Автор Тема: Вопросы по карме  (Прочитано 68122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #25 : 09 Декабря 2010 02:52:08 »


Оно-то так, да вся проблема в механизме.
Однажды мне пришлось встретиться с теми, кто мне поставил палочку... Не очень-то нужно...
Большой город и так все человеческие ценности ставит в удобрую для себя позу и на форуме то же...


 
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2010 03:07:22 от Lightning »

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по карме
« Ответ #26 : 09 Декабря 2010 09:48:58 »
Хотя карма не самый лучший способ выразить отношение к мнению собеседника, и делает человека быть осторожным что тормозит процесс дискуссии.
Вот это точно. Не лучший. Было дело, мне понизили за невиннейшую шутку в какой-то теме, и от такой реакции (а не от количества баллов) желание шутить и вообще встревать пропадает.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по карме
« Ответ #27 : 09 Декабря 2010 10:13:52 »
 ;D ;D Минусы в вашей карме это неравнодушее многих форумчан к вам(на грани любви)!!!
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #28 : 09 Декабря 2010 14:09:34 »
;D ;D Минусы в вашей карме это неравнодушее многих форумчан к вам(на грани любви)!!!

По вашему аватару понятно чьими устами глаголит "истина" :)

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по карме
« Ответ #29 : 09 Декабря 2010 19:54:20 »
По вашему аватару понятно чьими устами глаголит "истина" :)
;D Это всеобщее внимание сделало аватар, когда то я был белый и пушистый... :'(
Если вы будете часто спорить с модераторами, то можете приблизится ко мне
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #30 : 09 Декабря 2010 20:39:54 »
;D Это всеобщее внимание сделало аватар, когда то я был белый и пушистый... :'(
Если вы будете часто спорить с модераторами, то можете приблизится ко мне
Нет уж, извините, но меня к вашему аватару совсем не тянет, я бы сказала совсем наоборот - отталкивает.
С такими прекрасно справлялись украинские хлопцы, например Вакула. Вообще в украинском фолкольоре способы борьбы с нечистью самые, на мой взгляд, красивые, что ли - силой, лихо и с юмором.

Я не преследую такой цели - спорить с модераторами. Спора по сути нет, есть мнение, которое как-то оценивается окружающими, в том числе модераторами. Вы почитайте выше как я с ними говорю, не думаю, что это-спор, скорее диалог.

Не преследую также цели приблизиться к вам по количеству минусов. Зря вы себя очерняеет когда о вас у других такое сложилось мнение. Можно и с таким мнением о себе все равно оставаться белым и пушистым...  ;)

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по карме
« Ответ #31 : 10 Декабря 2010 08:34:53 »
Кого куда тянет, дело личное. Если вы всё принимаете за чистую монету, то флаг вам в ... руки!
Тем не менее у вас уже -10.  ;)
 Мне вообще по хрену какая у меня карма и аватар в том числе! :-X
Будьте здоровы! ;)
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по карме
« Ответ #32 : 10 Декабря 2010 14:17:59 »
2 Lightning. Мне то минус, что вам плюс! Спасибо за него!
Больше всех здесь распыляетесь о некрасивых методах ...
А сами сзади , исподтишка... 8-)
Когда я вам поставлю минус сообщу! ;)
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по карме
« Ответ #33 : 10 Декабря 2010 14:38:05 »
 cimeng, только что Вам навредила, поставила "плюс" :-[, Вы не очень обидитесь? :-[
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #34 : 10 Декабря 2010 15:08:31 »
2 Lightning. Мне то минус, что вам плюс! Спасибо за него!
Больше всех здесь распыляетесь о некрасивых методах ...
А сами сзади , исподтишка... 8-)
Когда я вам поставлю минус сообщу! ;)
???
Какой такой минус?

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #35 : 10 Декабря 2010 15:10:56 »
Кого куда тянет, дело личное. Если вы всё принимаете за чистую монету, то флаг вам в ... руки!
Тем не менее у вас уже -10.  ;)
 Мне вообще по хрену какая у меня карма и аватар в том числе! :-X
Будьте здоровы! ;)
Читайте мой пост о нечистых внимательно.

