Автор Тема: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань  (Прочитано 57795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VikiMama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #75 : 13 Марта 2016 22:25:09 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Чэнду есть клубы (секции) спортивной акробатики или гимнастики?

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #76 : 16 Марта 2016 17:37:11 »
Здравствуйте, есть ли кто занимается обувью (кож зам и эко кожа)
Очень нужен представитель  в городе

Мой телефон 1 8 5  8 8 6 ноль девять шесть 7 четыре
Есть. Даже несколько обувиков. Только не я. Пусть они сами свяжутся с тобой.

Оффлайн AiMeily

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #77 : 21 Марта 2016 12:19:31 »
Всем привет! Срочно перестаю свою квартиру в г. Чэнду в связи с отъездом. 1 спальня/1 гостиная/кухня/балкон/туалет. Новая и современная мебель, вся техника, 2 кондиционера. Цена: 2600/месяц. Подробности и фото по Wechat: kateandkiwi
Буду благодарна за любые репосты.

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #78 : 18 Мая 2016 15:07:50 »
8-го мая в городе прошел Концерт, посвященный Дню Победы, а также акция "Бессмерный полк". Организатор - наш Русский клуб в Чэнду. Ура!!!

Оффлайн АннаО

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #79 : 08 Июня 2016 18:48:54 »
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, как можно добавиться к вам в вичат? Насколько я поняла, все общение по Чэнду происходит в группах в вичате.
Я планирую переезд в Чэнду в декабре-феврале с дочкой (ей будет 2 годика к тому времени), хотела бы познакомиться с местными мамочками, пообщаться по теме детей и вообще устройства жизни.
Написала смс Константину, но он пока не ответил.
Мой WeChat ID: Aobork
Буду рада общению))

Всем спасибо!

Оффлайн gimnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #80 : 03 Августа 2016 11:03:27 »
Добрый день,
Требуется Переводчик китайского языка в  г. Чэнду для работы на международной выставке кошек на 27-28 августа.
Требования: Хороший устный китайский язык. Умение грамотно переводить как с китайского на русский так и с русского на китайский.
Тел.: 18562603801
Вичат:manowar35
Павел
"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Оффлайн Anatsong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #81 : 09 Августа 2016 16:29:45 »
Я даже не знаю, где состоится эта выставка кошек.

Оффлайн gimnast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #82 : 12 Августа 2016 10:50:49 »
Добрый день,
Требуется Переводчик китайского языка в  г. Чэнду для работы на международной выставке кошек на 27-28 августа.
Требования: Хороший устный китайский язык. Умение грамотно переводить как с китайского на русский так и с русского на китайский.
Тел.: 18562603801
Вичат:manowar35
Павел
Вакансия закрыта.
"Если хочешь завести друзей - заведи их подальше" И.Сусанин

Оффлайн Dr_Elena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #83 : 31 Октября 2016 14:53:17 »
Добрый день! Хочу показать ребёнку осень, так как мы живём в Гуанчжоу и осени не знаем. Посоветовали для этих целей Сычуань. Подскажите, пожалуйста, если мы приедем с 12 по 17 ноября, есть ли шансы застать золотую осень. Собираемся в Ченду и южнее Ченду. Спасибо большое! Буду очень признательна, если ответите.

Оффлайн Яна Татаурова

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • PortalChina - обучение в Китае и китайский язык
  • Skype: portalchina
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #84 : 23 Ноября 2016 21:03:24 »
Если у Вас есть успешный опыт закупок в Китае и Вы хотите применить переговорные навыки в новой для себя сфере, приглашаем Вас  участвовать в нашем конкурсе на вакансию Представитель компании в Чэнду по образовательным программам.

Компания "Порталчайна" - лидер в области образования в Китае для российских студентов, - в связи с расширением штата, ищет талантливых сотрудников в Чэнду.

Обязанности:

  • Поиск новых и развитие действующих партнеров – университетов Китая – в регионе ответственности – городе Чэнду.
  • Участие в разработке совместных с университетами Китая образовательных программ. Проведение переговоров и заключение контрактов с университетами на требуемых условиях.
  • Последующая работа с университетами, контроль реализации условий контрактов, зачисление студентов и решение сопутствующих вопросов.

Требования:

  • Китайский язык – свободное владение. Английский язык – продвинутый уровень. Опыт проведения переговоров с китайскими партнерами – от 3 лет, включая переговоры по ценам.
  • Свободный график работы и частичная занятость позволят Вам планировать свое время по Вашему желанию.
  • Обеспечение оперативной и надежной обратной связи с Московским офисом.

Условия:

  • ИНТЕРЕСНАЯ И СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА В ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КОМПАНИИ НА ПЕРСПЕКТИВНОМ РЫНКЕ, НЕ ЗНАЮЩЕМ КРИЗИСА.
  • Место работы – Чэнду.
  • Заработная плата – оклад + премии по итогам работы. Компенсация командировочных расходов.

Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме. В сопроводительном письме просьба указывать город, в котором Вы проживаете, и уровень финансовой мотивации, на который Вы рассчитываете.

Присылайте Ваше резюме до 20 декабря 2016 года на [email protected] 
Образовательный центр "Порталчайна" - Ваш опытный консультант по обучению в Китае www.PortalChina.ru

Оффлайн RUFang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #85 : 19 Февраля 2017 18:16:37 »
Очень интересно! :) :)
 А у меня вопросы, я в Чэнду, как присоединиться вам и китаец можно присоединиться? ???

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #86 : 17 Марта 2017 16:36:05 »
急聘!

俄罗斯最大的糖果生产商《俄罗斯联合糖果集团有限公司》 聘会说俄语的区域代表在成都市,重庆市。 如果你感兴趣请联系我。
WeChat Krasin_Roman
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017 16:49:32 от [email protected] »

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #87 : 11 Мая 2017 21:48:58 »
В этом году Русский клуб в Чэнду отметил Великую Победу праздничным концертом, в котором прозвучали песни военных лет на разных языках. В концерте приняли участие исполнители разных возрастов и национальностей.
По окончании концерта гостей ждало приятное угощение в русских традициях :)
И конечно же прошла акция "Бессмертный полк", приуроченная к празднику Победы.
Мы, жители Чэнду, свято чтим и помним подвиги наших предков. С гордостью передаем традиции своим детям, для того, чтобы новое поколение служило Миру во всем мире!
Кошка - друг человека

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #88 : 07 Декабря 2017 16:35:36 »
30 декабря в 18 часов при финансовой поддержке консульства РФ проводится детский новогодний праздник. В программе спектакль Щелкунчик, Дед Мороз, хороводы, игры...  Желающие принять участие, прошу дать знать  :)
Кошка - друг человека

Оффлайн j.park

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #89 : 07 Января 2018 18:32:53 »
Доброго времени суток, дорогой клуб! А есть ли у вас группа в вичате? Если есть, поделитесь, пожалуйста, контактом) просьба новичка в Чэнду)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #90 : 08 Января 2018 15:21:51 »
Доброго времени суток, дорогой клуб! А есть ли у вас группа в вичате? Если есть, поделитесь, пожалуйста, контактом) просьба новичка в Чэнду)
Оставьте в личном сообщении свой телефон, я Вас добавлю.
Кошка - друг человека

Оффлайн NewInChina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #91 : 21 Марта 2018 23:10:53 »
Всем привет! Уважаемый Русский Клуб, на следующей неделе лечу в Чэнду, города совсем не знаю :-\ была бы рада общению с местными. Большая просьба если есть у вас группы Чэнду в вичат, поделитесь пожалуйста!! P.S. Лететь буду из Киева через Питер, поэтому если кому что то нужно привезти, не очень объемное, тоже обращайтесь, рада буду помочь! мой вичат: ANNA36663999. Всем добра O:)

