Автор Тема: Не могу найти контакты фабрики! SOS!  (Прочитано 19707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kroly77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« : 12 Октября 2009 19:48:47 »
Привет всем!

Не могу найти контакты отдела продаж компании Li-Ning.
Может кто работал? Знает телефон или e-mail менеджера по продажам?

Заранее, спасибо...

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #1 : 12 Октября 2009 22:58:40 »
Да. Насколько я знаю, один из величайших гимнастов мира, зажигавший факел Олимпийских игр в Пекине...
КОнтакты с сайта: http://www.lining.com/EN/home/contact.html
Ну и сайт, если кому надо: http://www.lining.com/EN/home/index.html

Судя по всему, ребята не прячутся и открыты для общения.

All hail google.com!

Оффлайн whitegold

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #2 : 27 Октября 2009 07:16:53 »
Друзья,

Может кто знает, где находятся заводы по выпуску копии оригиналов обуви (DG,Christian Louboutin,YSL) в Китае ? ?

Нужны хорошие копии

Спасибо !

Оффлайн evgenich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #3 : 22 Июня 2010 01:02:22 »
А последние, вероятно, уже прячутся... ;D

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #4 : 02 Октября 2010 04:21:43 »
Друзья,

Может кто знает, где находятся заводы по выпуску копии оригиналов обуви (DG,Christian Louboutin,YSL) в Китае ? ?

Нужны хорошие копии

Спасибо !
Прошло уже почти год с написания этих строк, просящий наверное понял (если он все это время проводил в поиске)  что постановления вопроса не коректно, или что устройства экономики китая не так проста, И мечта о вечно лазурных небесах,  о неизменно  соблазнительных красотках, об
идеальном  счастье,  подкрашенном в PhotoShop'e утопична.   ;)

Оффлайн dsparill

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #5 : 28 Июля 2012 00:11:32 »
Кто-нибудь может помочь с поиском заводов производителя запчастей для сотовых телефонов. Покупали на алибабе и у всех продавцов на запчастях стоят по 3, а то и по 4 маркировки метки, поэтому мне кажется что это 3-и руки как минимум. Возможно многие заводы имеют узкую спуциализацию и маленький ассортимент, но меня даже такие интересуют. Еще судя по адресам контор с алибабы я понял что большинство находится на радирорынках и ходят по этим рынкам и покупают на твои деньги, а % оставляют себе.

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #6 : 28 Июля 2012 17:19:18 »
Кто-нибудь может помочь с поиском заводов производителя запчастей для сотовых телефонов. Покупали на алибабе и у всех продавцов на запчастях стоят по 3, а то и по 4 маркировки метки, поэтому мне кажется что это 3-и руки как минимум. Возможно многие заводы имеют узкую спуциализацию и маленький ассортимент, но меня даже такие интересуют. Еще судя по адресам контор с алибабы я понял что большинство находится на радирорынках и ходят по этим рынкам и покупают на твои деньги, а % оставляют себе.
Конечно только так и есть.  Все запчасти покупаются на базаре в Гуанчжоу или Шеньчжене. Цены и там и там одинаковые. Больше зависит от ответственности закупщика, от его умения разбираться в качестве. Самый оптимальный вариант если вы сами приедете закупать. Ездить по заводам смысла нету. Больше времени и денег тратится на догору. Все закупается на одном рынке.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #7 : 28 Июля 2012 17:47:04 »
Привет всем!

Не могу найти контакты отдела продаж компании Li-Ning.
Может кто работал? Знает телефон или e-mail менеджера по продажам?

Заранее, спасибо...

