Автор Тема: Вопросы по покупке авиабилетов  (Прочитано 162101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #250 : 14 Марта 2013 10:18:03 »
доброе время суток ! нахожусь в Тяньцзыне , хочу поехать на Хайнань  ( Санья ) примерно на неделю , хочу найти дешевые авиабилеты , подсказали что есть на сайте Taobao.com  только вот я многого там не пойму , цены конечно заманчивые что билет туда и обратно стоит 500 юаней только вот правда ли это , Подскажите пожалуйста о тонкостях этого сайта ..... или возможные другие сайты где можно купить дешевый авиабилет ..  Заранее спасибо !

500 юаней за билет туда и обратно (RT) - это на грани фантастики.  Только топливный и аэропортовый сборы за этот перелет 380 юаней RT.

Смотрите недорогие билеты на eLong или CTRIP. Хорошая цена это примерно 2000 юаней RT с учетом всех сборов.

P.S. Обращаю ваше внимание на то, что правила форума запрещают многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы (спам). См р.IV п.4. Советую вам дубли своих сообщений удалить.
http://polusharie.com/index.php?topic=64908.msg1315457#msg1315457
http://polusharie.com/index.php?topic=16341.msg1315456#msg1315456
http://polusharie.com/index.php?topic=21560.msg1315454#msg1315454

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #251 : 14 Марта 2013 10:31:57 »
кто летал из Питера в Пекин летом? Интересует средняя цена на поездки в июле месяце:)  На сайте Hainan Airlines билет туда-обратно сейчас стоит 28000, вот думаю, покупать или подождать..... и потом, раньше был прямой рейс из Питера в Пекин, рейс выполняла компания Трансаэро...пока на сайте нет информации... может, для прямого рейса в летнее время это нормальная цена?
Прямые рейсы LED-PEK на лето пока есть только у Hainan Airlines. Дорого. И рейсы они любят отменять или переносить.

Я бы вам посоветовал лететь Аэрофлотом в пересадкой в Москве (SVO). У них до 15 марта  распродажа на этом на этом направлении (~17300 RUB RT), но только на полеты до 20 июня. На июль есть билеты ~24000 RUB RT. Билет нужно брать обязательно единый (все сегменты в одном билете).

Оффлайн daxuelaoshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #252 : 14 Марта 2013 14:54:28 »
Прямые рейсы LED-PEK на лето пока есть только у Hainan Airlines. Дорого. И рейсы они любят отменять или переносить.

Я бы вам посоветовал лететь Аэрофлотом в пересадкой в Москве (SVO). У них до 15 марта  распродажа на этом на этом направлении (~17300 RUB RT), но только на полеты до 20 июня. На июль есть билеты ~24000 RUB RT. Билет нужно брать обязательно единый (все сегменты в одном билете).
Спасибо за информацию.... но уже купила билет китайской компании...надеюсь, не отменят:)
Добродетель не останется в одиночестве. У нее обязательно найдутся соседи.

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #253 : 31 Марта 2013 22:16:08 »
Кто-нибудь знает примерно за какой срок до отправления билеты по маршруту Пекин-Москва-Пекин бывают подешевле? А то я смотрел пару недель назад были билеты у Трансаэро за 20 тыс. на нужные мне даты (начало июля туда/конец августа обратно) а сейчас посмотрел и по такой цене есть только с пересадкой в Алмате, а прямые билеты что у Трансаэро что у Аэрофлота по 30 штук, китайские авиалинии ещё дороже :'(

Что посоветуете, ждать дальше и надеяться на скидки в будущем, или я уже тот шанс проворонил и лучше поскорее брать через Алмату пока ещё есть дешёвые билеты?

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #254 : 01 Апреля 2013 09:26:20 »
食犬大聖, проблемы две:
  • Июль-август - высокий сезон. Появление билетов по минимальной стоимости маловероятно;
  • Как правило, у самых дешевых билетов максимальный срок пребывания в пункте назначения на более 1 месяца.

У Hainan Airlines прямой рейс 06.07 туда, обратно 27.08  стоит 561 EUR (трнзакция будет в евро). Берите, пока есть билеты.
У агентов (например в ДАВС) этот билет можно купить за рубли (22 371 RUB).

