Автор Тема: одежда из кожи  (Прочитано 15899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
одежда из кожи
« : 16 Августа 2009 19:16:01 »
интересует вопрос покупки кожи в китае(пекин, шанхай, сучжоу, ханчжоу) кто-нибудь может подсказать где можно купить куртку или плащ с хорошим качеством и дешевле чем на Родине? мне когда-то говорили, что в окрестностях шанхая есть местечко с хорошим выбором... если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна!!!!

Оффлайн Panthera

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bormatuha
Re: одежда из кожи
« Ответ #1 : 25 Августа 2009 09:11:17 »
В провинции Чжэцзян, где то в часе езды от г. Ханчжоу есть такой маааленький городишко, называется Хайнин (海宁), там есть торговые центры по продаже изделий из кожи: куртки, плащи, юбки, брюки и т.д.). Много сумок и кошельков. Торговый центр находится в минутах 10 от автовокзала.
Сам город расположен между г. Ханчжоу и г. Шанхай.
Гора не кажется неприступной, если смотреть с ее вершины.

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: одежда из кожи
« Ответ #2 : 12 Июля 2010 10:17:35 »
Я могу сказать, по своему опыту, что в Китае нет хорошей кожи, изначально сырьевой материал он так же закупают за бугром, а потом выделывают, причем хромовой выделкой, при пошиве используют абсолютно все, все что осталось на переработку и производят уже пресованную кожу, из которой и шьется большинство вещей в пределех 30 000 если в рублях  :-\
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Cubana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: одежда из кожи
« Ответ #3 : 12 Июля 2010 15:59:12 »
Я могу сказать, по своему опыту, что в Китае нет хорошей кожи, изначально сырьевой материал он так же закупают за бугром
кожа хорошая есть, но стоит совершенно фантастические деньги, дешевле купить в России.

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: одежда из кожи
« Ответ #4 : 13 Июля 2010 08:32:38 »
кожа хорошая есть, но стоит совершенно фантастические деньги, дешевле купить в России.
Если вы ее и видели, то это кожа не китайского производства, а скорее всего итальянского, китайская кожа (в хорошем, даже суперском варианте) сильно красится, турецкая лопается, корейская ммм тоже не очень, только замша, а вот итальянская кожа имеет самое лучшее качество :)
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн Cubana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: одежда из кожи
« Ответ #5 : 13 Июля 2010 12:42:32 »
Если вы ее и видели, то это кожа не китайского производства, а скорее всего итальянского, китайская кожа (в хорошем, даже суперском варианте) сильно красится, турецкая лопается, корейская ммм тоже не очень, только замша, а вот итальянская кожа имеет самое лучшее качество :)
Видел. Не знаю, чья кожа, но она была очень хорошей. А пошив точно был китайский, он- то мне и не понравился, некрасивый какой- то.

Оффлайн andreyguo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: одежда из кожи
« Ответ #6 : 29 Декабря 2011 22:03:16 »
Друзья.  В Китае можно изготовить любой качественный и даже высоко качественный товар  Hi Сouture. Вопрос цены. Китайские фабриканты имеют контакта со всеми известными в мире производителями кожи, пряжи,тканей. Если заказ будет им интересен, то они найдут материал любого качества. Выбор за Вами.
У нас был случай. Заказ выполняли по отдельным фрагментам на разных фабриках. Координатор был один и справился с этой задачей. Все заработали...
Что хотел сказать. Можно изготовить в Китае за 2 доллара, можно за 20 -ть, а можно и за 200 долларов. И сличайте разницу.  КАму что надо?!?!?!.   

С Уважением!

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: одежда из кожи
« Ответ #7 : 04 Января 2012 01:59:06 »
Может быть, кто-нибудь подскажет, где в Пекине можно купить шкуру выделанную, крашенную, для пошива дубленки, в розницу.