Автор Тема: Возвращение Баловина 2.0  (Прочитано 10764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Возвращение Баловина 2.0
« : 08 Июля 2015 18:27:31 »
Дорогие друзья, надеюсь, многие из вас еще помнят проходимца Баловина, легендарную "нехорошую квартирку" и "натуральный обмен": http://polusharie.com/index.php?topic=126959.0

В Конце 2012 Баловин возымел смелость оставить Шанхай и отправиться в кругосветное путешествие без кошелька. Теперь Баловин возымел наглость вернуться. И вновь без кошелька, но с кучей историй, тонной позитива и бесценным жизненным опытом. Всем этим Баловин готов поделиться с вами на встрече, которая состоится.... совсем скоро, уже в конце июля! Подробности — в ближайшие дни.



Кстати, кроме вышеперечисленного Баловин привезет замечательную франко-русскую певицу Дашу Баскакову, чье имя хорошо известно в Бордо и других регионах Франции. Но Дашей дело не ограничится. Кто помнит чудесные вечера на "нехорошей квартирке", те знают сколько удивительных людей захаживали в гости к проходимцу. Среди них отметились и известный телеведущий Андрей Понкратов (Человек мира), и самый кучерявый блогер Илья Варламов (Zyalt), и интереснейший кинорежиссер Эльдар Салаватов (ПираМММида, Антикиллер), и бесчисленное количество талантливых художников и музыкантов.

К чему это все? Готовьтесь к новым событиям в жизни Шанхая! Но не забывайте вносить свою лепту. Если у вас будут интересные идеи, предложения, и соображения — пишите на [email protected]! Баловин готовится к новым авантюрам и ищет сообщников! Если захотите позвать в гости — зовите, не стесняйтесь :) Поговорим за жизнь и порисуемся! Любой желающий получит портрет за любий подарок или приглашение отобедать/отужинать ;)

Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Возвращение Баловина 2.0
« Ответ #1 : 22 Июля 2015 11:06:05 »
Итак, 25-го июля встречаемся в Ленинграде!

Что там будет?

Во-первых, хорошие люди. Так получилось, что среди моих друзей, то есть среди вас, не мало талантливых, выдающихся, удивительных и приятных людей.

Во-вторых, я расскажу о том, как завершилась моя «Кругосветка без кошелька». О том, почему прошлой осенью меня не пустили в Китай и о том, куда я в результате отправился.

В-третьих, как всегда, при себе у меня будут кисти, тушь и бумага. Кто еще не рисовался рискуют получить по портрету! Кто уже рисовался, могут повторить опыт и сравнить с прошлым результатом. Суть проекта не изменилась: натуральный обмен. С меня портреты, с вас — подарки. Не столько важна стоимость подарка, сколько его полезность. Самое актуальное: еда, одежда, карты оплаты мобильной связи (чайна мобайл) и проездные на метро. Я по-прежнему живу, практически не пользуясь деньгами. Но когда дарят их — не отказываюсь. Только не спрашивайте, сколько: это обмен подарками.

В-четвертых, со мной приедет удивительная, талантливая русско-французская певица Даша Баскакова. С удовольствием представлю ее вам!

В-пятых… Впрочем, можно еще долго продолжать. Но лучше просто приходите, там и поговорим! Вход свободный!

Адрес: 上海市北京东路398号,近山东路 新协通国际大酒店 2楼
398 East Beijing Rd., near Shandong Rd. Внутри отеля The Bund Riverside Hotel, 2 этаж (2 Floor).

P.S. Не зависимо от того, сможете ли вы прийти или нет, пожалуйста, помогите распространить новость!

До встречи!


Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Возвращение Баловина 2.0
« Ответ #2 : 03 Августа 2015 15:41:28 »
Друзья, спешим порадовать вас новостью! 8 августа в 20:00 состоится концерт Даши Баскаковой, франко-русской певицы, которая гостит в Шанхае до середины августа. Даша выступит с сольной авторской программой, где прозвучат песни с альбомов "Nao" и "Ep Dasha" на русском, французском и английском языках. А Баловин, как обычно,  будет рисовать всех желающих в обмен на полезные подарки (еду, одежду, проездные билеты,карты пополнения балансa на China Mobile, велосипеды, золото, бриллианты и недвижимость на Лазурном повбережье) — выбор подарков за вами.

Узнать больше о Даше можно на ее сайте: http://dashabaskakova.com, а записаться на проект к Баловину здесь: http://balovin.ru

Страница встречи: https://vk.com/baskakovabalovin

Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Возвращение Баловина 2.0
« Ответ #3 : 05 Октября 2015 12:16:53 »
Натуральный обмен

Хорошая новость для любителей интересного! Баловин решил продолжить свой легендарный проект "Наруральный обмен" и готов рисовать портреты всем желающим в обмен на всевозможные полезности. Самая главная из актуальных полезностей на сегодняшний день — квартира или хотя бы мастерская. За неимением последней, Баловин пока не может пригласить вас в гости, но готов приехать или встретиться на нейтральной территории.

Среди других актуальных полезностей на сегодняшний день: еда (овощи, фрукты, рыба, мясо, хлеб и т.д.) и напитки (спирт, водка, самогон и т.д.). А так же одежда, проездные и карты оплаты мобильной связи, велосипеды, мопеды, приглашения в рестораны/забегаловки/бани/массажные и.д.












Получить свой портрет очень просто: достаточно договориться о встрече с художником по телефону: +8615002157465. Можно также написать письмо на [email protected] или в wechat: sergeybalovin.

Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com