Автор Тема: Русский клуб в Пекине.  (Прочитано 37653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liu sasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Пекине.
« Ответ #50 : 05 Июля 2015 03:18:02 »
Здорово, что в Пекине так много наших, что часто встречаетесь, что есть культурное общение, и взрослым, и детям есть, чем заняться. Очень жаль находиться в дали от всех этих событий! Думаю, мои ощущения разделяют многие из наших соотечественников, живущих за пределами Пекина. (мы в Цзинане) Просто передаю пекинским нашим привет!
С уважением,
Лю Саша

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Русский клуб в Пекине.
« Ответ #51 : 16 Августа 2015 23:39:07 »
  "Литературное чаепитие", проект от Русского клуба, стартует этой осенью в Пекине.

  Всегда приятно провести время за хорошей книгой, а еще интереснее собраться в тесном кругу и обсудить прочитанное. Участникам предлагается книга, через месяц они встречаются поделиться впечатлениями и мыслями за чашкой ароматного чая. Ориентировочная дата 19 сентября. Время и место посиделок будут оглашены ближе к дате, тогда же и начнется запись участников, количество которых ограничено.

  К обсуждению предлагаем роман Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом". Так что, друзья, читайте, кто-то перечитывайте и до встречи через месяц.))

  Для связи wechat:lt28081828

  http://modernlib.ru/books/kizi_ken/nad_kukushkinim_gnezdom/read/

Оффлайн May Lee

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 18
Re: Русский клуб в Пекине.
« Ответ #52 : 30 Сентября 2015 09:06:16 »
  "Литературное чаепитие" состоится, ориентировочно, 24 октября в 17:00. Обсуждаем книгу Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".

  Записаться и узнать место встречи можно за неделю до мероприятия здесь: wechat lt28081828.

Оффлайн weiduolia2201

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Русский клуб в Пекине.
« Ответ #53 : 05 Апреля 2016 19:20:07 »
Добрый день, уважаемые участники Русского клуба!
Меня зовут Виктория, я студентка факультета мировой экономики и мировой политики НИУ Высшая школа экономики в Москве. Сейчас я работаю на выпускной квалификационной работой на тему "Деятельность общественных организаций россиян в Китае в 1990-2010 гг.". Поскольку тема моей работы непосредственно касается деятельности Русских клубов, мне крайне необходимо получить актуальную информацию "из первых рук". Я была бы очень признательна, если бы Вы уделили несколько минут и прошли небольшой опрос на этой ссылке.

https://survey.zohopublic.com/zs/ZADXUF

Спасибо за помощь!

Оффлайн francheska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: fra-bear
Re: Русский клуб в Пекине.
« Ответ #54 : 13 Июня 2016 01:44:38 »
Доброго времени суток, Пекинцы!

Клуб интеллектуальных игр "Иллюзия" приглашает русскоговорящих жителей Пекина на вечерние и ночные игры в классическую Мафию. Игры проводятся каждую неделю по средам и субботам в кафе Rus Inn на WangJing. Вход на вечернюю игру (18:00-22:00) 20 юаней, ночная игра (22:00-05:00) - 50 юаней. В стоимость билета на ночную игру входят напитки и закуски.

Кроме Мафии мы также периодически собираемся и играем в настольные и карточные игры (: а также выбираемся на природу и всячески вносим разнообразие в свой досуг.

За добавлением в групповой чат и более подробной информацией обращайтесь к организатору Михаилу Потёмкину, wechat ID: Merodah (с пометкой клуб "Иллюзия")
Будьте реалистами - требуйте невозможного! (Че Гевара)

Оффлайн kanushin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chernb1u_kot
Re: Русский клуб в Пекине.
« Ответ #55 : 17 Февраля 2019 02:44:28 »
Здравствуйте, понимаю, что пишу не совсем в тему, но может в каком-нибудь из русских клубов есть какая-то вакансия для русскоговорящего?
Кратко обо мне:
Планируем переезд в конце марта.
Высшее техническое образование. По специальности Инженер-электромеханик. Опыт работы:
2 года инженером-технологом (с 2012 по 2014)
с 2014 года работаю специалистом по продажам. Последние 2,5 года специалистом по работе с клиентами в digital agency. Владею основами интернет маркетинга. Последние 8 месяцев нахожусь в должности Teamlider в отделе продаж. Участвовал в организации выстовок, семинаров, выступал в качестве спикера.

Русский родной язык. Английский elementary (продолжаю учить). Девушка преподаватель Английского.

тел. +375297077495
почта [email protected]
wechat id: kanushin

Буду рад любому отклику и помощи. Спасибо!