Китайский Бизнес-форум > Китайский финансовый уголок и китайские банки

Китайский фондовый рынок для иностранцев

(1/12) > >>

Kirikana:
Что изменилось за последние годы? Как иностранцу пробиться на биржу, купить акции китайских компаний? Можно ли инвестировать и получать доход в юанях? Есть ли в Китае брокеры, работающие с нерезидентами? И что слышно про "пузырь", капут которого прогнозировали сразу же после Олимпийских игр-2008 -  лопаться отказался или все еще впереди? Котировки упрямо ползут вверх. :)
 
Думаю, эти вопросы волнуют не только меня и моих знакомых, собирающихся и дальше жить и работать в Китае. Господа-финансисты-старожилы, откликнитесь!

Karatas:
мне сегодня золотой счет не открыли... сказали что иностранцы не могут покупать как акции так и драк металлы....  :'(

SMALL_CHINESE:

--- Цитата: Karatas от 22 Июня 2010 19:28:47 ---мне сегодня золотой счет не открыли... сказали что иностранцы не могут покупать как акции так и драк металлы....  :'(

--- Конец цитаты ---

Ну а "B-Shares" ?

Кэрри Брэдшоу:
Купи квартиру, сдай в аренду и спи спокойно. Через пару лет можно будет продать в 2-3 раза дороже. Какие акции, какие биржи и где? в Китае? Оставьте это все для азартных китайцев.

SMALL_CHINESE:

--- Цитата: Кэрри Брэдшоу от 31 Августа 2010 02:16:09 ---Купи квартиру, сдай в аренду и спи спокойно. Через пару лет можно будет продать в 2-3 раза дороже. Какие акции, какие биржи и где? в Китае? Оставьте это все для азартных китайцев.

--- Конец цитаты ---

ООООО, мон Ами ...

Не призывай к Очевидной Авантюре!

ты Государство никогда ... не "переиграешь" !!!

М-да ...

Жаль Китайцев с их правительством, по крайней мере нынешним.

Хотя премьер Вын Тия Бао - МУЖИК!

Но видимо, не все от него зависит ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии