Автор Тема: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)  (Прочитано 219161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #650 : 23 Февраля 2018 21:10:01 »
особливо бро, то бишь братьям, Фоменко и Носовскому и иже с ними ;D
Нашли кем пугать.  ;D
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #651 : 23 Февраля 2018 23:26:48 »
daisul, Aolika, спасибо за поздравления, причем и я вас тоже поздравляю! Дело в том, что, с моей точки зрения, длительное пребывание той или иной девушки на территории КНР в качестве спящей агентессы безусловно может засчитываться ей как военная служба. Так что, с праздником, и просьба - не расслабляться и держать телефоны включенными - команда может поступить в любой момент!
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #652 : 24 Февраля 2018 02:08:45 »
daisul, Aolika, спасибо за поздравления, причем и я вас тоже поздравляю! Дело в том, что, с моей точки зрения, длительное пребывание той или иной девушки на территории КНР в качестве спящей агентессы безусловно может засчитываться ей как военная служба. Так что, с праздником, и просьба - не расслабляться и держать телефоны включенными - команда может поступить в любой момент!
  Спасибо, Укенг! С детства мечтала быть агентессой/служить в армии. Штирлиц - любимый персонаж.
А пацанам, что же - не засчитывается, как военная служба?

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #653 : 24 Февраля 2018 06:11:20 »
Пацанам не засчитывается. Для пацанов такая холява не прокатывает, а то сразу полстраны будет таких спящих агентов, пацан должен быть какого-то четко конкретного призыва, когда-то четко конкретно дембельнуться, после чего страшно бухать и всех строить, говорить, что все вокруг салабоны, а он самый крутой и все уже про жизнь понял, после чего постепенно вернуться к нормальной жизни, или же перейти (уже тогда, после дембеля) в спящие агенты.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #654 : 24 Февраля 2018 07:45:39 »
пацан должен быть какого-то четко конкретного призыва, когда-то четко конкретно дембельнуться, после чего страшно бухать и всех строить, говорить, что все вокруг салабоны, а он самый крутой и все уже про жизнь понял, после чего постепенно вернуться к нормальной жизни, или же перейти (уже тогда, после дембеля) в спящие агенты.
У нас эти "строители" ходили по посёлку с распальцовкой и постоянно калечили молодых пацанов. Управы на них не было никакой. Если пожалуется парень участковому или кому-то с другого района - вообще проходу не дадут, хоть переезжай. И родителей в страхе держали. Реально жутко было. Отвечать им силой было равносильно умереть или быть избитым до полусмерти. Нас вечером собиралась небольшая толпа в 10-15 человек. "Старики" собирались ещё большей толпой и просто тупо отрывались на наших пацанах. Не так "здрасьте" им сказал или у тебя сигареты не оказалось (если кто-то другой вместо тебя даст, не подойдёт) - всё, домой можешь на своих двоих не вернуться, друзья понесут с отбитой печёнкой. У нас парень был, Федя, непокорный такой, он после каждой порции ударов поднимался, они его каждый раз мутузили до полумёртвого состояния, но не сломили. Вот он единственный мог дать отпор всей шайке, сразу нескольких молотил кулаками.  Мы, остальные, не были такими героями. Таких "дембелей" нашему народу ну вот и даром не нать. А сейчас, накуролесившись, они типа примерные отцы и главы семейств. Я не знаю (честно), как можно вернуться к нормальной жизни, если у тебя садистские наклонности. Это в человеке будет сидеть и с течением времени не выветрится. Перестанет строить салаг - будет в семье всех строить, жена будет огребать. Мне всегда так стыдно за эту больную на голову быдлогопоту. Уж простите, ежели что. Брат у меня тоже отслужил, в непростом районе, где крыша может уехать и можешь сделаться садистом, но у него адаптация к мирной жизни прошла более-менее нормально и он не строил мелких.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2018 07:53:01 от Aolika »

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #655 : 24 Февраля 2018 08:37:32 »
длительное пребывание той или иной девушки на территории КНР в качестве спящей агентессы безусловно может засчитываться ей как военная служба.

