Автор Тема: Передача/получение с оказией писем, посылок в Пекине  (Прочитано 109336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн a.u.m

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Чайный Мастер
 Из Москвы в Пекин 24 октября и обратно в Москву 29 октября рейсом "Аэрофлота". Могу привезти посылку в Пекин и (или) в Москву за вознаграждение. Напишите, если что-то нужно, обсудим: [email protected]
 
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Оффлайн zhuchek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Всем привет! Кто нибудь летит из Пекина в Улан-Удэ или Иркутск в ближайшие 3 недели? Нужно справку передать. Буду благодарен. Всем добра!
пишите на [email protected]

Оффлайн hesed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Нужен человек, летящий рейсом Москва-Пекин, который за вознаграждение привезет моего кота. Все документы на кота готовы, жду возможности отправить его с кем-то.

Если кто-то согласен помочь - пишите в личку, я дам все контакты

Оффлайн Gonoknot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
Есть кто летит в Москву и готов за вознаграждение взять тюк с подарками :-) содержимое покажу, в Москве встретят. Тюк не большой, несколько кило. Заранее благодарю откликнувшихся!
18510945591

Оффлайн Mihmak

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Нужно отправить маленькую посылку 0,4кг из Пекина в Москву или Питер. + вознаграждение естественно
Звонить на номер 13897910803

Оффлайн alexconsu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Привет, нужно из Москвы в Пекин привезти айфон 6, телефон уже куплен. За разумное вознаграждение. Звоните мне +8618610959047

Оффлайн Евгения81

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте!  ищу человека для передачи посылочки 6 кг  из Питера в Пекин! все шерстяные вещи, подарок для всей семьи на ДР и Новый Год. Посылку можно посмотреть. Вознаграждение  гарантирую. С уважением, Евгения

Оффлайн Gonoknot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
Отзовитесь кто в Москву? ))) за вознаграждение возьмите небольшой пакет, пожаааалуйста, там в аэропорту встретят.

Оффлайн bojelly

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Доброго времени суток! Нужно передать посылку из Пекина в СПб за вознаграждение. Это исключительно вещи, все можно посмотреть. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.

Оффлайн 懒猫

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Лечу Пекин-Новосибирск 12 января. Передам посылки до 5 кг за вознаграждение. 13569870174, [email protected]

Оффлайн SAUNDMARKER

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
товарищи!

нужно доставить с оказией груз из Пекина в Екатеринбург. кто летит в скором времени?
в аэропорту Екатеринбурга встретят и вознаградят.

константин

Оффлайн granitmira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Добрый день
Лечу Москва-Пекин-Москва  3.04, обратно 6.04 2015 года в ночь на 7-е апреля. Передам посылки, документы и т.п. С Пекина могу отправить в любой город, по России также.
89260855788

Оффлайн Enkann

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Есть кто летит Пекин-Астана в ближайший месяц? Нужно вещи передать за вознаграждение. Пишите в ЛС

Оффлайн kyty

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне нужны 2 книги из Москвы/Петербурга/любого города, где есть книжные магазины. Я нахожусь в Пекине. То есть, нужно их купить в магазине, либо выписать на Озоне/Лабиринте, и потом захватить с собой, когда поедете в Пекин. Весят примерно 2 кг, стоят 1150-1250 рублей. Если кто едет и может их привезти, то напишите мне в личку, пожалуйста. И заодно напишите, сколько вы хотите за доставку. Спасибо! :)

Оффлайн robots

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Нужно доставить коробку 15кг автозапчасть до Москвы из Пекина. Кто смогет ?

Оффлайн SlavaBJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: slava-china
Кто летит в Иркутск до 01 мая 2015, хочу передать посылку с детской одеждой , 5-7 кг, за вознаграждение. Встретят в порту, тел. 158 1006 1306

Оффлайн sushafernandez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Лечу в Хабаровск, 12 июля, могу передать небольшую посылку.

Оффлайн Anastasia2703

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
C 1 на 2 августа лечу из Пекина в Москву.В Москве буду 2 августа в 10 утра.Могу передать небольшую посылку/документы за вознаграждение.
wechat ana_kornietskaya
13261487711
[email protected]

Оффлайн seadevil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Лечу в Москву из Пекина 1 сентября,могу передать посылки имеется очень много места 60 кг,пишите wechat обсудим
vyazankova380
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015 01:31:30 от seadevil »

Оффлайн фуюань

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: tengzhaojun781219
3 сентября улечу из Москва до Пекин, 9 сентября из Пекин обратно в Москву, если у кого есть посылки , можете обращаться ко мне ! Мой вичат: G39668857-781219   Контакт в Москве: 8926-540-42-66 и 8965-283-26-99 , в Пекине мой номер 15201101978
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн Y.Y

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте .Кто до конца октября летит из Киева в Пекин?Нужно передать справку за денежное вознаграждение !

Wechat : jane0794  или в лс!!

Оффлайн sushafernandez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Добрый день. Нужно передать сломанную мультиварку российскую в Хабаровск из Пекина. Если нужно вознаграждение,то могу заплатить в пределах разумного. Спасибо. Мультиварка небольшая, около 4 кг.

Оффлайн Cafesola

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: yedanbj
Добрый день! Нужно отправить небольшую посылочку с подарками из Пекина в Москву, желательно, до конца октября. В посылке - тряпочки, пара сувениров. За вознаграждение. Skype: yedanbj. Пожалуйста, отзовитесь :)

Оффлайн Китаяшка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Очень нужно передать документы из Пекина. Ребята, если кто-то держит курс на Благовещенск (Амурская область)-отзовитесь!:) WeChat: YuliyaU

Оффлайн Nyusin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Добрый день! Проживаю в Пекине. Необходимо переправить личные вещи в Екатеринбург, если кто-то летит и может помочь (за вознаграждение) откликнитесь, пожалуйста.

Тел.: 13552611050, 84502762  — Татьяна и Дмитрий