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #255 : 01 Апреля 2013 12:13:02 »
сейчас АФЛ на июль-август есть билеты по нормальным, можно даже сказать низким ценам.
А так, как правильно сказал Bucs, высокий сезон будет

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #256 : 01 Апреля 2013 14:11:03 »
EvgenS, нет у Аэрофлота недорогих билетов на июль-август. Билеты по промо-тарифу "R", которые  продаются до 20 апреля, действуют только для полетов до 20 июня 2013 г.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #257 : 02 Апреля 2013 11:38:57 »
EvgenS, нет у Аэрофлота недорогих билетов на июль-август. Билеты по промо-тарифу "R", которые  продаются до 20 апреля, действуют только для полетов до 20 июня 2013 г.
да действительно, вы правы

Оффлайн alc_2m

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #258 : 10 Апреля 2013 04:29:18 »
Господа, кто высматривает билеты Аэрофлот, есть вот такой вариант:
http://molotok.ru/bilety-aeroflot-so-znachitelnoj-skidkoj-i3152485590.html
Сам лечу на майские на купленные у них билеты, ну и знакомые пользовались их услугами.

Оффлайн TATy Nor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #259 : 16 Апреля 2013 18:50:21 »
интересно,ну и как и где там покупать авиабилетры???

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #260 : 16 Апреля 2013 22:18:38 »
интересно,ну и как и где там покупать авиабилетры???
Это Вы у автора сообщения поинтересуйтесь.

Оффлайн Bavir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Добрый день!

У меня - паспорт одной из стран ЕС, где моя русская фамилия прописана латинскими буквами (скажем, CHELOVEK). У моей дочери - китайский паспорт, где на одной странице имя и фамилия указаны иероглифами и пиньинем (условно, QILUOWEIKE), а на вклейке (Observations), после слов "The name of the bearer of this passport is also spelled as" - в том же виде, как и в моём паспорте (т.е. CHELOVEK). Кстати, написание имени в обоих вариантах совпадает.

В китайском свидетельстве о рождении – только два варинта, иероглифами и в условной версии CHELOVEK.

В ближайшее время планируем вместе путешествовать по нескольким странам и пользоваться документами как китайскими, так и страны моего гражданства. Все авиабилеты для дочери (из Китая через Москву, "Аэрофлотом", и далее по Европе разными авиакомпаниями) выписаны на одно имя (условно CHELOVEK). При продаже билетов агент заверил, что вышеупомянутая вклейка с таким вариантом написания снимает все вопросы для любых авиалиний (тем более, при отправлении из Шанхая или обратно в Китай).

Всё же хотел бы избежать потенциальных сюрпризов и убедиться на практических примерах, что это так, либо подстраховаться дополнительными бумагами и пр.

Поделитесь, пожалуйста, опытом.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013 15:20:53 от Bavir »

Оффлайн Northern girl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #262 : 24 Апреля 2013 19:33:57 »
Земляки-украинцы  :), кто в последнее время летал из Пекина в Киев? Какие рейсы выбирали?
Я так понимаю, "Аэросвит" наш не летает. Остается, как обычно, "Аэрофлот" - Пекин-Москва-Киев. Только что-то дороговато у них билеты - почти 1000 долл. на ctrip. Нашла только что на elong билеты Пекин-Варшава-Киев, польские авиалинии LOT, почти на 100 долл. дешевле. Кто-нибудь летал этой авиакомпанией вообще и на эти рейсах в частности? Как вам?
Стыковки удобные, туда 2,5 часа ждать, а обратно вообще, 1 ч. 15 мин. Но кстати, не маловато ли обратно времени для стыковки? Кто знает, в случае, не дай Бог, опоздания, что должна сделать авиакомпания? (в случае, если все перелеты осуществляет одна авиакомпания, билет куплен одним бронированием).

Оффлайн yulibebe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: charmy.butterfly
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #263 : 25 Апреля 2013 00:04:40 »
Дорогие форумчане-отзовитесь- как в шанхае купить билет не дорогой до москвы ( в пределах 13-15 тыч р = 2 500 RMB  примерно цены) очень нужна помощь...какие сайты где можно заказать билет или агенства где находятся чтоб у них приобрести,????? заранее спасибо.Жду ответов!!!

