Автор Тема: Задача такая: Надо переводить деньги из России как быть?  (Прочитано 85363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Зачем пошутил, не пошутил совсем.  На то и спросил прямой вопрос.  Я приезжаю, отркываю частный счет, туда приходят долары (20000, 30000, 40000, 50000$) такие суммы за раз примерно.  Я туда еду, обналичиваю и забираю, если это возможно и процент не большой, то сразу ложу на китайскую карту, что бы мешок юаней не везти через границу. Поэтому вопрос простой.

Оффлайн ЮстаСоюз

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Народ, а кто подскажет как вывести со счета гонконгской компании в Украину около 500тыс долларов? Схемы, пароли, явки? Буду очень признателен за любой совет! Очень надо! Спасибо!

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Народ, а кто подскажет как вывести со счета гонконгской компании в Украину около 500тыс долларов? Схемы, пароли, явки? Буду очень признателен за любой совет! Очень надо! Спасибо!

что надо получить на Украине? доллары либо гривны? нал, безнал?

Оффлайн ЮстаСоюз

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В идеале нал долларами
Ну или гривнами если вариантов не будет

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
В идеале нал долларами
Ну или гривнами если вариантов не будет

ответил в личку

Оффлайн Scorpions

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
вариантов множество.
даете нал  в России - получаете нал в Китае.
переводите безнал на счет (белый) в России, получает нал в Китае.
переводите безнал на счет (помойку) в России, получает нал в Китае.

Уважаемый russtandart будьте добры растолкуйте о возможностях в личку, есть большая заинтересованность...

Оффлайн rsv03

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: -10
интересно, а в России не так разве? % от перевода - и нал.... Как в Китае)))
知之为知之,不知为不知,是知也

Оффлайн Bananarama

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
объясните, почему такая сумма нужна НАЛОМ? все нормальные компании, работающими более-менее нормальными объемами, имеют счета, куда можно переводить и юани и доллары через промежуточные конторы. переслать деньги из россиии - не проблема вообще. другое дело - нафига столько именно налички, если речь не идет о героине, скажем??? )))))

Оффлайн Scorpions

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Уважаемый, russtandart, не могу отправить Вам личное сообщение. Мой емэйл находится в моем профиле.

Оффлайн fsprint

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
интересуют переводы с расчетного счета юр лица в москве на личевой счет карточный в шенжене или получение там наличных, суммы от 30 тыс долларов

Оффлайн Bananarama

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
а в чем суть вопроса? если конвертить в юани не надо - с оффшора на личный счет перекинуть вообще не проблема...

или вопрос как отвправить деньги на оффшор? так этим пол москвы занимается )))

Оффлайн gadkiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Уважаемые, не обессудьте ответьте на вопрос, что- то везде смотрел но так ответа и не нашел. при переводе из-за границы (не России) на личный счет, допустим, в Банке Китая, взимаются какие-либо налоги или банковские сборы с суммы перевода? отчего это зависит. Обналичивать или переводить в юани не собираюсь.

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Если обналичивать и переводить а юани не будешь, то ничего не снимется.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Есть такое понятие как финансовый перевод. загоняются рубли на фонарь в России. потом деньги конвертируются и с заходом на оффшор или без( по внутренним сделкам) уходят в Китай. варианты могут быть как на личный счет, так и на счет компании( тут желателен фапьяо) чтобы отчетность сдать. Схема очень простая. фикс на финансовый транш + % конвертации. у разных фирм разный.

в принципе могу помочь. суммы выводить можно любые. если интересно, пишите в личку.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
если деньги приходят из россии на мой личный счет в китайском банке. в месяц, например, по 150-300 тыс. долларов. они лежат и никуда не уходят.
будут ли вопросы со стороны китайский властей, откуда и зачем столько денег?

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
нет не будет. вы можете хоть миллионы хранить у себя на счету личном в Китае. обналичить в день  сможете только 10 ку.  вот с этим проблемы. или меняйте по невыгодному курсу на юани и храните в местной валюте.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
ок, спасибо
и еще вопрос вдогонку.
а если, накопив определенную сумму - миллион примерно, перевести на свой же личный счет, но, например, в hsbs?

