (и дорого) из Шенженя в Сянган как до Китая пешком? Надо тратить день в Макао (на визы) затем на поезде в Гонконг?
Мне надо в консульство из-за паспорта.
У меня виза Z и Foreign Expert Certificate.
Или лучше посетить Шанхай?

o.D.

  • Гость
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #43 : 12 Ноября 2004 10:55:59 »
esli Vam tolko iz-za pasporta w konsulstwo - dogoworites po telefonu s konsulstwom i kto-nibud wse dokumenty Vashi tuda-sjuda dostawit i wernet. Ja raz w nedelju kak minimum ezju iz HK w SHZH i chasto wsjakie dokumenty wozhu - tut glawnoe s konsulstwom dogowqoritsja!

yingyulaoshi

  • Гость
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #44 : 12 Ноября 2004 19:27:14 »
если Вам толко из-за паспорта w консулстwо - догоwоритес по телефону с консулстwом и кто-нибуд wсе документы Ваши туда-сюда достаwит и wернет. Я раз w неделю как минимум езю из ХК w ШЖ и часто wсякие документы wожу - тут глаwное с консулстwом догоwqорится!


Не смог послать Вам е-маил. Кликните на моём конвертике на форуме полушарие, пожалуйста, для установления контакта.

o.D.

  • Гость
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #45 : 13 Ноября 2004 02:19:04 »
[email protected]
+852 9438 5021

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #46 : 13 Ноября 2004 13:34:57 »

Вот и я говорю, что мы, простые смертные, поедем в Макаву. :-[

a passport  v GZ   mozno  novii  poluchit  ili  toze  v pekin nado  exat  ???? , telefon  mozet kto  znaet  ???  ,  ::) mi vet  toze  proctie  smertnie  ........  obidno , dosadno  ,  da  ladno  ...............  nado  please ......podelites .......
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

MAO

  • Гость
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #47 : 10 Марта 2005 05:29:14 »
Ja hotela bi sprosit, VI slychajno ne znaete gde v Pekine i v Gongkonge mozhno projti eti proceduri i skolko eto bydet stoit.

Zaranee blagodaru
Раньше на сайте Русского клуба в Пекине была информация о компаниях, оказывающих подобные услуги. Посмотрите, может ещё вывешена. А вообще лучше поспрашивайте друзей и знакомых. Если кто-то скажет, что сам пользовался той или иной конторой и всё было нормально, то тогда вероятность того, что вас кинут, будет достаточно невысокой.

Оффлайн Персик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #48 : 10 Января 2006 09:50:56 »
Уважаемые,Где в Шанхае могут оформлять визу Hong Kong для Русских??? :'(
迷人的上海滩

Оффлайн Roman SH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как получить визу в Гонконг и на Тайвань?
« Ответ #49 : 10 Января 2006 11:07:11 »
民生路 1500 号, тел. 6854-1199