Автор Тема: [платная] Ресторан "Арбат" в Гуанчжоу"!  (Прочитано 106702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sofichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: Sofichka71
Re: [adv] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #25 : 20 Ноября 2012 15:20:01 »
Уважаемые друзья! Приглашаем Вас провести  романтический вечер в ресторане «Арбат», в эту пятницу(23.11.2012 г.), в уютной обстановке, с прекрасным звучанием саксофона. Для девушек действуют скидки на коктейли. Начало вечера с 21-00.
С ув. Ирина

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #26 : 01 Декабря 2012 16:02:04 »
Всем желающим посетить наш ресторан, предлагаю ссылочку, перейдя по которой, вы сможете узнать наш адрес на английском и китайском языках. А также, посмотреть некоторые позиции нашего меню, фотографии блюд и ресторана. Узнать о проведении Новогоднего мероприятия и много чего другого, по мере поступления информации!!! http://vk.com/public.php.arbat
Ждем вас к себе в гости!!!
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #27 : 06 Декабря 2012 21:55:03 »
Дорогие друзья!
Ресторан "Арбат" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам счастья, удачи в жизни, работе и бизнесе! И приглашаем провести Новогоднюю ночь вместе с нами!
У нас будет весело и по домашнему! Песни, танцы, конкурсы и еще много чего интересного!
Балеты на Новогодний вечер можно приобрести у нас в ресторане у менеджера!
В стоимость билета входит меню, с расчетом на одного человека и программа!
Фото билета прикрепленно ниже, где вы и сможете посмотреть наше новогоднее меню!
Будет очень весело! А русская музыка, за которой много кто уже успел соскучиться, создат настроение! Исполнители хитов 80-х и современной музыки создадут настрой, а ниши ведущие его поддержат!
Подробнее, вы можете узнатьь по телефону: 13711979749 Зарина
Ждем Вас на нашем вечере!
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #28 : 11 Декабря 2012 23:32:40 »
Всем доброго времени суток!
В ресторан "Арбат" на работу требуется администратор! Девушка европейской внешности со знанием английского языка! Вся подробная информация при собеседовании.
Присылайте свои резюме на почту [email protected]
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012 18:40:29 от Zarina_Kuznietsova »
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [adv] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #29 : 13 Декабря 2012 19:13:44 »
Всем доброго времени суток!
Требуется певец, певица или муз. группа для работы в новогоднюю ночь!
Желаемый репертуар: хиты последней 20-ки прошлого века. как русской так зарубежной музыки,
а также хиты совремменно русской и зарубежной эстрады!
Обращатся по тел. 13711979749 или на почту [email protected]

Всем спасибо! Вакансия закрыта!
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн tseplyaeff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • Skype: tseplyaeff
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #30 : 19 Декабря 2012 19:16:24 »
 :w00t: при декоре "кафе" был еще и дизайнер?
Много нелепых шуток, ваша целевая аудитория студенты.... ?  ???
Идентично ни кого не хочу обидеть, просто , жаль что так вышло, была надежда, что будет хоть одно нормальное заведение с предпочитаемой кухней. Увы и ах.
90% процентов открытых ресторанов на начальном этапе работаю в холостую на привлечение клиентов, увеличивайте  порции, уменьшайте цены. Придет время и вернете все на свои места. Привлекайте иностранцев, и в особенности китайцев, на русских студентах - 6 месяцев.
Удачи  :) O:)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012 20:51:24 от tseplyaeff »
....но и розы мне тоже нужны.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #31 : 19 Декабря 2012 19:58:25 »
Не совершайте ошибки  кафе Туркестана.  Порции увеличьте, сделайте пиццу( я не помню есть ли она у вас)
Я прийдя один раз , больше к вам не приду , и еще другим скажу . Вот так каждый клиент , которому не понравилось , еще десять клиентов уберет от вас .  Фигней маетесь . Сделайте так , чтобы о вас говорили и только восторженно. И надо не ориентироваться только на русскоязысн публику. У вас куча ошибок ...
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #32 : 20 Декабря 2012 14:46:25 »
Не совершайте ошибки  кафе Туркестана.  Порции увеличьте, сделайте пиццу( я не помню есть ли она у вас)
Я прийдя один раз , больше к вам не приду , и еще другим скажу . Вот так каждый клиент , которому не понравилось , еще десять клиентов уберет от вас .  Фигней маетесь . Сделайте так , чтобы о вас говорили и только восторженно. И надо не ориентироваться только на русскоязысн публику. У вас куча ошибок ...
Радион, а в чем, на ваш взгляд, проблема? Мне нет интереса отстаивать этот ресторан, просто мне там нравится,
точно так же, как мне нравится и в ресторане Украина, который тут тоже "кроют" все подряд))
и вот я все никак не пойму, где люди вечно тухлятину находят? почему людям вечно порции "маленькие" дают?
вот меня всегда и везде вполне сносно обслуживают, может, за красивые глаза?  ::)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #33 : 20 Декабря 2012 15:40:45 »
Ну это хорошо , что вам нравится.
Но кафе всегда должно быть прибыльным , а не работать в холостую.
Показатель что все нормально , это количество народа .
По этому показателю - Арбату явно чего то не хватает. возьмите тот же Hoolles , ну почему там всегда есть народ ???
Возьмем еще пример : Paulainer в TaiKoo . пиво классное , но еда фигня полная , но народа там тьма.
Так вот Арбат тоже  должны что то сделать,Чтобы место  стало культовым .
Посмотрим , скоро справа от него открывается Bosphorus и увидите сколько там будет народу и сколько в Арбате.
Явно не в пользу Арбата
P.S. Украину я тоже не люблю . Бываю там раз в три года.
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн passenger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #34 : 21 Декабря 2012 15:09:57 »
Я вообще не фанат русских заведений в Китае и предпочитаю в них не ходить. Но "Арбат" мне субъективно понравился - еда неплохая, порции нормальные, цены средние по городу. Китайский персонал вменяемый, хоть и не идеальный, конечно. Выбор напитков тоже неплох. Вроде все нормально, надеюсь заведение еще будет расти и совершенствоваться, чтобы еще интереснее было туда заходить.
Единственное, мне бы лично хотелось, чтобы был больше выбор вин, т.е. чтобы больше было вин недорогих, просто под еду. Грузинское - это неплохо, но чуток дороговато для вина такого уровня. За такую цену предпочту аргентинское или австралийское.