Оффлайн cimeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 717
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по карме
« Ответ #36 : 10 Декабря 2010 16:16:39 »
cimeng, только что Вам навредила, поставила "плюс" :-[, Вы не очень обидитесь? :-[
Спасибо. Мёртвому припарка незачем. ;D
 баны, за(по проcьбе модераторов, не 也)баны !  Будьте здоровы!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по карме
« Ответ #37 : 10 Декабря 2010 16:31:42 »
Исключительно мое наблюдение: чем ниже у человека карма, тем более он симпатичен мне  :)  Тех, кто ругается матом, поливает грязью, угрожает - тех же в форуме держать не станут, забанят да и все. Итого, из "отрицательных" остаются те, кто мыслит, не боится выссказать точку зрения, тем более отличную от большинства.  ;) А даже не важно, совпадет ли эта точка зрения с моей, но все равно интересно проследить за ходом мысли оппонента.
Наверняка есть и исключения, но я пока не натыкалась.
Так что, уважаемая Lightning, Вы привлекли меня своей минус нанадцатой кармой, и я с удовольствием проследила за ходом Ваших мыслей  ;D Я согласна и с тем, что не красиво "за спиной" ковыряться в чужом профиле, но я все же не предаю этому такой уж большое значение, даже не всегда слежу за кармой. А иногда с месяц так в форуме не появляешься, зайдешь, а тут карму добавили, или убрали баллов на несколько. О как - меня нет, но мое имя живо, люди помнят! Приятно, черт  :-[
Lightning, и правда забейте, давайте лучше дружить  :)

P.S. Чуть было не поступила как все  :-[ Докладываю в открытую, что карму Вам добавила, а выше объяснила почему  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #38 : 10 Декабря 2010 21:01:22 »
Исключительно мое наблюдение: чем ниже у человека карма, тем более он симпатичен мне  :)  Тех, кто ругается матом, поливает грязью, угрожает - тех же в форуме держать не станут, забанят да и все. Итого, из "отрицательных" остаются те, кто мыслит, не боится выссказать точку зрения, тем более отличную от большинства.  ;) А даже не важно, совпадет ли эта точка зрения с моей, но все равно интересно проследить за ходом мысли оппонента.
Наверняка есть и исключения, но я пока не натыкалась.
Так что, уважаемая Lightning, Вы привлекли меня своей минус нанадцатой кармой, и я с удовольствием проследила за ходом Ваших мыслей  ;D Я согласна и с тем, что не красиво "за спиной" ковыряться в чужом профиле, но я все же не предаю этому такой уж большое значение, даже не всегда слежу за кармой. А иногда с месяц так в форуме не появляешься, зайдешь, а тут карму добавили, или убрали баллов на несколько. О как - меня нет, но мое имя живо, люди помнят! Приятно, черт  :-[
Lightning, и правда забейте, давайте лучше дружить  :)

P.S. Чуть было не поступила как все  :-[ Докладываю в открытую, что карму Вам добавила, а выше объяснила почему  ;)
Приятно, что мысли у нас с вами идут в одном направлении. Спасибо, что поставили палочку, но она для меня по сути ничего не меняет. Если что, я тортики люблю ;)

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #39 : 10 Декабря 2010 21:03:10 »
Исключительно мое наблюдение: чем ниже у человека карма, тем более он симпатичен мне  :)  Тех, кто ругается матом, поливает грязью, угрожает - тех же в форуме держать не станут, забанят да и все. Итого, из "отрицательных" остаются те, кто мыслит, не боится выссказать точку зрения, тем более отличную от большинства.  ;) А даже не важно, совпадет ли эта точка зрения с моей, но все равно интересно проследить за ходом мысли оппонента.
Наверняка есть и исключения, но я пока не натыкалась.
Так что, уважаемая Lightning, Вы привлекли меня своей минус нанадцатой кармой, и я с удовольствием проследила за ходом Ваших мыслей  ;D Я согласна и с тем, что не красиво "за спиной" ковыряться в чужом профиле, но я все же не предаю этому такой уж большое значение, даже не всегда слежу за кармой. А иногда с месяц так в форуме не появляешься, зайдешь, а тут карму добавили, или убрали баллов на несколько. О как - меня нет, но мое имя живо, люди помнят! Приятно, черт  :-[
Lightning, и правда забейте, давайте лучше дружить  :)

P.S. Чуть было не поступила как все  :-[ Докладываю в открытую, что карму Вам добавила, а выше объяснила почему  ;)
У вас, кстати, очень классные коты. Я еще не видела таких синеглазых.

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #40 : 19 Декабря 2010 03:13:16 »
Уважаемые модераторы!

Я не понимаю почему вы удалили мое сооьщение с предупреждением о расправе с Калтегиным. Вы считаете, что оскорбления нужно принимать как лекарства? Почему за это я еще и под наблюдением?

Раньше за такое на дуэль вызывали, а теперь все в рабстве у компромисса и хороших манер!

Я этого человека видела и даже по его постам представление о нем можно сложить, поэтому такое отношение считаю просто несправедливым.

Вы пишите о более суровых мерах? Принимайте! Я не боюсь стоять за себя и сама в состоянии принимать решения по поводу того как и с какими людьми общаться.

Пожалуйста, не присылайте безличное сообщение! Я все равно буду обращаться к вам напрямую.

