Автор Тема: Продам мопед  (Прочитано 25699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн super125

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Продам мопед
« : 04 Сентября 2008 16:59:19 »
Объявление от НЛО:

Уважаемые пользователи!

Мы стараемся не стоять на месте и развивать новые направления. На данный момент нет удобных средств для размещения информации о купле-продаже-аренде в Китае, именно поэтому Восточное Полушарие открывает новый проект для наших посетителей из Поднебесной.

Данный проект представляет из себя "Доску объявлений" и призван заменить похожие ветки на форуме. С тестовой версией можете ознакомиться по адресу:
http://doska.polusharie.com/


P.S.: Поскольку проект пока находится в стадии тестирования, нам особенно важно услышать ваше мнение и комментарии по поводу данной разработки. Для этого открыта специальная ветка:
http://polusharie.com/index.php?topic=157833.0




Сообщение пользователя:

Продам мопед 125куб. Цвет синий . Стоит воздушный сигнал , 2 галогенные фары. Новая резина. Пробег 2000км.  Хорошее состояние. 2000юаней. 13945677702. Мопед находится в Харбине
« Последнее редактирование: 02 Июня 2013 13:25:59 от *НЛО* »

Оффлайн Александр Ф.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexabdr_belarus
Re: Продам мопед
« Ответ #1 : 05 Сентября 2008 00:06:35 »

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #2 : 06 Сентября 2008 02:24:50 »
Продам мопед 125куб. Цвет синий . Стоит воздушный сигнал , 2 галогенные фары. Новая резина. Пробег 2000км.  Хорошее состояние. 2000юаней. 13945677702. Мопед находится в Харбине
А фотку мопеда можно запостить? ::)
Дюже его колёса интересуют!
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн vasvit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
Re: Продам мопед
« Ответ #3 : 06 Сентября 2008 22:34:27 »
Продам мопед 150 куб. Цвет черный
отличное состояние
рвет из под себя!!!!!!!!!
мопед в Пекине  цена 2000 ю торг уместен
номеров нет
в личку

Оффлайн bbba

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #4 : 13 Апреля 2009 15:09:05 »
Мопеды покупаем а мож кто скажет где права купить  китайские  на байки а то не где не написано подскажите что ли
права российские есть правда ток категории В

Оффлайн Nikita Ruslanovi4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Продам мопед
« Ответ #5 : 29 Апреля 2009 11:06:56 »
В Шанхае

Dirty bike
110CC
1700юаней

тел 13774445478

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Продам мопед
« Ответ #6 : 29 Апреля 2009 15:58:39 »
Я буду долго гнать велосипед.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Продам мопед
« Ответ #7 : 25 Мая 2009 18:06:54 »
Сразу вопрос к модератору: а может, переименовать тему? Например, "Про мопеды и велосипеды".

На Автовосток эта тема явно не тянет, а народу мопедно-велосипедного в Китае много, и в основном мужики, я думаю.
 :)

У меня вот вопрос к патриархам этого благого дела (мопедизма).

Подогнали мне тут в подарок электрический мопед. И я уже два месяц развлекаюсь, осваиваю премудрости. И вот еду я как-то на мопеде, девушка сзади на сиденье сидит, останавливаюсь на перекрёстке. Тут подходит ко мне милиционер и на хорошем английском начинает выговаривать, что, мол, нельзя вдвоём ездить.

Правда, он сказал "на байке", поэтому я не понял - это относится ко всем мопедам в целом или только к электрическим? А как же тогда остальные китайцы? Они ж чуть ли не ввосьмером катаются.

Народ, подскажите - это что же, мне теперь от дяденек в форме шарахаться придётся?!!
 >:(
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн amalexx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 5
Re: Продам мопед
« Ответ #8 : 28 Мая 2009 14:45:13 »
анекдот: идёт суд, подсудимый - дедушка, лет 70, судья зачитывает обстоятельства дела: такого-то числа в 10.30 подсудимый изнасиловал студентку Иванову в р-не Университета, в 11.40 подсудимый изнасиловал домохозяйку Петрову в р-не метро Юго-Западная, около 13 часов он же изнасиловал пенсионерку Сидорову в р-не Речного вокзала. Подсудимый, обьясните суду как это случилось, как вообще такое могло произойти?!
Подсудимый: Дык, это, я ж на мопеде был. :o
Мнение редакции может не совпадать с её  точкой зрения.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Продам мопед
« Ответ #9 : 28 Мая 2009 15:26:14 »
Намёк понял, учту!
 ;D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн amalexx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 5
Re: Продам мопед
« Ответ #10 : 29 Мая 2009 20:42:36 »
Нет, я ни на что не намекал, просто вспомнил анекдот в тему. :)
Мнение редакции может не совпадать с её  точкой зрения.

Оффлайн ILYA-Harbin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Re: Продам мопед
« Ответ #11 : 29 Мая 2009 20:58:19 »
У меня тоже есть мопед, но он сломан! :(
宁死不屈

Оффлайн STS Logistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #12 : 01 Июня 2009 10:04:35 »
Не нашел подходящей темы или плохо искал...Хочу Купить Мотоцикл в Хорошем состоянии с номерами, только с "настоящими" и возможностью ездить по всему городу.
тел: 15821651772
Виталий.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Продам мопед
« Ответ #13 : 01 Июня 2009 10:12:22 »
Не нашел подходящей темы или плохо искал...Хочу Купить Мотоцикл в Хорошем состоянии с номерами, только с "настоящими" и возможностью ездить по всему городу.
тел: 15821651772
Виталий.