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
При продаже билетов агент заверил, что вышеупомянутая вклейка с таким вариантом написания снимает все вопросы для любых авиалиний ....Всё же хотел бы избежать потенциальных сюрпризов и убедиться на практических примерах, что это так, либо подстраховаться дополнительными бумагами и пр.
К сожалению ничего не знаю о вклейках, и не совсем понятно чего собственно вы опасаетесь, но у моих детей тоже разные паспорта и написание имен и фамилий менялось. Мой 25-летний опыт поездок с детьми по разным странам говорит что авиакомпаниям, в общем-то, пофиг, если у пассажира есть паспорт где имя написано так же как в билете. Как правило, это всегда так, если кто-то не сделал грубой ошибки при бронировании, например внес отчество вместо фамилии (случалось). Если же вас волнует что вас могут не выпустить из страны с малолетним ребенком без второго родителя, запаситесь нотаризированным письмом от такового - подтверждающим что он /она/ согласен на вывоз ребенка.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #265 : 25 Апреля 2013 14:03:08 »
Земляки-украинцы  :), кто в последнее время летал из Пекина в Киев? Какие рейсы выбирали?
Я так понимаю, "Аэросвит" наш не летает. Остается, как обычно, "Аэрофлот" - Пекин-Москва-Киев. Только что-то дороговато у них билеты - почти 1000 долл. на ctrip. Нашла только что на elong билеты Пекин-Варшава-Киев, польские авиалинии LOT, почти на 100 долл. дешевле. Кто-нибудь летал этой авиакомпанией вообще и на эти рейсах в частности? Как вам?
Стыковки удобные, туда 2,5 часа ждать, а обратно вообще, 1 ч. 15 мин. Но кстати, не маловато ли обратно времени для стыковки? Кто знает, в случае, не дай Бог, опоздания, что должна сделать авиакомпания? (в случае, если все перелеты осуществляет одна авиакомпания, билет куплен одним бронированием).
если у вас билет единый, тем более одной а/к, то волноваться не нужно, даже если опаздывает самолет, и вы не успеваете, то это их проблемы, как вас доставить дальше.
у меня несколько раз было такое с АФЛ, правда из Пекина в Европу, всегда все четко срабатывало.
не думаю, что поляки хуже будет.
посмотрите еще skyscanner, там можно еще что-то подешевле найти

Оффлайн Bavir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #266 : 25 Апреля 2013 14:08:49 »
Diablito, спасибо за обнадёживающий ответ. Только речь как раз идёт о вклейке и о ДВУХ разных написаниях фамилии латинскими буквами в ОДНОМ паспорте (подробности я описал в предыдущем сообщении).

А тягостные сомнения стали тревожить меня тогда, когда при оформлении шенгенской визы мне заявили, что могут в саму визу вписать только вариант по пиньиню - QILUOWEIKE, поскольку именно он указан на сканируемой в электронном виде странице. При этом в консульстве РФ (а мы в Россию собираемся тоже) мне сообщили, что в визу могут вписать любой из вариантов, причем отметили, что в визу целесообразно вписывать именно вариант CHELOVEK по тем соображениям, что ребёнок путешестует с отцом, у которого в паспорте фамилия имеет единственное и именно такое написание. (Хотя ещё не факт, что впишут именно этот вариант - виза ещё не выдана).

Вот и возникли опасения - не поведут ли добрые люди у стойки регистрации на рейс себя так же, как и оформители шенгенской визы, то есть захотят видеть и допускать лишь тот вариант, который вписан на сканируемой странице (QILUOWEIKE).

Думаю, мой случай далеко не единичный - наверняка есть немало семейных пар с детьми, мать которых - гражданка Китая, а отец - гражданин другой страны, в паспорте которых есть подобные вклейки.

