Автор Тема: Как бороться против спама на email  (Прочитано 18778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MASTERBOY

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Как бороться против спама на email
« : 05 Февраля 2010 18:16:47 »
Вчера пришёл "привет":

от JANE SALEEBY <[email protected]>
кому
дата 4 февраля 2010 г. 21:35
тема Здравствуй дорогой друг
подписан yahoo.co.uk

Скрыть подробные сведения 21:35 (15 ч. назад)

Здравствуй дорогой друг
Как дела? Надеюсь, все хорошо с вами, я надеюсь, вы не знаете меня, и я не знаю, кто ты, меня зовут мисс Джейн, я просто broswing Теперь я только увидел ваше adderss электронной почты в ([url=http://www.polusharie]www.polusharie[/url]. com) его швов как некоторые вещи трогает меня по всему телу, у меня начались какие-то чувства ко мне, которые я никогда не испытывают ко мне раньше, так что я стал интересоваться в вас, л также хотел бы знать, вы больше, и я хочу Вас отправить электронное письмо так я могу дать вам мое изображение для вас знать, кого л утра. Я считаю, мы можем двигаться отсюда
Я жду вашей почты T (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь вопросов много в жизни)
Мисс Джейн.



Hello dear friend
How are you? i hope all is well with you, i hope you may not know me, and i don't know who you are, My Name is Miss Jane, i am just broswing now i just saw your e mail adderss in ([url=http://www.polusharie.com]www.polusharie.com[/url]) it seams like some thing touches me all over my body, i started having some feelings in me which i have never experience in me before, so i became interested in you, l will also like to know you the more,and l want you to send an email  so l can give you my picture for you to know whom l am. I believe we can move from here
I am waiting for your mail t(Remeber the distance or colour does not matter but love matters alot in life)
Miss Jane.

Как избавится от таких писем?
« Последнее редактирование: 19 Января 2011 13:32:11 от Александр Мальцев »
I hear babies cry, I watch them grow
They'll know much more than I'll ever know

Оффлайн Shard

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 2
Re: До чего дошёл "прогресс"
« Ответ #1 : 10 Февраля 2010 17:48:11 »
Чтобы избавиться от таких писем, нужно не светить своё мыло на всяких подозрительных форумах и сайтах. Или завести ящик на гугле, там хорошая спам-защита.