Коллега, а Вы какой город имеете в виду?
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн STS Logistics

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #14 : 01 Июня 2009 12:05:47 »
Добрый день.

Я имею ввиду Шанхай.

Думал в Шанхайской теме размещал...

Виталий.

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #15 : 11 Июля 2009 18:50:11 »
Добрый день.

Я имею ввиду Шанхай.

Думал в Шанхайской теме размещал...

Виталий.
ну что по поводу то мопедов электрических? в торем ну или хотяб ы вдвоем ездить то можно?
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн little horse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Re: Продам мопед
« Ответ #16 : 11 Июля 2009 22:54:10 »
И ещё - насколько сильно придираются к тому, что без шлема ездишь? У меня приятель-лаовай купил мопед, первый раз поехал кататься, его тут же оштрафовали.

Хотя китайцев в шлемах только зимой можно увидеть.

Оффлайн Артём1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #17 : 14 Июля 2009 18:40:34 »
Продам мотоцикл,QingQi 150,150 см/2,пробег 600км,пару раз лежал на боку!2500тыс.СРОЧНО!!!тел.13633647163 Артём

Оффлайн Stasevich

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #18 : 23 Августа 2009 12:17:23 »
К теме "вдвоем на велосипеде", пусть даже и электрическом. Помню, был в Ханчжоу, так меня китаец подвозил до Xihu на таком вот чуде. Увидели мента, который увидел, что у китайца пассажир, так парень меня скинул и поехал в объезд, потому как у них там за это дело штрафы берут на месте. Видимо, действительно нельзя, но если менты не обращают внимание, то народ плюет.
По поводу шлема. Езда на мотоцикле (пусть это даже небольшой мотороллер) подразумевает наличие шлема и его использование по прямому назначению. Лаоваи, как и китайцы, часто плюют на это дело, но если мент особо вредный, то остановит и оштрафует.
Езда без номеров чревата тем, что вы можете остаться без своего транспортного средства, особенно если у вас нет китайских прав. У меня знакомый купил мопед, так у него его забрали на следующий же день. Как итог: идете с документами на мопед на штраф стоянку, платите штраф в 800 юаней, если не ошибаюсь, а дальше обязаны сделать номера или дальше ездить на свой страх и риск.
У меня довольно большой мотороллер в Пекине. Езжу без номеров, но с правами, которые пару раз спасали меня от злостных полицейских. Они, видимо, не ожидают увидеть прав, но взяв их в руки, смотрят, впадают в ступор, малость думаю и отпускают. Купить номера в Пекине стоит около 7 тысяч юаней. Если не жалко, то спрашивайте у продавцов мотороллеров.
Права получить просто. Идете в главное ГАИ, пишите заявление, делаете перевод своих прав, платите около 50 юаней и вам назначают дату тестирования. Отвечаете на минимум 90 вопросов из ста и права ваши. Тестирование проходит на разных языках, в том числе и на корявом русском на котором я набрал 96 баллов.

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #19 : 27 Ноября 2009 20:16:06 »
Продам электро мопед :) 1000ю!!! В Пекине на 3-ем кольце. Катаюсь месяца 2... кому интересно напишите на мыло. ;) Цвет чёрный[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2009 17:12:07 от Мааддин »
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн yascreech

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Re: Продам мопед
« Ответ #20 : 06 Декабря 2009 22:18:46 »
У меня был кроссик, как у Никиты Руслановича. Прикольная штука - развивает почти 70, расход копеечный, двигатель неубиваемый. Главное, после покупки обжать все гайки, потому что после заводской сборки они активно раскручиваются и всякая дребедень типа фары или крыла отваливается. И тормозить на нём нужно аккуратно - моцик очень лёгкий, при резком торможении жопу закидывает вперёд, падал несколько раз. Для уменьшения этого эффекта ставил на заднее колесо шоссейную резину.

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #21 : 06 Декабря 2009 22:23:49 »
А в каком городе вы его брали? Я в Пекине и хочу себе кроссик тоже)))
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн skin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #22 : 13 Января 2010 15:50:51 »
Всем привет! собираемся с семьей переезжать в пекин на пмж,ну или надолго. скажите люди добрые -а нормальный мотак купить можно в пекине? дело в том что сейчас у меня v-max.все таки 1200кубов,и на мопед как то несерьезно садиться хотелось бы прикупить хотя бы шестисотку,я так понял что в китае большеобьемные мотоциклы не часто встречаются или я неправ?

Оффлайн Efendi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Продам мопед
« Ответ #23 : 13 Января 2010 20:24:25 »
В Китае вы купите себе всё, что захотите ;) Можете даже не беспокоится по этому поводу.
Нормально делай - нормально будет!

Оффлайн Karat3

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Karat31
Re: Продам мопед
« Ответ #24 : 15 Марта 2010 21:38:46 »
Привет всем, у меня такой вопрос. Можно в Китае найти СЕГВЭЙ и сколько он стоит. :o