Оффлайн yulcha_me

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #92 : 25 Сентября 2018 16:45:12 »
Добавьте меня пожалуйста в группу в Ченду Вичат: yulcha_me Юлия

Оффлайн Оксанаvl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #93 : 25 Декабря 2018 22:04:41 »
Доброго времени суток, дорогой клуб! А есть ли у вас группа в вичате? Если есть, поделитесь, пожалуйста, контактом) просьба новичка в Чэнду)
Здравствуйте! И мне поделитесь, пожалуйста, контактом. :)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #94 : 05 Марта 2019 15:58:20 »
Уважаемые соотечественники. Русский клуб в Чэнду жив, по-прежднему проводит встречи и мероприятия.
По всем вопросам обращайтесь по вичату laluna75  с пометкой Русский клуб.
С уважением.
Кошка - друг человека

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #95 : 11 Марта 2019 21:22:33 »
Масленица — это долгожданный славянский праздник, который всегда отмечается с большим размахом.
10 Марта 2019 года участники Русского клуба Чэнду нарядились в традиционные русские костюмы и собрались за городом для празднования Масленицы. Дети вместе со взрослыми водили хороводы, играли в "Ручеек" и даже прыгали через костер: дети через маленький детский костер, взрослые через настоящий)). Богатый стол с блинами и традиционной русской кухней. Застольные русские песни. Ну и конечно же Чучело Масленицы! Не всякий россиянин на родине может похвастаться тем, что принимал участие в изготовлении чучела Масленицы. Каждый внес свою нотку креатива. Чучело получилось забавным, смешным, но все равно Нашим совместным творением. И... Гори, гори ясно, чтобы не погасло!...
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019 21:42:23 от Terra »
Кошка - друг человека

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #96 : 19 Апреля 2019 20:01:47 »
Уважаемые соотечественники! Русский клуб Чэнду приглашает вас на празднование Светлой Пасхи и Дня Победы. По всем вопросам обращайтесь по вичату laluna75 с пометкой Русский клуб
Кошка - друг человека

Оффлайн NewTraveler

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Дорогие Друзья,
Доброго времени суток.

У меня скоро планируется командировка в Гонконг и я бы хотел посоветоваться с вами.
Скажите пожалуйста, что бы вы посоветовали посмотреть?
Какие места посетить, кафе, рестораны, культурные заведения?
Возможно у кого-то из вас, кто живет там, будет не много времени, что бы показать город.

Так же я увлекаюсь фотографией и был бы благодарен, если вы поделитесь красивыми местами и видами.
Заранее благодарю.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
В Гонконге тоже есть  Русский клуб. Найдите их страницу и свяжитесь с ними
Дорогие Друзья,
Доброго времени суток.

У меня скоро планируется командировка в Гонконг и я бы хотел посоветоваться с вами.
Скажите пожалуйста, что бы вы посоветовали посмотреть?
Кошка - друг человека

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Русский Клуб в Чэнду, Сычуань
« Ответ #99 : 13 Мая 2019 11:13:24 »
12 мая В Чэнду состоялось празднование Дня Победы. Присутствовало около 50 человек. Празднование началось с детского мероприятия - изготовления бумажных журавликов. Очень понравилась детям игра Зарница. Ну и конечно же все с нетерпением ждали наш ежегодный детский парад. Дети вместе со взрослыми попробовали полевую кухню, поучаствовали в Бессмертном Полку. Очень трогательным был момент возложения цветов к импровизированному мемориалу памяти, на котором участники вписали имена участников ВОВ и минута молчания. И под троекратное «Ура!» с радостью за Великую Победу мы выпустили шары в небо. Покидая праздник, малыши спрашивали: «Когда же будет следующий День Победы? Как хочется, чтобы он был каждый день!». Участники Русского Клуба Чэнду поздравляют с праздником своих соотечественников и желают мирного неба над головой!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019 11:26:51 от Terra »
Кошка - друг человека