Автор Тема: Хоккейная амуниция  (Прочитано 18097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JUPITER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Хоккейная амуниция
« : 08 Июня 2010 02:26:55 »
По некоторым неточным данным, владельцы основных хоккейных брендов  Nike Bauer, Easton, Reebok и т.д. производят свою амуницию в Китае.
Может кто сталкивался с китайскими фирмами-производителями, работающими на эти бренды?
Сейчас как раз развивается скандал с произведенными в Китае для компании Nike Bauer хоккейными клюшками, в них обнаружено повышенное содержание свинца, в краске.

Оффлайн Sergey Proshin

  • Проверенный логист
  • Пионер
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Таможенный брокер Вента
  • Skype: proshin.s
Re: Хоккейная амуниция
« Ответ #1 : 10 Июня 2010 19:57:32 »
А Вам, простите за вопрос, зачем?
Помогаете вывести их на чистую воду или собираетесь разместить заказ?

Оффлайн SibIrochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хоккейная амуниция
« Ответ #2 : 27 Июля 2010 16:49:17 »
меня знакомый попросил купить хоккейную форму в Китае, вот и у меня вопрос - насколько она там "настоящая" ?  хочется качественную вещь, но - естественно - ниже по стоимости чем в наших магазинах.

Оффлайн 阿尔侨姆

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Хоккейная амуниция
« Ответ #3 : 30 Июля 2010 17:06:09 »
меня знакомый попросил купить хоккейную форму в Китае, вот и у меня вопрос - насколько она там "настоящая" ?  хочется качественную вещь, но - естественно - ниже по стоимости чем в наших магазинах.
Форму в Китае можно найти самую "настоящую"!!! ;D Т.к.сейчас почти вся форма отшивается в Китае..........я например заказывал себе форму из Канады.....но какое же было моё удивление,когда я прочитал на бирках"Made in China"!!! ???   И что самое интересное,что она мне обошлась дешевле чем её здесь можно купить....А мои друзья специально форму заказывают из РФ,т.к.там дешевле........а в Китае таже форма стоит гораздо дороже.......тоже самое касается и клюжек и коньков.........но это касается формы хорошего качества.......а с остальным не качеством лучше не связываться ,хоть и дешевле,но хоккей вид спорта травмоопасный,поэтому на здоровье луче не экономить.....Так что мой вам совет-Покупайте форму в России.
Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.
Лао Цзы

Оффлайн cybervit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.protaobao.ru
Re: Хоккейная амуниция
« Ответ #4 : 30 Ноября 2010 00:10:37 »
если не секрет, подскажите, пожалуйста, кто/где/когда играет в Китае в хоккей и можно ли присоединиться? :)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" ©

Оффлайн and333cn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • and333cn - Товары из Китая. Переводчик в Китае. Переводчик в Гуанчжоу. Мебель из Китая. Выставки в Китае. Оборудование из Китая. Одежда из Китая. Помощь в Китае.
  • Skype: and333cn
Re: Хоккейная амуниция
« Ответ #5 : 02 Февраля 2011 14:42:31 »
если не секрет, подскажите, пожалуйста, кто/где/когда играет в Китае в хоккей и можно ли присоединиться? :)

Не секрет! Если вы в Гуанчжоу, то вам сюда: http://polusharie.com/index.php?topic=89363.msg1051301#msg1051301 - русская хоккейная команда в Гуанчжоу!
e-mail: [email protected]
телефон: +86 132 68333445