И, как мне кажется, ориентироваться сильно на не русскоязычную публику было бы опрометчиво - специфика заведения другая, да и русская кухня не так уж и интернациональна, чтобы  народ пошел сюда, просто потому, что все тут на английском и по-европейски :) (Стоит заметить, что в меню все позиции есть и на английском языке).

Вообще желаю Арбату удачи в работе. Будет время, обязательно зайду, если не поесть, так рюмку настойки выпить.
No comments

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #35 : 21 Декабря 2012 15:57:42 »
Вообще желаю Арбату удачи в работе. Будет время, обязательно зайду, если не поесть, так рюмку настойки выпить.
присоединяюсь))

а вот по поводу "Порции увеличьте, сделайте пиццу", это русский ресторан, борщ/окрошка/солянка и т.д.,
при чем тут пицца?? томатос за соседней дверью.
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #36 : 22 Декабря 2012 00:08:38 »
Уважаемые гости!
Ресторан Арбат приветствует Вас и благодарит за Ваши отзывы и замечания.
Позвольте проинформировать Вас, что в ближайшее время мы запускаем обновленное меню.
Мы расширяем линейку, как русских, так и европейских блюд. К сожалению, пиццу предложить пока не представляется возможным, но самые популярные пасты – будут представлены на Ваш выбор.
Приглашаем Вас посетить ресторан Арбат и попробовать наши новые блюда от нашего шеф-повара.
Как Вы уже отметили, на нашей улице открываются новые рестораны, большинство из которых сетевые и уже много лет работают на рынке г. Гуанчжоу.
Нам всего 1,5 месяца и мы будем прилагать все усилия, чтобы русский ресторан Арбат стал достойным конкурентом в кулинарной столице Китая.
Мы уверены, что наши гости, друзья помогут нам в этом своими предложениями и пожеланиями. 
Пользуясь, случаем хотим сообщить Вам, что ресторан Арбат проводит банкеты до 80 человек и приглашает отметить радостные события в Вашей жизни, близких и друзей в нашем уютном и просторном зале. Наш шеф-повар будет рад предложить на Ваш выбор, банкетные блюда, вкусные десерты.
За время работы нами проведено уже несколько банкетов, заказчиками которых выступали и наши соотечественники из стран СНГ, а также представители  КНР и Гонконга.
Мы будем рады вновь и вновь видеть Вас в ресторане Арбат!
С уважением к вам, администрация!
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #37 : 22 Декабря 2012 12:44:01 »
Вот и молодцы, двигайтесь в нужном направлении.
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн tseplyaeff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
  • Skype: tseplyaeff
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #38 : 23 Декабря 2012 00:09:34 »
 :w00t: И картинки в меню сделайте обязательно. Если приедет вдруг китаец в ресторан или иностранец ему нужны картинки  :'( и мне.
....но и розы мне тоже нужны.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #39 : 23 Декабря 2012 00:15:16 »
:w00t: И картинки в меню сделайте обязательно. Если приедет вдруг китаец в ресторан или иностранец ему нужны картинки  :'( и мне.
tseplyaeff, в их меню есть картинки, более того, их меню дано на русском, английском и китайском, вам хватит, я надеюсь)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Анастасия Болтенкова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #40 : 24 Декабря 2012 02:57:36 »
Доброго времени суток. Напишите пожалуйста ваш адрес. Лучше иероглифами. Спасибо.

