Автор Тема: Лечение псориаза в Китае  (Прочитано 66299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sailihua

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Лечение псориаза в Китае
« : 03 Сентября 2008 22:51:02 »
Помогите пожалуйста найти хорошую клинику китайской традиционной медицины, где лечат псориаз - слышали, что у китайцев есть хорошие методики.

Оффлайн Akpeil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #1 : 30 Октября 2008 15:40:39 »
Насчет Китая не знаю, может и есть, но не слышала. Но советую каждый год ездить на озеро Алаколь и отдыхать там не меньше месяца. Это озеро находится на территории Восточного Казахстана, там недалеко от озера есть санаторий с родоновыми источниками, можно и там расположиться. По мнению моих друзей, имеющих такие проблемы с кожей, это проверено.Адрес: Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Урджарский район, с. Кабанбай (бывш.Жарбулак). Сезон- от 15.06- 15.08

Оффлайн Remis

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #2 : 14 Апреля 2009 02:52:39 »
Для длительной ремиссии в лечении псориаза рекомендую  мазь на солидоловой основе "Цитопсор".Негормональная срок для достижения результат 1,5-3 месяца.Если заинтересовало  пишите в личку или  сюда.Всем удачи  и  здоровья!

Оффлайн aquarius73

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #3 : 21 Апреля 2009 03:51:33 »
Лечат ли псориаз в Китае травками?

Оффлайн wan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: wxneto
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #4 : 21 Апреля 2009 05:15:43 »
Лечат и не только травками, в санатории можно получить лечение-
1.диетическое,
2.иглорефлесотерапию,
3.мазями, натираниями, обертыванием.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Оффлайн Magzzz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #5 : 27 Мая 2009 11:27:03 »
Ребята всё проще.
Мази это только для поддержания внешнего вида и пользоваться до конца жизни не вариант. Тем более организм привыкает к любой мази и после 2х месяцев она уже не так эффективно помогает.
Помогает следующее:
1) Если вы около моря, то солёная вода за 2-3 дня всё сделает, опять же придётся постоянно купаться (один врач предположил, что за 2-3 года на море всё должно окончательно пройти)
2) Принимайте Супростин или аналог (это противоалергическое средство) эффект виден через 3 дня. Совмещаем с вытягивающими растениями типа аллоэ или коланхоя (привязываем на ночь)

Лично у меня на руках небольшая область была, можно сказать прошла, только в холода немного выступает. Я пропил 1 стандарт супростина и аллоэ 2 раза. Сейчас думаю ещё 1 стандарт пропить чтоли.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #6 : 27 Мая 2009 12:46:26 »
   Я занималась вопросом лечения псориаза в Пекине. Считается, что ведущими по этому заболеванию тут являются две клиники - крупный военный госпиталь на северо-западной окраине города (подробных координат не узнавала, т.к. этот госпиталь оказался неудобен с территориальной точки зрения) и небольшая, но известная именно в этой сфере больничка недалеко от храма Неба (天桥医院, 地址:北京市宣武区北纬路11号 电话:01083137777).
   Китайские врачи дают несколько иные рекомендации, чем наши, в том числе по диете. Подчеркивают, что мазями вылечиться нельзя, болезнь надо лечить "изнутри", и мази могут только дополнять это лечение. Прописывают препараты традиционной китайской медицины (обычно 苦丹丸 и 雪公藤多苷片), которые принимать надо не менее 2 месяцев, желательно три, в тяжелых случаях - до полугода. Помогает реально, даже при не очень строгом соблюдении диеты.   

Оффлайн Juninho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #7 : 26 Июня 2009 23:26:52 »
Китайские врачи дают несколько иные рекомендации, чем наши, в том числе по диете. Подчеркивают, что мазями вылечиться нельзя, болезнь надо лечить "изнутри", и мази могут только дополнять это лечение. Прописывают препараты традиционной китайской медицины (обычно 苦丹丸 и 雪公藤多苷片), которые принимать надо не менее 2 месяцев, желательно три, в тяжелых случаях - до полугода. Помогает реально, даже при не очень строгом соблюдении диеты.   