Был в этом году в Иу как раз на фабрике что шьет Ли нин носки.          по                  телефону не хотели даже разговаривать. Менеджер сидит на рынке-говорит хозяйка не хочет работать с русскими. Тут входит хозяйка. Шьет все носки дляЛинин. 4завода. Русские говорит плохие клиенты-хорошие это японцы и американцы. Завтра говорит в америку уезжаю. Почему русские плохиее? Поднялась я на русских-говорит. по дешману всякую шнягу вагонами у меня брали. 3 года. а потом мир изменился- а русские все-шнягу давайц дешевую. а мне японцы и мерикосы хорошую цену за товар дают хороший. зачем мне шняга. яя марку делаю для олимпийской сборной.  А дело в том, что и мне то шняга нужна была. Тем не менее отвезла меня на своем БМВ на фабрику час езды от Иу. Там все сама показала. Подарила упаковку носков и отправила на БМВ обратно. Вез нас ее водитель-говорит был менеджером по вязальным апаратам-приехал ей продавать аппараты-да так и остался. Говорит тетка классная. Вот такой Линин ;D
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн seale2013

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: starleiru
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #8 : 29 Июля 2012 02:21:57 »
а есть ли сайты где закупщики сырья
шинели может кто знает кому сбагрить

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #9 : 29 Июля 2012 03:08:07 »
знаю куда сбагрить 10 000 пар сапог военных до 1991 года производства р.39-42.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Азиатка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #10 : 29 Июля 2012 04:16:41 »
А где можно найти фирмы чтобы закупить некоторые виды рыбы (для суши.)...на алибаба уж больно цены высокие..

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #11 : 29 Июля 2012 15:01:31 »
Сегодня получила письмо (из России):
 ...."Меня интересуют пленки ПВХ для производства мебельных фасадов МДФ и кромка ПВХ для обработки краев ДСП. В дальнейшем возможно и вся мебельная фурнитура"....

Заинтересованным выдам контакты в личку.
Viva vox alit plenius

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #12 : 29 Июля 2012 15:07:56 »
 А здесь поиск покупателя в Китае ...
"Имеется  такой товар на продажу = МЕДЬ  БЕЗКИСЛОРОДНАЯ = используется в Атомной, Электро и Нанатехнологиях. Доставка самолетом". 

Немного не в тему, но им нужны контакты, а я не самый мобильный человек в Китае)))
Viva vox alit plenius

Оффлайн Wonderwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #13 : 10 Августа 2012 12:22:29 »
Кто-нибудь может помочь с поиском заводов производителя запчастей для сотовых телефонов. Покупали на алибабе и у всех продавцов на запчастях стоят по 3, а то и по 4 маркировки метки, поэтому мне кажется что это 3-и руки как минимум. Возможно многие заводы имеют узкую спуциализацию и маленький ассортимент, но меня даже такие интересуют. Еще судя по адресам контор с алибабы я понял что большинство находится на радирорынках и ходят по этим рынкам и покупают на твои деньги, а % оставляют себе.

Фабрики работают ТОЛЬКО с крупным оптом. Я не думаю, что вы готовы покупать хотя-бы на 10000$ одного наименования шлейфа или еще чего-то. Цена тоже далеко не самый ключевой фактор,как некоторые наивно думают. Мы можем дать вам цены намного ниже алибабы, но без гарантии. Кстати, можете купить у китайцев сами, якобы с гарантией, а потом попробовать вернуть...
Английский+китайский+русский+украинский в одном предложении = суржик русскоязычного в Китае :)

Оффлайн Polinushka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #14 : 11 Июля 2013 14:07:09 »
по поиску завода или фабрики есть хорошая статья, на сайте также контакты, могут помочь в поиске http://cplcl.com/poisk_zavoda

Оффлайн H.K. Trade Group Limited

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • www.hk-trade.hk
  • Skype: info.hk-trade
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #15 : 23 Августа 2013 18:56:42 »
Чтобы найти какую-либо фабрику - нужно лично посетить ее в том городе, где она находится. Так что все эти запросы по интернету не стоят ломаного гроша. Только личная поездка и посещение. Алибаба и остальные сайты - это только начало, там фабрик то процентов 3-5 и не более. Да, и не нужно начинать искать фабрики, желая закупиться на 10-15 тыс долларов, с этими суммами - к торговым компаниям

Оффлайн Ксюша "FLASH"

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #16 : 21 Января 2015 16:50:19 »
Здравствуйте,интересует закупка живых срезанных цветов.Слышали,что в Кунминге есть такие рынки и в Чиндао. Может быть кому известно конкретные рынки.Спасибо.