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #267 : 25 Апреля 2013 15:01:22 »
... речь как раз идёт о вклейке и о ДВУХ разных написаниях фамилии латинскими буквами в ОДНОМ паспорте...
теперь понятно, что у вас собственно 2 проблемы - совпадения написания в визе и паспорте и соответствие вашей фамилии фамилии ребенка. С первой проблемой все понятно, тут неожиданностей быть не может, поскольку виза вклеена в паспорт и это сделано не вами, а консульскими работниками. Пограничники должны уважить мнение консульства. А вот со вторым, представьте, что у вашего ребенка вообще другая фамилия, чем у вас. Это тоже тривиальная вещь - так собственно и обстоит дело у женщин не поменявших фамилию в браке. Тут свидетельтва о рождении и сопроводительные письма должны смести сомнения о вывозе вами чужого ребенка. единственно, по опыту могу сказать, что такие подозрения возникают гораздо острее, если билет у ребенка - только в один конец.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #268 : 25 Апреля 2013 16:22:42 »
Земляки-украинцы  :), кто в последнее время летал из Пекина в Киев? Какие рейсы выбирали?
Я так понимаю, "Аэросвит" наш не летает. Остается, как обычно, "Аэрофлот" - Пекин-Москва-Киев. Только что-то дороговато у них билеты - почти 1000 долл. на ctrip. Нашла только что на elong билеты Пекин-Варшава-Киев, польские авиалинии LOT, почти на 100 долл. дешевле.
Будет проще, если Вы сообщите предпагаемые даты вылета туда и обратно.


Дорогие форумчане-отзовитесь- как в шанхае купить билет не дорогой до москвы ( в пределах 13-15 тыч р = 2 500 RMB  примерно цены) очень нужна помощь...какие сайты где можно заказать билет или агенства где находятся чтоб у них приобрести,?????
Укажите предполагаемые даты вылета туда и обратно. Цены на авиабилеты сильно зависят от сезона и праздничных дней.


А тягостные сомнения стали тревожить меня тогда, когда при оформлении шенгенской визы мне заявили, что могут в саму визу вписать только вариант по пиньиню - QILUOWEIKE, поскольку именно он указан на сканируемой в электронном виде странице....
Ваш случай очень непростой. Авиакомпаниям дейстительно все равно, на какую фамилию выписывать билет. Но с визами в некоторые страны (Шенген, США, Индия и др.) могут быть заморочки. Шенгенскую визу Вашему ребенку действительно могут открыть только на фамилию пининем QILUOWEIKE, т.к. имено она указана в скан-коде внизу страницы паспорта. При подаче документов на визу в консульствах некоторых шенгенских стран могут потребовать авиабилет (и страховку) на ту же фамилию - QILUOWEIKE.

Дочь моих друзей тоже гражданка КНР. Ей в китайском паспорте написали фамилию CHELOVEK, а не вариант пининем. При подаче заявления на паспорт родители специально настояли на таком написании фамилии. Так что, самый оптимальный вариант переделать ребенку паспорт. Это избавит от массы проблем в будущем.

Оффлайн Bavir

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #269 : 25 Апреля 2013 17:43:41 »
Ваш случай очень непростой. Авиакомпаниям дейстительно все равно, на какую фамилию выписывать билет. Но с визами в некоторые страны (Шенген, США, Индия и др.) могут быть заморочки. Шенгенскую визу Вашему ребенку действительно могут открыть только на фамилию пининем QILUOWEIKE, т.к. имено она указана в скан-коде внизу страницы паспорта. При подаче документов на визу в консульствах некоторых шенгенских стран могут потребовать авиабилет (и страховку) на ту же фамилию - QILUOWEIKE.

Дочь моих друзей тоже гражданка КНР. Ей в китайском паспорте написали фамилию CHELOVEK, а не вариант пининем. При подаче заявления на паспорт родители специально настояли на таком написании фамилии. Так что, самый оптимальный вариант переделать ребенку паспорт. Это избавит от массы проблем в будущем.

Непростой не только для меня - сейчас литовские учреждения сами в смятении, так как по шенгенским правилам, которые и Вы отметили, в визе они должны писать QILUOWEIKE, а в актах гражданского состояния Литвы (хоть дочь и гражданка Китая, в Литве зарегистрирован факт рождения ребёнка гражданина Литвы) и соответствующих базах данных она уже зарегистрирована как CHELOVEK, дочь CHELOVEK'а. Раздвоение личности...

Буду пытаться переоформить паспорт ребёнка так, как Вы советуете (и как удалось сделать Вашим друзьям), - с иероглифами и только с вариантом CHELOVEK. Появляются два вопроса:
1) Как им это удалось (только ли личным обаянием, или требовались какие-то дополнительные бумаги), где оформлялся паспорт (в разных местах, как знаете, степень либеральности китайских властей различается)?
2) Даже если со временим получится переоформить паспорт, вряд ли удастся это сделать до ближайшей поездки в Европу через Россию. Поэтому в этот раз путешествовать придётся, скорее всего, с обоими вариантами в паспорте. Возможны ли проблемы в нашей ситуации при регистрации на рейсы? Как их избежать и - если возникнут - разрешить?