С Уважением.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Вопросы по карме
« Ответ #41 : 19 Декабря 2010 13:03:12 »
Уважаемая Lightning,

Вам было вынесено предупреждение за переход на личности, который был допущен Вами по отношению к нескольким участникам форума в разных темах, в частности, в теме "Одиночество". В тексте предупреждения была указана причина. Напоминаю правила форума:


IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
(сообщения и ветки с нарушениями нижеизложенных пунктов будут удалены, меры к нарушителям – от предупредительного до полного и окончательного бана)

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц. Подмена обсуждения заявленной темы обсуждением личностей собеседников, их личных качеств, недостатков,  навешивание ярлыков (переход на личности).



Раньше за такое на дуэль вызывали, а теперь все в рабстве у компромисса и хороших манер!
Форум это не помойка, а виртуальная площадка для общения, где следует соблюдать правила этикета.
 
Я не боюсь стоять за себя и сама в состоянии принимать решения по поводу того как и с какими людьми общаться.
Воля Ваша - не хотите, не общайтесь.

Оффлайн Lightning

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -14
Re: Вопросы по карме
« Ответ #42 : 19 Декабря 2010 23:36:14 »
Уважаемая Lightning,

Вам было вынесено предупреждение за переход на личности, который был допущен Вами по отношению к нескольким участникам форума в разных темах, в частности, в теме "Одиночество". В тексте предупреждения была указана причина. Напоминаю правила форума:


IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
(сообщения и ветки с нарушениями нижеизложенных пунктов будут удалены, меры к нарушителям – от предупредительного до полного и окончательного бана)

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц. Подмена обсуждения заявленной темы обсуждением личностей собеседников, их личных качеств, недостатков,  навешивание ярлыков (переход на личности).


Форум это не помойка, а виртуальная площадка для общения, где следует соблюдать правила этикета.
  Воля Ваша - не хотите, не общайтесь.

Я не понимаю вообще о ком Вы все это пишете по поводу перехода на личности и прочего нарушения правил Вами перечисленного?

Я поняла только одно, что с русско-язычным населением получается, что я говорю не на русском, а на киргизском, а отвечают мне на французском. Спасибо за ответ, но знаете, я не собираюсь объяснять то, что происходит и в чем-то Вас убеждать, даже защищаться от такого отношения не хочу. Я просто посмеюсь над такой нелепой ситуацией.



 


Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по карме
« Ответ #43 : 20 Декабря 2010 10:21:51 »
Спасибо за ответ, но знаете, я не собираюсь объяснять то, что происходит и в чем-то Вас убеждать, даже защищаться от такого отношения не хочу. Я просто посмеюсь над такой нелепой ситуацией.
Закрыто, дабы Ваш смех оставался при Вас.

Оффлайн fir-tree (蝦夷松)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 8
Re: Вопросы по карме
« Ответ #44 : 14 Августа 2011 21:10:56 »
Прошу администрацию выключить мне "счётчик кармы", и возможность менять "карму" другим пользователям.

Не нашёл, как эта заявка стандартно подаётся.
Пожалуйста, не трогайте мою "карму", предпочитаю, чтобы она осталась 0. Взамен и я вашу не буду трогать.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по карме
« Ответ #45 : 15 Августа 2011 09:46:33 »
Такой возможности нет.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Вопросы по карме
« Ответ #46 : 19 Августа 2011 19:00:08 »
Почему убрали сообщения кто меняет карму и за что? Интересно же!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по карме
« Ответ #47 : 20 Августа 2011 18:41:12 »
Почему убрали сообщения кто меняет карму и за что? Интересно же!
   Эту тему уже неоднократно поднимали на форуме, последнюю снесли в "Веселый квартал" - http://polusharie.com/index.php?topic=126580.0 8-)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по карме
« Ответ #48 : 21 Августа 2011 06:40:21 »
Это же уже много раз обсуждалось. Говорят, что новый движок не поддерживает такую функцию. Мне тоже жаль, но увы.

Оффлайн Vishenel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -1
Re: Вопросы по карме
« Ответ #49 : 27 Сентября 2012 10:59:50 »
Уважаемые администраторы, модераторы или кто там вообще отвечает за работу сайта.
Я на форуме появляюсь очень редко, в основном выкладываю объявления о работе, согласно правилам форума (через две недели).
И каким-то волшебным образом у меня понижается карма.
Я предполагаю, что это неуверенные в себе соискатели срут в карму посторонним, тем самым, надеясь на то, что работодатель не обратит внимание на потенциального работника с плохой кармой.
В связи с чем я прошу, более того, я практически требую разобраться в возможностях изменения кармы в разделе о работе. Либо сделайте видимым список тех, кто меняет тебе карму, причем с обоснованием.
Спасибо за понимание и надеюсь на скорейшее решение данной проблемы.