Автор Тема: Выступления российских артистов на юге Китая  (Прочитано 15932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ганьдунли

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Кажется, общей темы пока не было, поэтому в порядке информации:

В Дунгуане в театре "Юлань" (玉兰大剧院 http://www.dg.gd.cn/dgtheatre/)с 3 по 6 января 2009 года будет проходить выступления Русского национального балетного театра  под аккомпанемент Российского филармонического оркестра (в случае, если  название коллективов ошибочное, в первую очередь - оркестра (Московская государственная филармония ?), прошу поправить).

3 января, 20.00  - "Спящая красавица"
4 января, 20.00  - "Щелкунчик"
5,6 января, 20.00 - "Лебединое озеро"

Руководитель - Владимир Моисеев
Художественный директор - Евгений Амосов
Дирижер - Н. Соколов

Стоимость билетов  в кассах - от 80 до 480 юаней

Информация взята с китайских интернет-сайтов.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2008 12:22:22 от Ганьдунли »
aka Кокочу

Оффлайн Ганьдунли

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Та же труппа далее проводит гастроли в Шэньчжэне, театр "Поли" (深圳保利剧院)

7,8 января, 20.00 - "Спящая красавица"
9,10 января, 20.00 - "Щелкунчик"
11,12 января, 20.00 - "Спящая красавица"

Стоимость билетов в кассах от 80 до 880 юаней.
aka Кокочу

Оффлайн Larelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
В Шенчьжене: театр Huaxia art center, Hua Qiao Cheng metro station идет Show Elements каждый день, кроме понедельника с 20.30. Все артисты из Украины.

Оффлайн Shaky

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
В Гуанчжоу приезжает Сара Брайтман, хотя наверно все об том знают, куда не пойдешь везде реклама её шоу.
А еще 30-го апреля в Гуанчжоу будет высупление немецкой Джаз банды,
название их концерта очень многообещающее "Тэкила ...". ;D

Жалко что в Гуанчжоу редко приезжают звезды зарубежной эстрады, они как правило, едут в Шанхай, Пекин, Гонконг. А Гуанчжоу всегда в стороне. :(

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
да нет, они здесь частенько бывают. возьмите, хотя бы. журнал That's PRD Guangzhou - там этим событиям специальные страницы посвещены, отдельно есть календарь концернтных событий, где расписано на месяц кто, что, где.

касательно Сары Брайтман - она в Китае будет вообще в первый раз давать концерт, и, как видимте, не в Шанхае, не в  Пекине - а именно у нас. так что зря вы так. просто события отслеживать нужно - если интерес есть.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Shaky

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
да нет, они здесь частенько бывают. возьмите, хотя бы. журнал That's PRD Guangzhou - там этим событиям специальные страницы посвещены, отдельно есть календарь концернтных событий, где расписано на месяц кто, что, где.

касательно Сары Брайтман - она в Китае будет вообще в первый раз давать концерт, и, как видимте, не в Шанхае, не в  Пекине - а именно у нас. так что зря вы так. просто события отслеживать нужно - если интерес есть.

Спасибо большое за совет. Журналы That's PRD, City Talk изучаю регулярно, сайты по событиям в ГЖ также смотрю каждый месяц. Видимо просто, бывают, как правило, те артисты, творчество которых меня не очень трогает  :-\

К примеру, в Шанхае были Beyonce, Linkin Park, Kylie Minogue, Celine Dion. А в Гуанчжоу Витас, Авриил Лавин и вот сейчас Сара Брайтман, это немного не мое, видимо поэтому и жалуюсь.

И все же на мой взгляд (судя по интернет афишам), зарубежные артисты более часто посещают именно Пекин, Шанхай и Гонконг.

Оффлайн El-niki

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Спасибо большое за совет. Журналы That's PRD, City Talk изучаю регулярно, сайты по событиям в ГЖ также смотрю каждый месяц. Видимо просто, бывают, как правило, те артисты, творчество которых меня не очень трогает  :-\

К примеру, в Шанхае были Beyonce, Linkin Park, Kylie Minogue, Celine Dion. А в Гуанчжоу Витас, Авриил Лавин и вот сейчас Сара Брайтман, это немного не мое, видимо поэтому и жалуюсь.

И все же на мой взгляд (судя по интернет афишам), зарубежные артисты более часто посещают именно Пекин, Шанхай и Гонконг.


а где немецкая банда выступать будет?


а ащё у нас был хор российской армии, как ты могла забыть?  8-)
«Я с особенной ясностью вижу теперь, до какой степени все люди: японцы, китайские, русские, кафры  – все одинаковые. Везде те же страсти, те же слабости, те же стремления.», Л.Н.Толстой

Оффлайн Shaky

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский

а где немецкая банда выступать будет?


а ащё у нас был хор российской армии, как ты могла забыть?  8-)

Привет Лен,

Не помню, но у меня раскладка есть, надо посмотреть точно где,
завра напишу. :) А на Сару Б. ты не пойдешь? Меня почему-то совсем не тянет, но если ты пойдешь впечатлениями поделишься?