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
геммор, русских вообще не охотно в этом банке обслуживают. вариант выгнать деньги на оффшор и оттуда перегнать на другой счет. в любом случае прокладка на такие суммы будет уместна.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
спасибо за ответ

Оффлайн shanghai777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Bezbashenij mojno tebe vopros?

Оффлайн Atilla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
вариантов множество.
даете нал  в России - получаете нал в Китае.
переводите безнал на счет (белый) в России, получает нал в Китае.
переводите безнал на счет (помойку) в России, получает нал в Китае.

это если не брать во внимание заморочки с ВЮ, что было описано выше.

вопрос: а зачем Вам наличные в Китае? производитель не принимает доллары на свой счет?
Мне очень понравилось!!! (даете нал  в России - получаете нал в Китае.) Сразу навеело столько воспоминаний Напоминает ситуацию которая была у меня в Иране. Вкратце: иранцы должны были расчитатся со мной крупной наличной суммои но вывести ихнее тугрики за границ в таком кол-ве было нереально. Дальше было следующее: мы приехали в маленькую комнату в каком то районе где сидел борадатый дяденька комната которого была полностью забита деньгами. Мне придложили сдать всю наличку. В этот момент где то в москве мое доверенное лицо в такой же маленькой комноте у такого же борадатого дядинки из ирана получал доллары за вычетом коммисеонных причем очень не больших. как мне потом объяснили так работает "народный" банк ирана  :D а что быстро и четко. Сдесь здаешь там тут же получаешь. Любой вестрн юнион позавидует. Так вот вопрос russtandart: Мы об одном говорим? ;)

Оффлайн BSD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Мне очень понравилось!!! (даете нал  в России - получаете нал в Китае.) Сразу навеело столько воспоминаний Напоминает ситуацию которая была у меня в Иране. Вкратце: иранцы должны были расчитатся со мной крупной наличной суммои но вывести ихнее тугрики за границ в таком кол-ве было нереально. Дальше было следующее: мы приехали в маленькую комнату в каком то районе где сидел борадатый дяденька комната которого была полностью забита деньгами. Мне придложили сдать всю наличку. В этот момент где то в москве мое доверенное лицо в такой же маленькой комноте у такого же борадатого дядинки из ирана получал доллары за вычетом коммисеонных причем очень не больших. как мне потом объяснили так работает "народный" банк ирана  :D а что быстро и четко. Сдесь здаешь там тут же получаешь. Любой вестрн юнион позавидует. Так вот вопрос russtandart: Мы об одном говорим? ;)

Половина арабского мира (больше частью беднейшего) так проводит фин.операции. Мне также "переводили" деньги из Узбекистана, Туркмении, Ирана.

Оффлайн Atilla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Половина арабского мира (больше частью беднейшего) так проводит фин.операции. Мне также "переводили" деньги из Узбекистана, Туркмении, Ирана.

Я полностью с вами сагласен по поводу арабского мира. Но принято считать что китай уже давно цивилизованная страна. Никак не думал что сдесь можно встретить что то подобное. Хотя в таких схемах лично я ничего дурного не вижу....

Оффлайн iuys@mail

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
Да, это их какая-то много вековая исламская система переводов.

Оффлайн tom.soyer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Есть такое понятие как финансовый перевод. загоняются рубли на фонарь в России. потом деньги конвертируются и с заходом на оффшор или без( по внутренним сделкам) уходят в Китай. варианты могут быть как на личный счет, так и на счет компании( тут желателен фапьяо) чтобы отчетность сдать. Схема очень простая. фикс на финансовый транш + % конвертации. у разных фирм разный.

в принципе могу помочь. суммы выводить можно любые. если интересно, пишите в личку.


Рубли загоняются на фонарь в россии - потом конвертируются
А вот вопрос - под каким "соусом" они конвертируются?? как заем нерезиденту или возврат займа? :-) или предоплата нерезиденту? :-)

Или что? финансовый мониторинг в России отменили?