Автор Тема: Вопросы по покупке авиабилетов  (Прочитано 160933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nellinem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #75 : 08 Сентября 2010 01:08:47 »
Нет. Мне нужно купить билеты именно на сайте China Southern Airlines.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #76 : 08 Сентября 2010 01:58:19 »
Нет. Мне нужно купить билеты именно на сайте China Southern Airlines.
попробуйте другой браузер (обычно всё заточено под IE), другой компьютер :-\
нежен ад

Оффлайн ay_sofiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #77 : 13 Сентября 2010 18:32:49 »
авиабилеты Москва- Пекин\Гонконг, Трансаэро, Москва- Гонкогн (17.09)-300дол, Москва- Пекин-Москва- 550дол

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #78 : 26 Сентября 2010 23:11:18 »
Подскажите, если мы забронировали авиабилеты через TravelChinaGuide. Можно их будет выкупить наличными в аэропорту, назвав номер брони?

Оффлайн areskz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • 老外万岁
  • Skype: areskz
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #79 : 02 Октября 2010 18:13:19 »
Подскажите, пожалуйста, как можно дешевле всего из Китая улететь в Бангкок? Я нахожусь в Шанхае, но отсюда не меньше 500 долл, где только я не смотрел.

Нашёл, что можно из Гуанчжоу улететь (в обе стороны) за 200 долл., но это ведь надо ещё до Гуанчжоу добраться.

Может быть, кто-то знает ещё какие-то варианты?

Оффлайн meigui2007

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: meigui20072
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #80 : 07 Октября 2010 21:58:18 »
скажите ,что рейсы по воскресеньям с пекина до хабара убрали ? пишу проверить если нет на воскресенье билеты пишут ,что рейса такого нет мол
Если Бог за нас - все равно кто против.

Оффлайн merzlikinaalina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #81 : 15 Октября 2010 18:40:54 »
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто когда-нибудь летал или летает рейсом Пекин- Хэй-хе. Стоимость билета всегда одинаково высока или есть сезон скидок? Заранее спасибо)

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #82 : 22 Октября 2010 13:18:10 »
 кто нибудь заказывал билеты китайской авиалинии с этого сайта www.anywayanyday.com??

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #83 : 22 Октября 2010 13:50:51 »
кто нибудь заказывал билеты китайской авиалинии с этого сайта www.anywayanyday.com??

На этом сайте наворачивают нехилую комиссию. Лучше брать билеты напрямую на сайтах авиакомпаний или на ресурсах ctip.com и elong.net

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #84 : 22 Октября 2010 14:45:35 »
почему то на elong.net не могу найти рейсы которые есть на anywayanyday...почему? нужны китайские южные авиалинии

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #85 : 22 Октября 2010 15:06:52 »
почему то на elong.net не могу найти рейсы которые есть на anywayanyday...почему? нужны китайские южные авиалинии

Пишите конкретно: откуда, куда и на какую дату.

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #86 : 22 Октября 2010 15:16:26 »
есть рейс Нск-Пекин с пересадкой в урумчи 15.11, обратно 24.11, или 17.11 - 26.11, но тут его не могу найти(

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #87 : 22 Октября 2010 15:47:36 »
есть рейс Нск-Пекин с пересадкой в урумчи 15.11, обратно 24.11, или 17.11 - 26.11, но тут его не могу найти(

Рейса "Новобирск-Пекин" у а/к "China Southern" нет. Есть отдельные рейсы "Новосибирск-Урумчи-Новосибирск" и "Урумчи-Пекин-Урумчи". Общее время в пути со стыковкой от 13 до 16 часов.

Купить билеты можно на сайте а/к "China Southern":
http://www.csair.com/en/index.asp - если оплачиваете картой китайского банка
http://www.flychinasouthern.com/index.php - если оплачиваете картой некитайского банка

Я бы выбрал все-таки прямые рейсы. Из Новосибирска в Пекин летают а/к "S7" и "Hainan Airlines".  У "S7" на эти даты уже нет дешевых билетов. Но у "China Southern" с пересадками получается ненамного дешевле.

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #88 : 22 Октября 2010 16:02:19 »
спасибо)) будем думать))

Оффлайн shvili2002

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #89 : 07 Ноября 2010 17:22:19 »
Супер тема и форум класс!
Прошу дать ответ http://www.anywayanyday.com/avia/offers/?RequestId=f4772ce7-580f-4ad4-a2cf-06211094f16d
по ссылке авиа москва шанхай и обратный через 3 дня - все за 17000 рублей - такое бывает? или там много чего нет. Пусть даже сборов нет и комиссия будет - все равно интереснейшее предложение. Опытные, плиз, посмотрите и скажите. А то мне по деловой ехать нужно а увидел это предложение и слюни потекли )))

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #90 : 13 Ноября 2010 13:32:27 »
такое точно бывает)))