Оффлайн yulibebe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: charmy.butterfly
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #270 : 25 Апреля 2013 21:59:20 »
СПАСИБО ЗА ОтКЛИК!!!
 билет нужен на июнь 2013 с 19 числа по 24- в этих районах....аэрофлот что то ну вообще цены там- что можно с россии у египед отдыхать поехать!!! жду вариантов и как приобрести, если кто знает ( шанхай- Москва) в одну сторону :-[

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #271 : 27 Апреля 2013 07:19:17 »
Буду пытаться переоформить паспорт ребёнка так, как Вы советуете (и как удалось сделать Вашим друзьям), - с иероглифами и только с вариантом CHELOVEK. Появляются два вопроса:
1) Как им это удалось (только ли личным обаянием, или требовались какие-то дополнительные бумаги), где оформлялся паспорт (в разных местах, как знаете, степень либеральности китайских властей различается)?
2) Даже если со временим получится переоформить паспорт, вряд ли удастся это сделать до ближайшей поездки в Европу через Россию. Поэтому в этот раз путешествовать придётся, скорее всего, с обоими вариантами в паспорте. Возможны ли проблемы в нашей ситуации при регистрации на рейсы? Как их избежать и - если возникнут - разрешить?
1. Документы получали по месту проживания - в Даляне. Уточнил, вроде особых проблем не было. Как родители пожелали, так ребенка и записали.
2. Еще раз. Авиакомпаниям абсолютно все равно на какую фамилию будет оформлен билет - QILUOWEIKE, или CHELOVEK. В перевозке не откажут. Проблема может быть только в некоторых консульствах, когда Вы принесете билеты на фамилию CHELOVEK, чтобы оформить визу на фамилию QILUOWEIKE.


билет нужен на июнь 2013 с 19 числа по 24- в этих районах....аэрофлот что то ну вообще цены там- что можно с россии у египед отдыхать поехать!!! жду вариантов и как приобрести, если кто знает ( шанхай- Москва) в одну сторону :-[
На прямой рейс Аэрофлота Шанхай-Москва есть билеты по ~15800 рублей на 19, 20 и 24 июня. Успевайте, пока они есть. Покупать лучше напрямую у авиакомпании, а не у агентов.

Ссылка на сайт Аэрофлота. Или прямая ссылка на Ваш рейс.

Оффлайн Northern girl

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #272 : 29 Апреля 2013 21:49:27 »
EvgenS, спасибо за ответ!  :)
Цитировать
Земляки-украинцы  :), кто в последнее время летал из Пекина в Киев? Какие рейсы выбирали?
Я так понимаю, "Аэросвит" наш не летает. Остается, как обычно, "Аэрофлот" - Пекин-Москва-Киев. Только что-то дороговато у них билеты - почти 1000 долл. на ctrip. Нашла только что на elong билеты Пекин-Варшава-Киев, польские авиалинии LOT, почти на 100 долл. дешевле.
Будет проще, если Вы сообщите предпагаемые даты вылета туда и обратно.
bucs, вылет туда - в конце мая-начале июня, обратно - конец июля-начало августа.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #273 : 30 Апреля 2013 07:43:05 »
bucs, вылет туда - в конце мая-начале июня, обратно - конец июля-начало августа.

Туда: 29 мая, обратно 29 июля.
Azerbaijan Airlines (AZAL) с пересадкой в Баку ~690 USD (туда и обратно, с учетом всех сборов).
Пересадки длительные: 20 и 22 часа. Гражданам РФ и Украины виза Азербайджана не требуется.

Туда: 29 мая, обратно 29 июля.
S7 Airlines с пересадкой в Новосибирске ~780 USD (туда и обратно, с учетом всех сборов).
Пересадки длительные: 19 и 21 час.

Билеты смотрим на поисковых агрегаторах: http://www.skyscanner.ru/ и http://www.momondo.ru/


Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #274 : 14 Мая 2013 15:08:15 »
посмотрела билеты на июнь - июль, в Питер через Мск. Цены от 37 тр! Кто знает, отчего так вдруг резко подскочили цены? Раньше можно было купить по 20-25 тр

Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae