Автор Тема: Типа юмор  (Прочитано 64648 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Типа юмор
« Ответ #150 : 01 Сентября 2005 05:22:09 »


섹시한(?) 미스터 ‘등 털’ 선발대회 열려
корейцы тут просто отдыхают....
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн yanina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Типа юмор
« Ответ #151 : 08 Сентября 2005 01:58:30 »
JJ а разве ты не знаешь,что мужчина должен быть чуть красивееееееееееееееееее обезьяны!
Прямой,тому пример  твоя фотка  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Типа юмор
« Ответ #152 : 08 Сентября 2005 03:20:17 »
JJ а разве ты не знаешь,что мужчина должен быть чуть красивееееееееееееееееее обезьяны!
Прямой,тому пример  твоя фотка  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
А откуда ты так хорошо осведомлена? Мы разве вместе купались или как... ??? ::) :P
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

In-sen

  • Гость
Re: Водка питьевая: инструкция к пользованию
« Ответ #153 : 22 Октября 2005 07:10:12 »
Типа, давайте шутить вместе!!!!!
Шутить надо во всех рубриках.
Но по теме!
И по жизни.
А вот вам корейский анекдот:
На берегу стоит кореец и на удочку ловит рыбу. Вдруг слышит: Тону! Спасите! Тону!
А он продолжает следить за поплавком, только приговаривает: То нум, нуди, зачем всем объявлять?

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Типа юмор
« Ответ #154 : 28 Октября 2005 04:40:36 »
Корейцы отказались от переименования презерватива

Южная Корея решила отказаться от планов замены английского слова "condom", обозначающего презерватив, на его корейский аналог. Как сообщает агентство Reuters, многие корейцы жаловались, что испытывают затруднения из-за того, что их имена звучат похоже на новый термин.

Корейская федерация по борьбе с распространением СПИДа, которая занимается популяризацией презервативов в стране, где лишь 10 процентов населения пользуются ими, проводила конкурс на новое название.

Из 19 тысяч предложений было выбрано слово "э-пир" (애필), написание которого базируется на двух китайских иероглифах, означающих "любовь" и "необходимость".

Однако оказалось, что имена многих южнокорейцев содержат символы, которые произносятся аналогичным образом. Например, представитель федерации рассказал об одной пожилой женщине, которая выразила недовольство тем, что ее внука дразнят из-за того, что ее имя звучит, как "презерватив".
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Типа юмор
« Ответ #155 : 08 Декабря 2005 12:08:06 »
В храме дзен мог остановиться каждый странствующий монах, кому удавалось выиграть диспут о буддизме у кого-нибудь из уже живших там монахов. Если же он терпел поражение, ему полагалось идти дальше. В одном храме на севере Японии жили вместе два брата-монаха. Старший был учёным, а младший — глупым и кривым на один глаз.

Однажды странствующий монах попросил приюта, вызвав их, как полагалось, на диспут о тонкостях учения. Устав за день от занятий, старший брат приказал младшему пойти вместо себя. «Иди и предложи дискутировать молча», — предупредил он его.
Молодой монах и странник вошли в храм и уселись там. Вскоре пришелец встал, и, зайдя к старшему брату. сказал:
— Твой младший брат — замечательный парень, он выиграл диспут.
— Расскажи мне, как это произошло, — попросил старший.
— Так вот, — начал странник, — сперва я поднял один палец, представляя Будду, Просветлённого. Он же поднял вверх два пальца, обозначая Будду и его учение. Тогда я поднял три пальца, символизируя Будду, его учение и его последователей, живущих в гармонии. На это он потряс перед моим носом сжатым кулаком, показывая, что все они происходят из одного и того же осознания. Поэтому он победил меня, и я не могу здесь больше оставаться.
Сказав так, путник ушёл.
— Где он? — спросил, вбегая, младший брат.
— Я понял, что ты победил его.
— Я не победил, но зато сейчас я его отделаю!
— Ну-ка расскажи мне о диспуте.
— Едва завидев меня, он тут же поднял один палец, нагло намекая на то, что у меня всего один глаз. Поскольку он человек посторонний, то я решил быть с ним вежливым и поднял два пальца, поздравляя его с тем, что у него есть оба глаза. Тогда этот бесстыжий негодяй поднял три пальца, показывая, что у нас всего три глаза на двоих. Тут я рассвирепел и только собрался его бить, как он сбежал.
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн gerasim

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Типа юмор
« Ответ #156 : 10 Декабря 2005 18:12:28 »
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу:
То ей ваджру в дверь засуну, то ей мудру покажу

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Типа юмор
« Ответ #157 : 21 Июля 2006 00:27:05 »
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Веселые истории
« Ответ #158 : 09 Декабря 2006 08:37:02 »
 ;D   Привет всем! А давайте здесь рассказывать все необычные и веселые истории, которые произошли с Вами (и Вашими друзьями) в Корее (и в др. местах Восточного полушария...). Можно и просто посплетничать ::)... А то что-то скучновато здесь в последнее время... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Веселые истории
« Ответ #159 : 04 Марта 2007 21:22:30 »
Часто с женой замечали, корейскую реакцию на слово *четко*  Типа там - ну как? - Четко . Хангуки сразу головы поднимали и пялились на нас. Мы думали понимают. Потом обьяснили, что они слышат.
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн omnia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Типа юмор
« Ответ #160 : 02 Июня 2011 10:44:23 »
square.100wmz.com