Спасибо, Укенг. Я в эту сторону еще не думала, но что-то есть. Настолько здесь все другое, что я будто живу вторую жизнь и да, в ней есть место подвигу  ;)

"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #656 : 24 Февраля 2018 18:03:34 »
Я в эту сторону еще не думала
Поздно думать 8-)   Укенг дал Вам ясно понять
пребывание той или иной девушки на территории КНР в качестве спящей агентессы безусловно может засчитываться ей как военная служба....  команда может поступить в любой момент!
не подчинение... сами понимаете.... :-X
А Укенг.... сам проговорился, что служил 2 раза. Делайте выводы....
или же перейти (уже тогда, после дембеля) в спящие агенты.
:-X

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #657 : 24 Февраля 2018 21:34:32 »
Таранчи, мне кажется, на Вашей полярной базе Вас дезориентировали.

Что неудивительно, там и компании-то никакой нет, кроме толстого песца  :-*
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #658 : 25 Февраля 2018 00:31:13 »
нет тут никакого песца :(          тем более толстого...

Оффлайн g1007

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1341
  • Карма: 96
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #659 : 25 Февраля 2018 09:16:53 »
нет тут никакого песца :(          тем более толстого...
Напомнили... Как-то, намедни с удивлением узнал, что эмблема активно идущей на рынок компании JD 京东 - это не белый пёсик, а белый песец!  :D

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #660 : 27 Февраля 2018 01:03:18 »
Я Темир, писал же. Просто имя почему-то никак не устанавливается здесь.

теперь еще и Темир...

Цитировать
"...как происходит оценка психического состояния будущего педагога, и происходит ли вообще? Снова поясню причины, подтолкнувшие к сему вопросу: Наталья не первый год регистрируется на довольно большом количестве форумов, регистрируется под мужскими именами. Не суть, инет, как известно, стерпит все, кто-то развлекается, кто-то троллит, но не в случае с Наташей. Жан Мари Леруа, Казимир Леконт, Казанова, Кили, Трандуил, Торин, лесной король, фейри, баньша, граф Орлов, Вараксин, Лучезар Светломиров, Аспарух Болгарин, Герман Арефьев, Локи, Аспарух Светломиров, Болгар Светломиров, Лучезар Светломиров,Стефан Болгаин, Оскар, Джанго Цагаров, Антип Глымов. Это неполный перечень "имен" Натальи за последние пару лет, которые она меняет очень часто, причем на одних и тех же форумах. Именно, имен, не ников, как она вполне серьезно утверждает на каждом сайте. И это было бы не столь интересным для психолога, если бы не одно "но". Наташа везде твердит о том, что она мужчина, очень обижается, если ей не верят, мало того, любое свое "имя" вполне серьезно считает настоящим, данным при рождении. Сумасшествие, на первый взгляд? Вот это меня и интересует в первую очередь. Ведь ей придется работать с детьми. Но и это еще не все. Собирая материал для своей работы, я обратилась к своей коллеге из вашего города. Небогатую, но информацию все же получила. Наташа относится к нетрадиционной сексуальной ориентации, не скрывает этого в тесном кругу, замкнута, бывает не обосновано агрессивна. В студенческой среде скрывает свои пристрастия, но твердо убеждена, что родилась именно, мужчиной. Что и доказывает беспрестанно в сети. Теперь, понимаете, что меня так насторожило? Ведь этот человек придет работать в школу! Работать с детьми! Перейду к вопросу о профессионализме. Признаюсь, я пыталась общаться на одном ресурсе с этой девушкой, задавала некоторые вопросы, касающиеся и ее будущей профессии и жизненных принципов. Наташа с трудом воспринимает большой текст, с трудом концентрирует внимание на текущей теме, теряет нить разговора. Но: есть у нее увлечение, она пишет так называемые романы от имени героев мужского (!) пола, тексты, по своей стилистике не вписывающиеся в литературные каноны. Грамотность у нее сносная, но вот стиль написания очень напоминает сочинения шестиклассника. Наташа не в состоянии ответить на элементарные вопросы, и при этом утверждает, что относится к числу лучших студентов ВУЗа." Как мне тут вчера сказал один уважаемый мною собеседник, нет ничего страшного и странного в том, если молодой человек или девушка считает себя лицом противоположного пола. Если это не отражается на близких. Быть может, он прав. Даже наверняка. А если отражается? Если такого дитятю, не желающего работать, кормит, поит и одевает старая мать, да еще и капризы его(ее) оплачивает, пока великовозрастный ребенок воображает себя мужиком. К слову, воображает только в интернете. Как, каким советом помочь такой матери? И возможно ли это вообще?

