Автор Тема: Ищу Гену Бочкалу  (Прочитано 11319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вадим

  • Гость
Ищу Гену Бочкалу
« : 19 Марта 2004 18:31:08 »
Помогите найти Гену Бочкалу знаю что он живет в Японии но не знаю в каом городе. Мы раньше жили в Новосибирске, буду признателен за любую информацию

aksinya

  • Гость
Re: Ищу Гену Бочкалу
« Ответ #1 : 22 Марта 2004 18:39:11 »







  Как-то прошлым летом мне звонил Гена из Зеленограда.          

       Не Ваша пропажа часом?  
« Последнее редактирование: 22 Марта 2004 18:55:34 от aksinya »

Вадим

  • Гость
Re: Ищу Гену Бочкалу
« Ответ #2 : 22 Марта 2004 19:05:04 »







  Как-то прошлым летом мне звонил Гена из Зеленограда.          

       Не Ваша пропажа часом?  



У него Бочкала фамилия?

aksinya

  • Гость
Re: Ищу Гену Бочкалу
« Ответ #3 : 23 Марта 2004 01:12:07 »
  Фамилии не знаю.Это был случайныи звонок.Он сооблазнял поучится в некоем колледже.Мы долго не могли понять друг друга/этот Гена очень боИко говорил по японски. Сказал,что жил в Ниигате долго.Но два месяца,как работает в Токио.
   Также поведал,что уехал после школы и вот 10 лет он здесь.По голосу,если судить-общительныи и приятныи.Напоследок оставил номер мобильного,но боюсь,что утерян.Если это Ваш Гена могу поискать название колледжа.
   Желаю успеха в поиске друга. ::)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2004 01:21:18 от aksinya »

Вадим

  • Гость
Re: Ищу Гену Бочкалу
« Ответ #4 : 23 Марта 2004 19:17:19 »
  Фамилии не знаю.Это был случайныи звонок.Он сооблазнял поучится в некоем колледже.Мы долго не могли понять друг друга/этот Гена очень боИко говорил по японски. Сказал,что жил в Ниигате долго.Но два месяца,как работает в Токио.
   Также поведал,что уехал после школы и вот 10 лет он здесь.По голосу,если судить-общительныи и приятныи.Напоследок оставил номер мобильного,но боюсь,что утерян.Если это Ваш Гена могу поискать название колледжа.
   Желаю успеха в поиске друга. ::)


Благодарю вас за удиленое время. Буду признателен за любую информацию.

Вадим

  • Гость
Re: Ищу Гену Бочкалу
« Ответ #5 : 24 Марта 2004 04:11:36 »
Спасибо за удиленное внимание.
Буду благодарен за любую информацию

aksinya

  • Гость
Re: Ищу Гену Бочкалу
« Ответ #6 : 24 Марта 2004 09:18:24 »
 [LADOO] или что-то подобное.
   Ещё раз поясню:в Токио часто звонят рекламные агенты,предлагая почистить татами,убрать в доме/если хозяева вконец засрались/таких тут немало//.Бывает предлагают купить акции-местные МММ.
   Эти звонки не слабо докучают.Тел.рекламщики узнают номера даже не из справочников,а наугад.К примеру,код моего р-на 0422 и далее следуют возможные цифр.комбинации.Таким и был звонок этого Г.
???

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Ищу Гену Бочкалу
« Ответ #7 : 21 Апреля 2004 14:57:27 »
 [LADOO] или что-то подобное.
   Ещё раз поясню:в Токио часто звонят рекламные агенты,предлагая почистить татами,убрать в доме/если хозяева вконец засрались/таких тут немало//.Бывает предлагают купить акции-местные МММ.
   Эти звонки не слабо докучают.Тел.рекламщики узнают номера даже не из справочников,а наугад.К примеру,код моего р-на 0422 и далее следуют возможные цифр.комбинации.Таким и был звонок этого Г.
???

Да вот я попросил шоб моего номера не было в справочнике- и никто не звонит. Только за год 2-3 раза.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network