Автор Тема: Гуанчжоу в вопросах и ответах  (Прочитано 20265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Гуанчжоу в вопросах и ответах
« : 18 Февраля 2014 18:03:57 »
Искала тему вопросы-ответы по Гуанчжоу и так и не нашла. Пришлось создать новую тему.

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #1 : 18 Февраля 2014 18:06:50 »
В принципе у меня вопрос. Буду транзитом в эропорту Baiyun примерно 3 часа. Чем там можно занятся  и отличается ли Дьюти Фри от Шанхайского дьютика? Может выгоднее прикупить некоторые сувенирчики именно там? Или он бедноватый по сравнению с Шанхайским?

Оффлайн Слепой Пью

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #2 : 19 Февраля 2014 22:57:59 »
По моему личному впечатлению Duty Free в Байюне бедный по ассортименту и "богатый" по ценнику. И плюс к этому абсолютно непонятное правило наравне с посадочными талонами при покупке предъявлять паспорт  :o
Жили-были Ох и Ах
Было все им Пох и Нах...

Оффлайн Lelichka;)

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #3 : 22 Февраля 2014 16:41:44 »
В байюне очень ужасный дюти фри,цены высокие,выбор маленький!разница примерно как в Пудоне терминал 2..с нормальными ценами и терминал 1 для местных,лучше возьмите книжечку почитайте)))так как в терминале для международных вылетов только китайские кофейни,а вот для местных есть еще старбакс))

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #4 : 23 Февраля 2014 19:53:49 »
Спасибо за ответы. Хоть будем иметь представление  :) и подготовимся.  :)

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #5 : 27 Февраля 2014 08:43:17 »
подскажите где можно сшить костюм на заказ быстро с большим выбором тканей. заранее спасибо

Оффлайн yuricom2003

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #6 : 18 Мая 2014 03:17:46 »
Всем привет! Может кто знает модельное агенство в Гуанчжоу - Jimmy-Model-China ? Что можете сказать???

Оффлайн yuricom2003

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #7 : 18 Мая 2014 03:21:11 »
 модельное агенство в Гуанчжоу - Jimmy-Model-China  предложил контракт на два месяца, как поступить? Не кидалово ли это???

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #8 : 21 Июля 2014 13:25:32 »
Подскажите пожалуйста, есть ли адреса детских домов, приютов в ГЧ, куда можно отдать одежду, предметы домашнего обихода и пр.?

Оффлайн Steblinskii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: isteblinskiy
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #9 : 30 Августа 2014 16:55:38 »
Добрый день!

Если не сложно, помогите пожалуйста только что приехавшему в Гуанчжоу студенту информацией об адресах премиальных торговых центров (с магазинами а-ля gucci, prada, louis vuitton). Информация необходима для проекта в университет.

Буду признателен, спасибо.

Оффлайн it-can

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • It-cn.ru
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #10 : 30 Августа 2014 18:50:04 »
Добрый день!

Если не сложно, помогите пожалуйста только что приехавшему в Гуанчжоу студенту информацией об адресах премиальных торговых центров (с магазинами а-ля gucci, prada, louis vuitton). Информация необходима для проекта в университет.

Буду признателен, спасибо.
Таких в Гуанчжоу довольно много, точно знаю что  gucci, prada, louis vuitton есть на станции TaiKoo Hui (серьездно это название) Торговый комплекс Шипачао
Создание и разработка сайтов в Китае
Сайт: http://it-cn.ru 
Email:[email protected]
Телефон: +8618719040934

Оффлайн Кирилл Степанов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • 098 Cargo
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #11 : 30 Августа 2014 19:04:35 »
Добрый день!

Если не сложно, помогите пожалуйста только что приехавшему в Гуанчжоу студенту информацией об адресах премиальных торговых центров (с магазинами а-ля gucci, prada, louis vuitton). Информация необходима для проекта в университет.

Буду признателен, спасибо.

Крупный магазин фирменной одежды находится на станции TiYu XiLu (体育西路) - сеть ТМall - на метро можно доехать на третей и первоей ветке, рядом есть еще магазин. Также есть на ShiPai Qiao (石牌桥) - третья ветка метро. И улица - BeiJing Lu (北京路)- первая и вторая ветка метро - станция GongYuanQian (公园前). Советую сначало съездить на ТиЮ СиЛу.

Оффлайн Steblinskii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: isteblinskiy
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #12 : 31 Августа 2014 18:31:58 »
Кирилл и it-can, спасибо!  :)

Оффлайн kristinashulina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #13 : 19 Декабря 2014 17:13:14 »
Здравствуйте! может быть кто-нибудь знает "agency no" двух университетов в Гуанчжоу "south  China normal university" и "San yat-sen university". Спасибо большое!