Источник: http://forum42.ru/showthread.php?t=1689&page=2

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #661 : 27 Февраля 2018 01:06:51 »

Наталья, а зачем аккаунт в ВК прибила? :)) Слишком многие узнали о твоей сущности там, стало сложно скрывать?))

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #662 : 27 Февраля 2018 11:56:46 »
Злые вы...  На Форуме, что "горшком назовись", хоть Темиром - на то и Форум!

Только вот делать свой заявленный образ надо талантливо, чтоб не только комар, но и уважаемый Бадарчин носа не подточил.
Следует признать, что у нашего нового закоперщика старой темы не получилось убедительного образа "а-ля-Орда".
Знаний предмета не хватило, таланта и, более всего, истинной увлеченности. 

Случится таки, что Hostovrul окажется под синим бескрайним небом Монголии, то буду рад повстречаться, хоть в образе Темира, хоть Натальи.
Как минимум, в Баторе и Ханхе встреча имеет право быть.
Kaycheng Sasha

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #663 : 27 Февраля 2018 15:08:34 »
Злые вы...  На Форуме, что "горшком назовись", хоть Темиром - на то и Форум!

Только вот делать свой заявленный образ надо талантливо, чтоб не только комар, но и уважаемый Бадарчин носа не подточил.
Следует признать, что у нашего нового закоперщика старой темы не получилось убедительного образа "а-ля-Орда".
Знаний предмета не хватило, таланта и, более всего, истинной увлеченности. 

Случится таки, что Hostovrul окажется под синим бескрайним небом Монголии, то буду рад повстречаться, хоть в образе Темира, хоть Натальи.
Как минимум, в Баторе и Ханхе встреча имеет право быть.

А по-моему, вполне убедительный образ (а может даже и не образ, ведь то, что он - какая-то там Наталья, это тоже лишь ничем не доказанные слова, которые могут быть и ошибочными). Увлеченность - налицо (куда уж больше), даже и талант имеется (почитайте его стихи, вполне интересный и качественный продукт), а глубокие знания предмета при таком образе и не обязательны, он же не косит под профессора ИСАА, обычный такой парнишка (точнее, уже мужичонка) из Кемерова, фанатеющий по Монголии. Даже если он и Наталья (что, повторюсь, не факт), то совершенно ничем не спалился.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #664 : 27 Февраля 2018 22:36:55 »
А по-моему, вполне убедительный образ (а может даже и не образ, ведь то, что он - какая-то там Наталья, это тоже лишь ничем не доказанные слова, которые могут быть и ошибочными). Увлеченность - налицо (куда уж больше), даже и талант имеется (почитайте его стихи, вполне интересный и качественный продукт), а глубокие знания предмета при таком образе и не обязательны, он же не косит под профессора ИСАА, обычный такой парнишка (точнее, уже мужичонка) из Кемерова, фанатеющий по Монголии. Даже если он и Наталья (что, повторюсь, не факт), то совершенно ничем не спалился.
Да зря ты, бро, всё равно альтернативно одарённый ничего не поймут (хотя доказали бы хоть, что я баба). Но за поддержку огромное спасибо, редко когда доброе слово услышишь.

