Автор Тема: Иностранные консульства в Гуанчжоу и получение виз в третьи страны  (Прочитано 104977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asian_18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Вы не узнали случайно,когда они откроются?

Оффлайн Ziyou_jiayou

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята,привет.
У кого есть свежий опыт получения визы в штаты в ГЖ? Как там с лояльностью? Может в Москве шансы выше? Испугали посты девушки на предыдущей странице об отказе.
я девушка 28, не замужем, работа хорошая,справки сделаю.

Оффлайн latentsense

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хочу получить визу шенген либо визу во францию на 1 неделю. нахожусь в китае, у меня бизнес виза. возможно ли мне получить визу и куда обращаться

Оффлайн Ailiya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
визу оформить можно, обращаться в визовые центры консульств (Франции или другие, которые выдают шенген). адреса можно найти в интернете

Оффлайн Ailiya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Ребята,привет.
У кого есть свежий опыт получения визы в штаты в ГЖ? Как там с лояльностью? Может в Москве шансы выше? Испугали посты девушки на предыдущей странице об отказе.
я девушка 28, не замужем, работа хорошая,справки сделаю.
я получала визу в США тут в Гуанчжоу, дали на 3 года.

Оффлайн Vetochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
В который раз уже повторяется этот вопрос: кто нибудь из украинских подданных получал визу в Индонезию? вижу только вопросы, а ответов - практически нет. Люди, ну раз вы уже спрашивали - наверное какими то путями уже оформили свои визы и давно побывали в Индонезии... Расскажите, пожалуйста!, как вы получали визу?

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
В который раз уже повторяется этот вопрос: кто нибудь из украинских подданных получал визу в Индонезию? вижу только вопросы, а ответов - практически нет. Люди, ну раз вы уже спрашивали - наверное какими то путями уже оформили свои визы и давно побывали в Индонезии... Расскажите, пожалуйста!, как вы получали визу?
google - guangzhou indonesia consulate - guangzhou.kemlu.go.id
на сайте есть форма для подачи заявления на визу, адрес и телефон консульства там же
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Zhamilya.gz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zhamil4ik
Здравствуйте форумчане! Не подскажите кто нибудь ездил по программе уорк энд трэвел в Америку через Китай? То есть подовали ли документы на прямую в посольство а не через компании?

Оффлайн Nads

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Доброе утро,
Для получения визы в третью страну мне необходим police clearance, сообщающий, что за мной нет никаких темных делишек в ГЖ. Подскажите, кто-нибудь получал, где и сколько по времени это занимает?
Спасибо)
這一定是真愛<3

Оффлайн Dusya90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
В который раз уже повторяется этот вопрос: кто нибудь из украинских подданных получал визу в Индонезию? вижу только вопросы, а ответов - практически нет. Люди, ну раз вы уже спрашивали - наверное какими то путями уже оформили свои визы и давно побывали в Индонезии... Расскажите, пожалуйста!, как вы получали визу?
У меня без ВЖ в Китае даже документы смотреть не стали. Я их пол часа упрашивала взять документы, они отказали. Я сделала визу в Индонезию на Пенанге за один день.