Автор Тема: китайские акции поднимаются: пора деньги выиграть !!!  (Прочитано 32847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
        с конца прошлого года китайские акции начали быстро подниматься после долгого упадка ( курс акции с 1949  до 2360 за 50 дней).  сейчас самые хорошие шансы покупать акции и зарабатывать деньги, такие шансы мы уже ждем несколько лет, пора деньги выиграть!!! :)
        вот цены по недвижимости в китае настолько поднялись,  что уже на 4-5 раз выше чем 10 лет назад,  сейчас китайские акции будут повторять такую же историю, так как цены по недвижимости уже на вершине, а цены по акции как раз наоборот на дне.
        ребята, давай с китаем вместе развиваться!!! :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AlexShenzhen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
        с конца прошлого года китайские акции начали быстро подниматься после долгого упадка ( курс акции с 1949  до 2360 за 50 дней).  сейчас самые хорошие шансы покупать акции и зарабатывать деньги, такие шансы мы уже ждем несколько лет, пора деньги выиграть!!! :)
        вот цены по недвижимости в китае настолько поднялись,  что уже на 4-5 раз выше чем 10 лет назад,  сейчас китайские акции будут повторять такую же историю, так как цены по недвижимости уже на вершине, а цены по акции как раз наоборот на дне.
        ребята, давай с китаем вместе развиваться!!! :)

давай. есть конкретика куда и сколько можно ввалить денег?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
давай. есть конкретика куда и сколько можно ввалить денег?
в китае есть 2 акционерских рынка: А для китайцев , B для иностранцев и китайецв кто имеет доллары или евры.
в акционерской бирже сделать регистрацию, потом в банке открыть счет, так и монжо покупать и продавать акции по инету, очень просто и удобно.
сколько ввалить денег , конечно, по своему желанию, можно с тысячи до миллиарда. :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Remius

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: -25
Вкладывайтесь в почтовые марки КНР -

http://polusharie.com/index.php?topic=148631.0

Оффлайн AlexShenzhen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
в китае есть 2 акционерских рынка: А для китайцев , B для иностранцев и китайецв кто имеет доллары или евры.
в акционерской бирже сделать регистрацию, потом в банке открыть счет, так и монжо покупать и продавать акции по инету, очень просто и удобно.
сколько ввалить денег , конечно, по своему желанию, можно с тысячи до миллиарда. :)

в какие именно акции (каких компаний) вваливать бабло? в юанях я могу покупать? а почему ограничение в миллиард ? это в какой валюте ?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
в какие именно акции (каких компаний) вваливать бабло? в юанях я могу покупать? а почему ограничение в миллиард ? это в какой валюте ?
там много компаний есть.
никакого ограничения нет.
в юанях нельзя покупать акции B, только в долларах можно.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AlexShenzhen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
там много компаний есть.
никакого ограничения нет.
в юанях нельзя покупать акции B, только в долларах можно.

Ну ты просто америку нам открыл. Названия компаний в которых акции расти будут назови, или, ты для чего тему то начал ???

почему я, получая китайскую зарплату в юанях, не могу ее превращать в акции не конвертируя в доллары? на территории китая?!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Ну ты просто америку нам открыл. Названия компаний в которых акции расти будут назови, или, ты для чего тему то начал ???

почему я, получая китайскую зарплату в юанях, не могу ее превращать в акции не конвертируя в доллары? на территории китая?!
да. ты прав. китайские акции для русских вообще как новый американский материк, пока никто её не заметил.
вот русские в китае занимаются разными бизнесами, некоторые даже купили квартиры, но до сих пор никто не занимается торговлью китайскими акциями. а американцы и европейцы давно уже начали зарабатывать деньги на китайских акционерских рынках. на пример, этих 2 известных человека уже миллиарды долларов зарабатывали.


мне кажется что русские вообще не знают что на свете ещё такой бизнес есть. ;D
отвечаю на твои вопросы так:
1. китайские акции А только для китайцев, то значит по закону только китайцы имеют право ими торговаться.
2. иностранцы только  смогут торговаться акцими B в долларах.
3. сейчас можно покупать акции банков и государственных компаний по нефти и её продукциям, ещё можно покупать акции аэропортов и портов, фабрик по цементу и по пищям, короче все можно покупать, везде золото. :)
4. я открыл эту тему для чтобы русские друзья в китае зарабатывали деньги не только на фабриках и на рынках, потому что известно что на этих местах найти деньги  стало труднее и труднее.
« Последнее редактирование: 30 Января 2013 16:13:22 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 кстати, вчера курс поднялся на 40 баллов, а сегодня на 23 баллов. быстро растет с каждым днем. :)
 http://quote.eastmoney.com/center/index.html#zyzs_0_1
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
  вот вчера ещё поднялся на 33 баллов. :)

  http://quote.eastmoney.com/center/index.html#zyzs_0_1
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AlexShenzhen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  вот вчера ещё поднялся на 33 баллов. :)

  http://quote.eastmoney.com/center/index.html#zyzs_0_1

Амиго! курс чего? я смотрю курс валют, 1 юань уже стоит 4.78 рублей. а 2 месяца назад стоил больше 5р. Где подъем??

