Автор Тема: Ищу англоязычного собеседника  (Прочитано 15689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Ищу англоязычного собеседника
« : 04 Октября 2003 01:58:49 »
;)
Для мальчика 5 лет и девочки 3 лет. Требуется: аккуратный англоязычный( можно американский) собеседник. Читать книжки, играть в игры, валять дурака ( но только по-английски). На 2 раза в неделю. Район Нерима. Если у вас есть друзья, желающие подработать, то прошу писать письма на
[email protected]

mangetsu

  • Гость
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #1 : 28 Января 2004 06:04:43 »
Сакура, привет  :)
Насчет англоязычных книголюбов ;D ...
А Вы не пробовали поспрашивать на англоязычных сайтах? Советую разместиь ad на www.japantoday.com или поспрашивать на  www.forum.japantoday.com там вроде бы тоже не плохие ребятки обитают.
Успехов,
М.
« Последнее редактирование: 28 Января 2004 06:14:38 от mangetsu »

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #2 : 28 Января 2004 08:57:55 »
Сакура, привет  :)
Насчет англоязычных книголюбов ;D ...
А Вы не пробовали поспрашивать на англоязычных сайтах? Советую разместиь ad на www.japantoday.com или поспрашивать на  www.forum.japantoday.com там вроде бы тоже не плохие ребятки обитают.
Успехов,
М.


Спасибо за идею  :) Я там размещу объявление  :)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #3 : 28 Января 2004 21:13:23 »
а вот еще в догонку...

есть много англоязычных форумов и gaijinpot.com и в Metropolis можно объявление дать бесплатно:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Bizi

  • Гость
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #4 : 30 Января 2004 20:19:34 »
Есть еще один вариант. Обратиться в компанию с бебиситтерами. Во многих есть нейтив на англ, итал, франц языках. А поскольку дети уже немаленькие стоить услуги будут немного, к тому же поторговать ся можно . Только там , в основном от 2-х часов .

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #5 : 30 Января 2004 21:31:21 »
Есть еще один вариант. Обратиться в компанию с бебиситтерами. Во многих есть нейтив на англ, итал, франц языках. А поскольку дети уже немаленькие стоить услуги будут немного, к тому же поторговать ся можно . Только там , в основном от 2-х часов .


Приветик  :)
Мне и нужно на 2 часа 2 раза в неделю. Бизи, если есть телефоны агенств, скинь пожалуйста.

Bizi

  • Гость
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #6 : 30 Января 2004 22:03:15 »


Приветик  :)
Мне и нужно на 2 часа 2 раза в неделю. Бизи, если есть телефоны агенств, скинь пожалуйста.


Сакура, мое агенство не из дешевых, и там очень большой взнос за членство, думаю тебе нет смысла туда обращаться из-за 4-х часов в неделю. Набери в инете про агенства, там по району выбери и прозвони. Тк если выберешь далеко, могут взять за дорогу плату еще. И спрашивай везде про членство, тк разброс цен большой -от 10000 йен до 100000 в год. И скажи, что тебе нужна англоязычная няня.Если заранее даты обозначишь, может одна и та же будет ходить к вам. Про обучение англ не говори, потом уже, непосредственно ей скажи, что хочешь активного общения на англ, книжек, игр, песен итп на твой выбор. Если все-же захочешь данные моего агенства, то давай мыло, вышлю. Там очень много разных языков у них, не только англ.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #7 : 18 Февраля 2004 17:11:36 »
;)
Для мальчика 5 лет и девочки 3 лет. Требуется: аккуратный англоязычный( можно американский) собеседник. Читать книжки, играть в игры, валять дурака ( но только по-английски). На 2 раза в неделю. Район Нерима. Если у вас есть друзья, желающие подработать, то прошу писать письма на
[email protected]


Ир приветик, по средам в волонтёрскую школу на Нериме ходит учиться ангшличанин, вообще там много англичан и американцев, но в нашей комнате именно тот англичанен присутствует, кажется даже безработный...
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

aka_mo

  • Гость
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #8 : 18 Февраля 2004 17:45:30 »


Ир приветик, по средам в волонтёрскую школу на Нериме ходит учиться ангшличанин, вообще там много англичан и американцев, но в нашей комнате именно тот англичанен присутствует, кажется даже безработный...


А фамилия у него случайно не Griffith?

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #9 : 19 Февраля 2004 09:11:18 »


А фамилия у него случайно не Griffith?

Фамилию не помню, да и имя тоже, один раз слышала...Он в возрасте англичанин, около 40 я думаю, а вот вчера ещё и молодого англоязычного встретила. симпатишный, но у него самого маленький ребёнок, не думаю, что у него есть время, хотя кто его знает, парень общительный... Вот мы постоянно меняем кабинеты, то на 18-ом, то на 19-ом, то на 6-ом жтажах, а вот на 4-ом постоянно одни и теже ученики и преподователи, причём ученики в основном мужчины и все англоязычные, я аж удивилась, чё это их всех постоянно в одном кабинете сабирают...может это те кто по японски вообще не бум-бум?
ОФТОП получился, простите...
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #10 : 19 Февраля 2004 17:25:40 »

Фамилию не помню, да и имя тоже, один раз слышала...Он в возрасте англичанин, около 40 я думаю, а вот вчера ещё и молодого англоязычного встретила. симпатишный, но у него самого маленький ребёнок, не думаю, что у него есть время, хотя кто его знает, парень общительный... Вот мы постоянно меняем кабинеты, то на 18-ом, то на 19-ом, то на 6-ом жтажах, а вот на 4-ом постоянно одни и теже ученики и преподователи, причём ученики в основном мужчины и все англоязычные, я аж удивилась, чё это их всех постоянно в одном кабинете сабирают...может это те кто по японски вообще не бум-бум?
ОФТОП получился, простите...

Спасибо :) На данный момент вакансия занята :)

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: Ищу англоязычного собеседника
« Ответ #11 : 19 Февраля 2004 20:46:14 »

Спасибо :) На данный момент вакансия занята :)

Уже нашла? ;)Молодец ;D
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)