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #17 : 21 Января 2015 21:14:58 »
Даже если где то в Юньнане можно найти свежие цветы на каком то там рынке.
И сможете их там купить то пока нет логистики по доставке цветов до России и нет растаможки в России

Гонсалес

  • Гость
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #18 : 21 Января 2015 22:33:03 »
Как это нет? Как это нет!? Да вот, пожалуйста, живые цветы в Куньмине:
http://qingyiflower.1688.com/?spm=0.0.0.0.Ddc3YL
http://detail.1688.com/offer/40088804621.html?spm=0.0.0.0.Ddc3YL
http://shop1382460836450.1688.com/

Гонсалес

  • Гость
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #19 : 21 Января 2015 22:46:28 »
Чтобы найти какую-либо фабрику - нужно лично посетить ее в том городе, где она находится. Так что все эти запросы по интернету не стоят ломаного гроша. Только личная поездка и посещение...
     Золотые слова! И это чистая правда. В противном случае рискуете авансом и для тех "кто по-белому", как следствие, попасть под клещи валютного контроля.

     Единственное, не соглашусь - это про 10-15 тыщ зелёных. Иногда приходится искать что-то особенное, изготавливаемое малыми партиями под заказ. И тут больше важна не цена, а сама "штуковина", чтобы "оно нам подходило". А ещё бывает, что некоторые товары состоят на 80% из воздуха. У как-то было товара на 2 контейнера, а общий счёт (ФОБ) на 3-4 тысячи.

Оффлайн Serg2015

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Растаможка
  • Skype: sergeygold25
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #20 : 22 Января 2015 23:10:43 »
Здравствуйте,
поиск любого товара и производителя.

На фабрики лучше обращаться, если у Вас контейнерные нормы поставок плюс несколько наименований товара. Если ассортимент большой и сумма общая не так велика, то лучше работать с торговыми компаниями.

В любом случае, найдем что нужно, обращайтесь - http://rastamogka.net/index.php/marketing-research.html 
мейл - [email protected]

Оффлайн Ксюша "FLASH"

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #21 : 23 Января 2015 13:30:46 »
спасибо за ответы.

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #22 : 23 Января 2015 13:42:43 »
     Золотые слова! И это чистая правда. В противном случае рискуете авансом и для тех "кто по-белому", как следствие, попасть под клещи валютного контроля.

     Единственное, не соглашусь - это про 10-15 тыщ зелёных. Иногда приходится искать что-то особенное, изготавливаемое малыми партиями под заказ. И тут больше важна не цена, а сама "штуковина", чтобы "оно нам подходило". А ещё бывает, что некоторые товары состоят на 80% из воздуха. У как-то было товара на 2 контейнера, а общий счёт (ФОБ) на 3-4 тысячи.

Согласна на все 100%.

Оффлайн 驻地

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Не могу найти контакты фабрики! SOS!
« Ответ #23 : 23 Января 2015 13:48:07 »
Чтобы найти какую-либо фабрику - нужно лично посетить ее в том городе, где она находится. Так что все эти запросы по интернету не стоят ломаного гроша. Только личная поездка и посещение. Алибаба и остальные сайты - это только начало, там фабрик то процентов 3-5 и не более. Да, и не нужно начинать искать фабрики, желая закупиться на 10-15 тыс долларов, с этими суммами - к торговым компаниям



Мне тоже не раз приходилось сталкиваться с мошенниками, приезжаю на заявленную "фабрику", по факту никто про фабрику слыхом не слыхивал.
Китай большой, проверять надо абсолютно все.