苦丹丸 я нашел, а второй вот нет. такие вещи в аптеках продают*? если нет посоветуйте доступный аналог.

спасибо.


Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #8 : 27 Июня 2009 00:51:03 »
苦丹丸 я нашел, а второй вот нет. такие вещи в аптеках продают*? если нет посоветуйте доступный аналог.
Ну, я ж не фармацевт все-таки... :-\ Я этот препарат брала в аптечном киоске при больнице. Попробуйте посмотреть в аптеках сети 金象, обычно в той, которая на Сидани 西单, мне удавалось найти даже самые редкие лекарства. Там же, кстати, и с фамацевтом всегда можно посоветоваться по поводу аналогов.

Оффлайн dkstas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: dkstas12
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #9 : 04 Февраля 2011 15:38:02 »
слышал что в Китае хорошо лечат псориаз.. так ли это?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011 17:28:31 от Александр Мальцев »
Хватит работать - пора зарабатывать....

Оффлайн Loreleya

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 53
  • Пол: Женский
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #10 : 05 Февраля 2011 13:20:29 »
лечат, но случаев выздоровления мне еще не встречалось. Природа данного заболевания связана с аутоимунными нарушениями и зачастую обуславливается наследственной предрасположенностью, поэтому лечить (снизить количество и тяжеть обострений) можно, а вот вылечить полностью......нет.
Даже если тебя съели - у тебя есть два выхода!

Оффлайн dkstas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Skype: dkstas12
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #11 : 07 Февраля 2011 13:26:54 »
лечат, но случаев выздоровления мне еще не встречалось. Природа данного заболевания связана с аутоимунными нарушениями и зачастую обуславливается наследственной предрасположенностью, поэтому лечить (снизить количество и тяжеть обострений) можно, а вот вылечить полностью......нет.
просто в россии пока даже снизить не могут.. физраствор с глюконатом все что могут.. физио нельзя зачастую да и кровь не чистят при таком заболевании... говорят в израиле еще медицина помогает..
Хватит работать - пора зарабатывать....

Оффлайн andchina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #12 : 07 Апреля 2011 17:19:17 »
Знакомый приезжал год назад с аналогичной проблемой и лечился в Даляньском военном госпитале. Уже через две недели лечения был очевидный результат, кожа очистилась. Уезжая с собой прихватил еще травяных снадобий на месяц употребления. Через год вернулся снова. Видимо, действительно, псориаз не лечится, но китайское лечение действует хорошо и довольно длительно. Товарищ говорит, почти целый год было все в порядке, и потом стало снова ухудшаться, и он опять приехал в Далянь. В этот раз лечение подействовало еще лучше и с собой он увез трав на полгода. Кстати, до того, как приехать сюда, он ездил в Израиль. Честно говоря, я не спрашивал о результатах, но, видимо, не очень удовлетворительные, раз после этого он отправился в Китай.

Оффлайн Azique

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: azamatique
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #13 : 19 Июня 2012 23:01:32 »
У отца была запущенная форма псориаза(больше 25 лет), ноги и руки частично были покрыты толстым панцирем. Обращались в разные дорогие клиники, никакое лечение и мази не помогали(только на время смягчали симптомы).
Он по работе постоянно бывает в Китае(а именно в Урумчи) и вот в конце прошлого года решили попробовать полечить его там.
Далеко решили не ехать, тем более что Урумчи ближе к нам и там так же достаточно хороших клиник которые не уступают Пекинским, Даляньским и др.
Через местных знакомых нашли по рекомендациям хорошего врача (старичок-врач высшей категории) при государственной больнице. Он индивидуально подобрал какие то жидкие лекарства на травах для применения внутрь и мази для наружного применения, назначил три помесячных курса лечения. Поначалу было страшное зрелище, я думал что стало еще хуже, все покраснело, кровоточило, но за месяц все болячки(панцирь) отвалились и осталась гладкая кожа. На руках даже следов не осталось, на ногах правда еще есть следы от болячек, кожа красноватая, но гладкая.
И это всё уже за первые два курса.
Сейчас отец собирается ехать на последний курс лечения, если кому надо можно поехать вместе с ним, он там всё покажет.
Проверено на себе, так что может кому то так же быстро и эффективно поможет.
По вопросам пишите на имэйл: [email protected]
Что знаем подскажем и если нужно поможем с организацией поездки на лечение.
Есть там также свои проверенные люди которые могут встретить, устроить, переводить, проводить и т.д.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2012 23:11:11 от Azamatique »