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Амиго! курс чего? я смотрю курс валют, 1 юань уже стоит 4.78 рублей. а 2 месяца назад стоил больше 5р. Где подъем??
неа. это не курс валют, а курс акции. :)
постотри эту страницу:
http://quote.eastmoney.com/flash/zsflash.html?c=000001&n=%e4%b8%8a%e8%af%81%e6%8c%87%e6%95%b0&st=k&m=1
3 декабря прошлого года курс был 1949 баллов, а сегодня уже 2428 баллов

вот цена акции банка Миньшеня за это время с 6.05 юаней поднялась до 11. 86 юаней.
http://quote.eastmoney.com/flash/flash.html?c=600016&n=%e6%b0%91%e7%94%9f%e9%93%b6%e8%a1%8c&st=k&m=1
то значит если 2 месяца назад вы купили акцию банка Миньшеня на 10 тысяч юаней, тогда сейчас вы сможете её продать на 20 тысяч юаней. :)

думаю что через 2 месяца курс будет до 3000 баллов, через полгода  будет до 3500 , а потом будет неизчестно.   ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Да, интересная темка. Жаль я не в Китае сейчас.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Да, интересная темка. Жаль я не в Китае сейчас.
не нужно в китае, везде можно таким бизнесом занимаиться по инету. :)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AlexShenzhen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
неа. это не курс валют, а курс акции. :)
постотри эту страницу:
http://quote.eastmoney.com/flash/zsflash.html?c=000001&n=%e4%b8%8a%e8%af%81%e6%8c%87%e6%95%b0&st=k&m=1
3 декабря прошлого года курс был 1949 баллов, а сегодня уже 2428 баллов

вот цена акции банка Миньшеня за это время с 6.05 юаней поднялась до 11. 86 юаней.
http://quote.eastmoney.com/flash/flash.html?c=600016&n=%e6%b0%91%e7%94%9f%e9%93%b6%e8%a1%8c&st=k&m=1
то значит если 2 месяца назад вы купили акцию банка Миньшеня на 10 тысяч юаней, тогда сейчас вы сможете её продать на 20 тысяч юаней. :)

думаю что через 2 месяца курс будет до 3000 баллов, через полгода  будет до 3500 , а потом будет неизчестно.   ;D

а с чего такой рост? экономика китая уже замедляется. все об этом трундят кому не лень. заводы переносят во вьетнам и индию. что про индийские акции скажишь? может лучше в индию бабло ввалить?

Оффлайн ханьскый сов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
4. я открыл эту тему для чтобы русские друзья в китае зарабатывали деньги не только на фабриках и на рынках, потому что известно что на этих местах найти деньги  стало труднее и труднее.
А какой тебе с этого интерес?
Постепенно выведешь тему на предложение своих услуг как опытного брокера-посредника?
质量是生命 安全是效益

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
а с чего такой рост? экономика китая уже замедляется. все об этом трундят кому не лень. заводы переносят во вьетнам и индию. что про индийские акции скажишь? может лучше в индию бабло ввалить?
давай посмотрим какой рост будет.
экономика китая уже замадляется, потом что сейчас мы более ценим качества, а не скрость. заводы переносят в вьетнам, то значит что время СДЕЛАННО В КИТАЕ кончается, а время ИЗБРЕТЕННО В КИТАЕ начинается.
почаще изучай экомонику, а то на всю жизнь будешь работать с заводами.  ;)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
А какой тебе с этого интерес?
Постепенно выведешь тему на предложение своих услуг как опытного брокера-посредника?
мне никакого интереса нет с этого. и я не готов предлогать свою услугу как посредника.
просто хочу сказать всем что есть хорошие шансы деньги зарабатывать, не надо их пропустить.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AlexShenzhen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
давай посмотрим какой рост будет.
экономика китая уже замадляется, потом что сейчас мы более ценим качества, а не скрость. заводы переносят в вьетнам, то значит что время СДЕЛАННО В КИТАЕ кончается, а время ИЗБРЕТЕННО В КИТАЕ начинается.
почаще изучай экомонику, а то на всю жизнь будешь работать с заводами.  ;)

Не совсем понял как экономика вяжется с изобретательством. а что конкретно в экономике посоветуешь изучить по данной тематике?
и еще вопрос. раз уж советуешь акции преобретать. можешь описать механизм как это делается для чайников. может софт сразу посоветуешь.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Не совсем понял как экономика вяжется с изобретательством. а что конкретно в экономике посоветуешь изучить по данной тематике?
и еще вопрос. раз уж советуешь акции преобретать. можешь описать механизм как это делается для чайников. может софт сразу посоветуешь.
изобретение-—--это же деньги.  :)
в акционерской бирже сделать регистрацию, потом в банке открыть счет, так и монжо покупать и продавать акции по инету, очень просто и удобно.

советую вам в 银河证卷 посмотреть и узнать все подробности, там работники будут помогать тебе всё сделать. попробуй, очень стоит.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн AlexShenzhen

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
изобретение——-это же деньги.  :)
в акционерской бирже сделать регистрацию, потом в банке открыть счет, так и монжо покупать и продавать акции по инету, очень просто и удобно.

советую вам в 银河证卷 посмотреть и узнать все подробности, там работники будут помогать тебе всё сделать. попробуй, очень стоит.

какой адрес у этой акционерской биржи? есть на английском языке? они в онлайн будут помогать? я думаю надо делать faq по этой теме?

Оффлайн ханьскый сов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
изобретение——-это же деньги.  :)
гениально! жаль, нет смайлика с аплодисментами  :lol:


почаще изучай экомонику, а то на всю жизнь будешь работать с заводами.  ;)
а почему вы так презрительно смотрите на работающих с фабриками?
 разбогатели на бирже?)
质量是生命 安全是效益

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
где и как купить акции?  мб есть какие-то  сайты ,системы , как форекс типо того?
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
где и как купить акции?  мб есть какие-то  сайты ,системы , как форекс типо того?
http://www.emoney.cn/dianjin/qkb/sy3/sy/qs/index.html?ozc=76&ozs=63430скачать сайты здесь!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013 22:58:27 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Ham

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
что то ссылка не совсем верная???