Кстати, я, по ходу, вернусь в спорт, когда мать из больницы выйдет. Только, надеюсь, в "Комбате" так не издеваются, как в "Щите" с их двумя сотнями отжиманий (как вспомню, так вздрогну).
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #665 : 27 Февраля 2018 22:38:04 »
Кстати, можно одолжить коммент для врагов своих, чтобы они сдохли?
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #666 : 27 Февраля 2018 23:06:07 »
А вообще, я худею с этих баранов. Называть "бабой" ниибически брутального (к сожалению, только в душе, но это уж не от меня зависит) спортсмена в ботинках сорок второго размера - это, имхо, совсем надо с головой не дружить. Слава Тенгри, мне их выпады по одному месту, ибо сейчас общаюсь на НОРМАЛЬНОМ форуме (где что-то никто меня ни разу пока за бабу не принял). Да и будешь в их шизуху вникать - сам свихнёшься, а оно мне надо?
И кстати, у меня действительно много пятёрок в дипломе (было бы больше, если бы ХОТЕЛ учиться, а не ваньку валял). И, на минуточку, я "Тотальный диктант" на пятёрку написал в последний раз, без единой орфографической ошибки и всего лишь с одной пунктуационной (кто мне верит, сфотографировать могу). И впору бы здесь было указать Бадарчину с его Сереньким партнёром направление, но не буду, чтобы не забанили, поэтому просто откланиваюсь.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #667 : 27 Февраля 2018 23:21:30 »
Я, кстати, запилил отпрос на нормальном форуме, зачем существуют враги. Посмотрим, что народ ответит.
А вообще, не понимаю я всю эту сволочь. Б-дь, НУ Я ЖЕ ВАС НЕ ТРОГАЮ, так чего привязались-то?! Реально заняться нечем, что ли? Или жертву нашли?
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #668 : 27 Февраля 2018 23:26:21 »
А с неглубокими знаниями (которых, правда, хватает на то, чтобы отличать Кокочу от Нахубаяна, а меркитов от киятов) буду работать, виноват. Исправлюсь.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #669 : 28 Февраля 2018 16:47:35 »
Кстати, можно одолжить коммент для врагов своих, чтобы они сдохли?
Можно, Джамуха их раздери!
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #670 : 28 Февраля 2018 17:21:17 »
Можно, Джамуха их раздери!
Бро, ты сделал мой день!  :lol: :)
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Re: Флудилка (:Все что не запрещено - разрешено! :)
« Ответ #671 : 28 Февраля 2018 23:30:05 »
"У нас женщина часто употребляет уменьшительно-ласкательную форму слов. Например: хорошенький, славненький, красивенький, тепленький, прелесненький. Соответственно, уменьшительно-ласкательные обращения больше относятся к женской речи, хотя проявляются и в мужской: зайчик, солнышко, роднусик, котюсик".
Как дошёл до этого, чуть не проблевался, ибо реально на эти слова аццкую аллергию испытываю. И за что женщины их так любят?
(Но, я так понял, со всем этим я всё равно баба, верно - не собираюсь твоё имя писать правильно, раз ТЫ меня бабским называешь,- Базаргин?)
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Когда Вы, Хостоврул, так рьяно и запальчиво начинаете убеждать нас в том, что вы "не баба", то на ум приходит русская поговорка "на воре шапка горит".
Я уже в который раз выдвигаю тезис о том, что "это не важно для Форума". Укенг меня поддержал. Нет, Вы снова и снова устраиваете бурю в стакане воды... - и  добиваетесь обратного!
Kaycheng Sasha

Оффлайн [email protected]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Так этот подпевала СерГЕЕВСКИЙ не писал бы, что я баба, и я бы не писал обратного, тоже сменил бы тему. А вообще, мне ещё и чувство протеста свойственно. Когда начинают писать, что я баба, я отрезаю хайры, покупаю тяжёлые гады с ударными перчатками, возвращаюсь в спорт (эдак доведут, ещё в ММА пойду, куда давно собираюсь) и начинаю пересматривать мужские фильмы вроде "Бойца" и читать мужскую литературу (а потом в тесте выходит, что у меня стереотипные понимания мужественности). А если короче, я - это то, что из меня делает общество. И чем потом писать, что я агрессивный, лучше бы в покое оставили.
"... есть только степь и могилы отцов..."

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Я, кстати, запилил отпрос на нормальном форуме, зачем существуют враги. Посмотрим, что народ ответит.
Что ответили-то, на нормальном форуме?
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post