Оффлайн Irina_Yu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #14 : 21 Июля 2012 08:38:12 »
Моей знакомой псориаз лечили в России в течении 27 лет! и безуспешно! В начале июня она поехала в Харбин и там попала в какую то клинику китайской медицины. Врач сказал... у вас нет псориаза! и не было никогда! вам нужно прочистить почки и всё! Чем её лечили и чистили я не знаю, но суть в том, что это действительно был не псориаз и она впервые за последние 27 лет летом носит майки и футболки с коротким рукавом, бриджи и шорты!
Вот такая у нас диагностика :(
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Igor Lee

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #15 : 03 Июня 2014 11:08:15 »
Моей знакомой псориаз лечили в России в течении 27 лет! и безуспешно! В начале июня она поехала в Харбин и там попала в какую то клинику китайской медицины. Врач сказал... у вас нет псориаза! и не было никогда! вам нужно прочистить почки и всё! Чем её лечили и чистили я не знаю, но суть в том, что это действительно был не псориаз и она впервые за последние 27 лет летом носит майки и футболки с коротким рукавом, бриджи и шорты!
Вот такая у нас диагностика :(
Ирина, а где в Харбине? Не могли бы вы уточнить у знакомой. Мой товарищ сильно просит... :)
"В начале было Дао..."   "太初有道..."

Оффлайн RedOpal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #16 : 16 Июня 2014 20:29:59 »
   ... небольшая, но известная именно в этой сфере больничка недалеко от храма Неба (天桥医院, 地址:北京市宣武区北纬路11号 电话:01083137777).
   Китайские врачи дают несколько иные рекомендации, чем наши, в том числе по диете. Подчеркивают, что мазями вылечиться нельзя, болезнь надо лечить "изнутри", и мази могут только дополнять это лечение. Прописывают препараты традиционной китайской медицины (обычно 苦丹丸 и 雪公藤多苷片), которые принимать надо не менее 2 месяцев, желательно три, в тяжелых случаях - до полугода. Помогает реально, даже при не очень строгом соблюдении диеты.   
La Lune, подскажите, пожалуйста, если обладаете информацией, можно ли в этой клинике получить заочную консультацию (для брата), какими средствами диагностики там пользуются? Если по пульсу и т.п., то, очевидно, что вряд ли... Может, возможно и по лабораторным и аппаратным исследованиям, которые я могу привезти с собой (УЗИ, всяческие анализы)?  Одно из лекарств, которое они обычно назначают  雪公藤多苷片, судя по инструкции, продается только по рецептам, да и принимать его нужно под контролем врача , т.к. много побочных заявлено, надеюсь, Вы на себе их не почувствовали :) .  Хочу попробовать проконсультироваться, только не представляю, как...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014 20:38:21 от KatRed »

Оффлайн Азизбек

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение псориаза в Китае
« Ответ #17 : 21 Октября 2016 18:47:03 »
Приезжал знакомый на лечение, находился на лечении в больнице традиционной китайской медицины в Урумчи. получал курс лечения, то есть приезжал каждые 4-5 месяцев, так 2 года. Принимал ванны с китайскими травами, мази, лекарства травяные..
Лечение помогло, вроде как все "успокоилось"
Надеюсь конечно что болезнь отступит на совсем!
Буду рад помочь! помогу с консультацией и подбором "правильной" клиники!
Whats ap +8615715200424 we chat id: Azizbek
Vk: Aziz Umarov