Автор Тема: Сколько объявлений можно размещать на форуме?  (Прочитано 33991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Чжу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Русский информационный канал "Поднебесная"
  • Skype: ahrnana
 Интересно почему удалили мое сообщение с указанием что должен быть промежуток не менее 14 дней в топике http://polusharie.com/index.php?topic=157325.1225
 Модераторы пересматривают всех пользователей? Многие даже одно за другим сообщения пишут, остальные с разницей в 1-3 дня. Я всегда старалась не менее недели пропускать. Или у Вас так относятся ко мне потому что я - китаянка, а другие переводчики - русские?
 Считаю что вам надо быть  строгими со всеми (смотреть как часто пишут) или оставить все как есть (пусть заваливают одинковыми сообщениями каждый день, при этом обязательно удалять сообщения КИТАЙЦЕВ, так они на форуме судя по всему не имеют таких прав как русские
Буду рада видеть Вас в Шэньчжэне!

Оффлайн Maria Agaronova

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 131
Анна,

Администрация форума предоставляет бесплатную площадку для объявлений, но просит соблюдать меру, чтобы не мешать другим пользователям, пришедшим сюда пообщаться.

Ваши объявления удалили, потому что  разрешается лишь два объявления за 14 дней, а Вы разместили шесть - 28 апреля, 3, 4, 6 мая и дважды - 11 мая.

Модераторы чистят форум на добровольной основе в свободное от основных занятий время. Каких-то нарушений мы можем просто  не видеть. Если кто-то пишет объявления с разницей 1-3 дня, то, пожалуйста, дайте ссылку на его профиль. Спамеры  будут наказаны.  Правила одинаковы для русских, китайцев, жителей СНГ,  других иностранцев.

Оффлайн bojelly

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Доброго времени суток! Я создала тему http://polusharie.com/index.php?topic=158006.0
Но, боюсь, этого мало.
Как считаете, нужно ли дублировать сообщение в тематических разделах? Например, посвященных Вьетнаму и так далее? или это только будет мозолить глаза?
Так же есть ли смысл писать в женских темах? Например, мы надеемся найти героинь, которые вышли замуж и ради этого уехали жить в Лаос, Камоджу и т.д.
Не хочу превратиться в спамера, да и на форумах не часто  пишу. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить.
Может быть, у кого-то есть на примете форумы, типа форума Винского, куда можно написать? Или сайты, где можно разместить объявление. Киньте ссылку, если не затруднит.
Заранее спасибо.