Оффлайн radar23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: irusik.solnce
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #14 : 17 Марта 2015 03:25:43 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,плохо ориентируюсь в улицах на карте и не знаю как бы посмотреть насколько близко расположены выбранные по цене и расположению следующие гостиницы от Кантонской ярмарке,это:
1. Jilv Hotel Junjing - Guangzhou(Address: Youke Center, No.8 Kexin Road, Zhongshan Avenue, Tianhe District, Guangzhou.)
2.7Days Inn Guangzhou Dong Xiao Nan  Hotel ( Address:No.1198, Jiang Nan Avenue South Hai Zhu Guangzhou)
3.Guangzhou Xianghe Hotel (Address:No.47-49, Chigang Road, Hai Zhu)
Подскажите от какой гостиницы быстрее и проще добираться до Ярмарки,но и в тоже время,чтобы было куда прогуляться и покушать недорого. Буду очень признательна за помощь

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #15 : 01 Апреля 2015 23:45:50 »
Я живу на пачжоу.
Chigang - это 3 остановки метро от выставки.

Jiang nan da dao - далеко. Тьенхе - это вообще на другом берегу.

Лучше chigang, наверно, самый близкий. Хотя если вы хотите ближе к центру города, то лучше на тьенхе
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #16 : 01 Апреля 2015 23:51:03 »
Добрый день!

1. Jilv Hotel Junjing - Guangzhou(Address: Youke Center, No.8 Kexin Road, Zhongshan Avenue, Tianhe District, Guangzhou.)
2.7Days Inn Guangzhou Dong Xiao Nan  Hotel ( Address:No.1198, Jiang Nan Avenue South Hai Zhu Guangzhou)
3.Guangzhou Xianghe Hotel (Address:No.47-49, Chigang Road, Hai Zhu)
Подскажите от какой гостиницы быстрее и проще добираться до Ярмарки,но и в тоже время,чтобы было куда прогуляться и покушать недорого. Буду очень признательна за помощь
смотрите по станциям метро отели - все-равно уже почти все заняты, я недавно смотрела. И ценник бешеный. Станции: kecun, chigang. Прогуляться некуда особо. Это вам на другом берегу нужно останавливаться. Или в районе guangzhou tv tower
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн ekaterina1988.blag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #17 : 17 Апреля 2015 21:12:27 »
Здравствуите,

подскажите пожалуиста где можно сделать депиляция?

Спасибо

Оффлайн Игорь555111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: d9235623
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #18 : 24 Апреля 2015 03:35:07 »
Скажите пожалуйста, еду 7 мая из Москвы в Гуанчжоу могу взять с собой груз для перевозки из Москвы или из Питера.
Где лучше разместить объявление?
Спасибо.

Оффлайн Loveismiller

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Mrs_infinity1
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #19 : 24 Апреля 2015 17:29:53 »
Друзья, у меня такой вопрос- может ли кто-нибудь подсказать номер телефона взломщика замков))) захлопнулась дверь в квартиру) срочно надо попасть туда) может кто-то попадал в такую же ситуацию или просто знает человека) помогите, пожалуйста) благодарю заранее!

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн redsa1234

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #21 : 21 Июня 2015 18:58:21 »
Здраствуйте Есть ли новости насчет Проверок Украинцев то что жесткый контроль и т ,Д  Ходят слухи что каждого проверяют ??? Буду благодарен кто столкнулся с етим вопросом.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #22 : 25 Июня 2015 18:08:14 »
Здраствуйте Есть ли новости насчет Проверок Украинцев то что жесткый контроль и т ,Д  Ходят слухи что каждого проверяют ??? Буду благодарен кто столкнулся с етим вопросом.

Что за бред? С какой стати? Если есть сомнения позвоните в консульство, хотя лично мне было бы стыдно такие вопросы задавать... :)

Оффлайн MihailoEKB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #23 : 27 Июля 2015 23:06:23 »
Всем здравствуйте. Интересует карта Метро кэш&кэрри. В Екатеринбурге её оформляют только на юрлица. На форуме в одной из старых тем прочитал, что в ГЖ могут дать по паспорту без всяких юрлиц. Правда ли это?

Оффлайн Pawsome

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гуанчжоу в вопросах и ответах
« Ответ #24 : 05 Августа 2015 04:11:11 »
Всем здравствуйте. Интересует карта Метро кэш&кэрри. В Екатеринбурге её оформляют только на юрлица. На форуме в одной из старых тем прочитал, что в ГЖ могут дать по паспорту без всяких юрлиц. Правда ли это?
Вроде бы да, я оформляла свою только по паспорту. Но, вы в магазин и так попадете, при входе там выписывают временный талончик.