Автор Тема: Карате  (Прочитано 12888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Карате
« : 10 Октября 2003 19:12:13 »
Дали бесплатный билет на мировой чемпионат по карате который будет проходить  в Японии 1-3 ноября. На первый ряд. КРУТО! на первые два дня не пойду. а вот на финал схожу пожалуй.
life's game

Оффлайн Akabane Kuroudo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карате
« Ответ #1 : 11 Октября 2003 02:36:58 »
Дали бесплатный билет на мировой чемпионат по карате который будет проходить  в Японии 1-3 ноября. На первый ряд. КРУТО! на первые два дня не пойду. а вот на финал схожу пожалуй.

Я б и на первые дни на твоём месте сходил. Они самые весёлые. У нас проходил чемпионат 2-5 октября.  У меня, к сожалению, времени не хватило. Но очень хотелось сходить. Кто из наших ходил рассказывают, что кто помолжое, так всё время прыгают на месте, как пружинчатые. Минут через двадцать такого прыганья уже на противника сил нет.  :*) Зато со стороны как выглядит.... :*)   :D)
For me the quality of work depends on 'how much I enjoy the process'

IS

  • Гость
Re: Карате
« Ответ #2 : 13 Октября 2003 00:18:36 »

Я б и на первые дни на твоём месте сходил. Они самые весёлые. У нас проходил чемпионат 2-5 октября.  У меня, к сожалению, времени не хватило. Но очень хотелось сходить. Кто из наших ходил рассказывают, что кто помолжое, так всё время прыгают на месте, как пружинчатые. Минут через двадцать такого прыганья уже на противника сил нет.  :*) Зато со стороны как выглядит.... :*)   :D)


Куда там вашему карате? Вот К-1 вчера был в Осаке!

vaborg

  • Гость
Re: Карате
« Ответ #3 : 13 Октября 2003 03:38:08 »
фотосессию покажь потом  ;D

IS

  • Гость
Re: Карате
« Ответ #4 : 13 Октября 2003 03:45:23 »
фотосессию покажь потом  ;D


Ох, вчера было К-1Гранпри в Осака дом!  
Ах как наш Алексей Игнашев уложил Бранда! Это было супер! Ни одного проигрыша на ринге! В первом раунде он кикал Бранда по ляшкам, а во втором- обман левой, прямой правой и лоу кик по бедру и Бранд лег! А еще я узнала, что Игнашев хоть и белорус, но живет на УКраине...
Вышел француз Кирилл Абиди, но у него извините за выражение, настоящая русская "рожа" бритый, взгляд из-под лба, не зря Кириллом зовут  Он начачал дратся с Франсуа Бота, который обещал натыкать фейс Абиди, после нескольких ударов Абиди свалился, но не потерял сознания и в этот момент Бота не остановился и грохнул лежачего Кирилла прямо в фейс, да так конкретно! Абиди выдержал, но был в шоке, от такого. Весь зал поднялся и начал кричать А-би-ди! Бота дисквалифицировали и признали победу за Кириллом.
Чемпион мира по Кекущин(карате) бразилец Хулио проиграл...
Кто не знает Боба Сапа? Черны, огромный американец, герой японцев, имеет право на жительство в Японии. Какой-то чахлык Рэми Бонъяски распинался, что Боб еще не испытывал его ноги и удара в полете. Этот придурок с первого же удара повис на канатах ринга, сложившись попалам... во втором раунде он опять выдрючивался и поцарапал своей костылей Боб Сапу нос и даже чуть ниже глаза задел, что привело Сапа в бешенство, он так начал лупить этого недоумка, ужасно мигал глазом, и когда Рэми свалился, долбанул его лежачего, естественно тоже был дисквалиыицирован, так, что мы уже не увидем его в финале в Токио Доме...

vaborg

  • Гость
Re: Карате
« Ответ #5 : 14 Октября 2003 03:34:23 »


Ох, вчера было К-1Гранпри в Осака дом!  
...................................................................

Какая экспресия  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карате
« Ответ #6 : 29 Октября 2003 15:50:11 »
Кто не знает Боба Сапа? Черны, огромный американец, герой японцев, имеет право на жительство в Японии....


я видел эту суету — надеюсь никто саппом не васхищаицца? он же дирёцца как девачка! берет только своей массой. ребята, это не уровень.. это ваще хрен знает что.. 人寄せパンダ? он же плакал кагда ему нос пацарапали! сидели с корешем смотрели — плевались весь поединок. да и противники у него каждый расс один другова веселее — киносборники сплошные. пусть сапп в рекламе снимаецца, какие бои!.. пусть отдыхает.

SAPP SUCKS!!! PERMANENTLY..
Outta Here. Peace.

IS

  • Гость
Re: Карате
« Ответ #7 : 29 Октября 2003 16:19:34 »


я видел эту суету — надеюсь никто саппом не васхищаицца? он же дирёцца как девачка! берет только своей массой. ребята, это не уровень.. это ваще хрен знает что.. 人寄せパンダ? он же плакал кагда ему нос пацарапали! сидели с корешем смотрели — плевались весь поединок. да и противники у него каждый расс один другова веселее — киносборники сплошные. пусть сапп в рекламе снимаецца, какие бои!.. пусть отдыхает.

SAPP SUCKS!!! PERMANENTLY..


Я как сказали выше свою экспрессию описала ;D Боб Сап не мой кумир и Абиди тоже. Мне вообще нравятся два финалста этого годо к-1 Гранпри, забыла как их звать, один японец, другой с Западной Европы, тоже забыла как страна называется ;D Вот у них был настоящий бой! И приятно было посмотреть на стройных парней :?)

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карате
« Ответ #8 : 29 Октября 2003 20:12:12 »
Вот у них был настоящий бой! И приятно было посмотреть на стройных парней :?)


это вы про Мусаси что-ли? так у нево же живот висит.. какой-же он стройный? пес ленивый.. имхо, это была шняга, а не бой — был бы это нормальный бой, им бы добавочный раунд не давали. плевались при просмотре не меньше чем на саппа.

смотрите побольше ХОРОШИХ соревнований! вот чемпионат по карате должен быть ничего. я бы за тот билетик бы много отдал..
Outta Here. Peace.

IS

  • Гость
Re: Карате
« Ответ #9 : 29 Октября 2003 20:40:18 »


это вы про Мусаси что-ли? так у нево же живот висит.. какой-же он стройный? пес ленивый.. имхо, это была шняга, а не бой — был бы это нормальный бой, им бы добавочный раунд не давали. плевались при просмотре не меньше чем на саппа.

смотрите побольше ХОРОШИХ соревнований! вот чемпионат по карате должен быть ничего. я бы за тот билетик бы много отдал..



Не, нет, вы что-то путаете :o Никаких животов, я имела ввиду не последние бой который мы тут обсудили, а гранпри в малом весе, там вообще ни у кого животов не было. И бой был настоящий, потому что лупили по фейсам конкретно, быстро, не то, что в боксе!

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карате
« Ответ #10 : 30 Октября 2003 12:03:24 »

Не, нет, вы что-то путаете :о Никаких животов, я имела ввиду не последние бой который мы тут обсудили, а гранпри в малом весе, там вообще ни у кого животов не было. И бой был настоящий, потому что лупили по фейсам конкретно, быстро, не то, что в боксе!


ОК, понял.  :) чисто извини, если что. но мусаси и сапп — на мыло!!
Outta Here. Peace.