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #41 : 24 Декабря 2012 04:55:28 »
привет. Понятно, что всем хочется иметь "свой' кабак, куда всегда хотелось бы пойти, и чтоб поесть, и выпить, и просто посидеть, а вечером поплясать, если приспичило - под хиты российского, а то и советскога попа. К сожалению, много лет наблюдая "русские' рестораны за рубежом, понимаю что это труднодостижимо. Почти все такие заведения, открывшись с помпой, не успевают создать свою марку (или 'брэнд" - по гуанчжовски) и сдуваются, с последующим исчезновением. Тем не менее, есть одна вещь, которая объединяет те меств, что существуют 10 лет и более. Это все - очень уютные помещения/интерьеры, независимо от размера. А в Арбат я как-то зашел, недели 3 назад, и даже в меню не стал смотреть. Нет "атмосфэры'. Вот, как-то так, короче.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #42 : 28 Декабря 2012 13:03:41 »
Доброго, всем, времени суток!
По просьбе гостей  ресторана «Арбат» пишу наш адрес.
Станция метро Liede. The 17th, G6 place, Xing Sheng Road, Zhujiang New Town, Tianhe District.
广州市天河区珠江新城猎德兴盛路17号G6铺(猎德地铁站D出口)
С уважением, администрация!
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн brovyan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #43 : 04 Января 2013 03:39:37 »
присоединяюсь))

это русский ресторан, борщ/окрошка/солянка и т.д.,
при чем тут пицца?? томатос за соседней дверью.

Я, конечно, тоже думаю, что пицца будет лишней.. Но вы здесь тоже не правы. Если вы утверждаете, что это русский ресторан, подразумевая, по-видимому, наличие только русской кухни, то обратите внимание на меню.. Меня терзают сомнения, что салат "Цезарь"/грибной крем суп/кокиль из креветок/свинина в кисло-сладком соусе это русские блюда.. Или я не прав??

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #44 : 04 Января 2013 13:38:02 »
интересный вопрос о пицце.... Дело в том, что русская кухня как таковая - это полтора блюда. То что мы подразумеваем под "русской кухней" - это смесь из восточнославянских, средиземноморских, немецких и французских кушаний. При этом, пицца могла бы быть у нас, но мы пошли по пути кальзоне...
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #45 : 04 Января 2013 22:59:59 »
Ресторан Арбат ждет Вас в гости и дарит в день Рождества удивительные комплименты от шеф-повара и вкусные коктейли!

Тихо падают снежинки,
Под ногами снег скрипит,
Хрусталем сверкают льдинки,
В небесах звезда горит...

Пусть исполнятся желанья,
Пусть придет удача в дом!
Мира! Счастья! Процветанья!
Поздравляем с Рождеством!
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #46 : 11 Января 2013 23:54:34 »
Ресторан Арбат приглашает Вас встретить Старый Новый год вместе! В этот вечер мы предлагаем Вам еще раз почувствовать праздник под звон бокалов и брызги шампанского! Под живую музыку угощаем Всех гостей удивительными комплиментами от московского шеф-повара!
« Последнее редактирование: 12 Января 2013 00:01:50 от Zarina_Kuznietsova »
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн Айгуля

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ermakhambetova
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #47 : 13 Января 2013 05:54:17 »
здравствуйте))) я хотела узнать есть ли у вас вакансии... девушке19, парню 20))) были бы рады) просто мы не очень хорошо знаем язык.... жием  гуанчжоу.... ждем ответа)

Оффлайн Zarina_Kuznietsova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zarinochka_22
Re: [платная] Ресторан "Arbat" - скоро открытие!
« Ответ #48 : 13 Января 2013 14:16:25 »
Доброго, вам, времени суток, Айгуля!
Есть вакансии официанта. Знание русского, английского и китайского языков. Поскольку гости, к нам приходят, которые разговаривают на русском, английском и китайском языках. И для обслуживания знание языков просто необходимо.
С уважением, администрация!
Что бы чего то достичь - нужно к чему то стремиться!!!

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: [платная] Ресторан "Арбат" в Гуанчжоу"!
« Ответ #49 : 21 Января 2013 00:01:18 »
А мне и моим друзьям понравился дизайн ресторана Арбат очень. Хорошо, что свободно внутри, детали продуманы, начиная от покрытия на полу, мебели, заканчивая светильниками. Я бы лично убрала советские плакаты, украшающие ресторан снаружи, но, наверное, по замыслу дизайнера они что-то значат. По еде однозначно зачет жареным пельмешкам и солянке. Еще были котлетки с подливой и гречкой очень вкусные. Борщ мне не сильно понравился. По ценам - очень адекватно, даже дешево, я бы сказала. Размер порций мне лично идеально, есть возможность взять несколько блюд и все попробовать. Я в ресторан хожу, чтобы попробовать много разных вкусов, того и этого, а полкило картошки за раз я и дома могу поесть, потому что мне лень готовить и того и этого сразу. Да и не сказала бы, что порции маленькие, нормальные вполне. Желаю удачи Арбату и побольше постоянных клиентов!