Оффлайн Kapitoshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: Kapitoshka_Liu
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #91 : 25 Ноября 2010 10:30:13 »
Подскажите пожалуйста, сильно ли отличаются цены на билеты в "несезон" и в "сезон"?
Планирую поездку на лето 2011, и собственно просчитываю бюджет :)
Смотрю нынешние цены (ноябрь-декабрь) на елонге. Интересуют маршруты Пекин-Циндао (есть много вариантов за 300юаней со сборами), Циндао-Шанхай (есть варианты по 400ю), Шанхай-Гуйлинь (800ю) и Гуйлинь-Пекин (900ю).
Ну и собственно вопрос - летом цены поднимаются, или остаются на таком же уровне? ну там плюс-минус естественно...
«Жизнь - очень нездоровая штука. Кто живет, тот умирает.» Станислав Ежи Лец

Оффлайн SiberianGirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #92 : 03 Декабря 2010 16:12:44 »
Здравствуйте, бывалые жители полушария! У меня к вам огромная просьба, помогите пожалуйста сориентироваться, каким маршрутом удобнее, дешевле и какими авиалиниями лучше всего добраться до Гуанчжоу, а именно из Пекина, или Шеньяна, нужно ли заранее бронировать билет в России, или можно прямо на месте оформиться, ориентировочная дата вылета 21-го или 22-го декабря ближе к вечеру.

Оффлайн Sochy in da China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #93 : 01 Января 2011 21:40:33 »
Комиссия на www.qnydayanyway.com примерно в 1000 руб
вот единственно смущаетможно ли доверять данному сайту?? кто-нибудь уже летал??
а я www.csair.com Чайна аирлайнз - не могу купить билет - выходит ошибка. постоянная(

как быть? на иных сайтах билеты в 2 и даже 3 раза дороже!
Результат есть у всего, но только реальные действия приводят к желаемому!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #94 : 04 Января 2011 22:24:43 »
Всем, доброго вечера. Нужна помощь, хочу купить билет Пекин-Екатеринбург-Пекин, ориентировочно с 04 02 11 по 14 02 11. Знаю, что летают Уральские авиалинии и китаиские....Звонила в кит компанию, сказали, что билеты на данныи период , Пекин-Екатеринбург они не продают...отменили реисы....Не могу наити номер телефона представительства Уральских авиалинии в Пекине...Если кто в курсе , помогите пожалуиста....Заранее благодарю за помощь....

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #95 : 04 Января 2011 22:39:38 »
Всем, доброго вечера. Нужна помощь, хочу купить билет Пекин-Екатеринбург-Пекин, ориентировочно с 04 02 11 по 14 02 11. Знаю, что летают Уральские авиалинии и китаиские....Звонила в кит компанию, сказали, что билеты на данныи период , Пекин-Екатеринбург они не продают...отменили реисы....Не могу наити номер телефона представительства Уральских авиалинии в Пекине...Если кто в курсе , помогите пожалуиста....Заранее благодарю за помощь....
http://www.uralairlines.ru/ru/Sverdlovsk/73city77
нежен ад

Оффлайн agapova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #96 : 14 Января 2011 18:17:14 »
Добрый день! Купили 10 дней назад билеты на elong на всю семью. У всех паспорте фамилия написана Matyash, а в новом паспорте мужа - Matiash (с связи с нововведенными правилами, действующими с февраля 2010г.). Билет и на него я купила на фамилию Matyash (в фамилии получается одна ошибка). Также ошибка и в имени - в старом паспорте было Alexander, в новом - Aleksandr. Карта, которой оплачивали билеты,выписана так, как в билете - Matyash Alexander, это имя отражено в распечатке билеты и в имени владельца карты. А вот в паспорте другая транскрипция. При попытке сдать билет, elong пишет, что билет на заграничный рейсбилет  сдать нельзя. Стыковка в Пекине будет 8 часов, есть ли у нас возможность исправить эту неточность в представительстве Южно-китайских авиалиний или не дергаться - летит целая семья, у трех из которых билеты выписаны верно, а один неверно, но есть с собой  карта Visa, владельцем которой является владелец билета. А можно on-lain зарегиться на этот рейс из дома, ведь с посадочным билетом пройти в самолет будет легче?

Оффлайн GUZELEK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #97 : 15 Января 2011 01:49:58 »
вопрос на засыпку: а можно купить авиабилет в китай по одному загранпаспорту (срок дейтсвия истекает) а визу оформить по только что выданному новому загранику?какие проблемы будут?было ли у кого нить такое?помогите!!!!

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #98 : 26 Января 2011 00:18:06 »
вопрос на засыпку: а можно купить авиабилет в китай по одному загранпаспорту (срок дейтсвия истекает) а визу оформить по только что выданному новому загранику?какие проблемы будут?было ли у кого нить такое?помогите!!!!

мне кажется здесь надежда только на "повезёт - не повезёт". Скорее даже второе.  Лучше не рисковать. Представьте,всю ситуацию и свои эмоции в аэропорту если вдруг "не повезёт". Там точно проклянёшь свою безалаберность. Нервы не стоят съэкономленных денег, мне кажется. Тем более проверять будут русские работники аэропорта. С китайцами такое ещё может прокатить, с нашими - мало вероятно.

Оффлайн jvc

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по покупке авиабилетов
« Ответ #99 : 26 Января 2011 00:21:41 »
Супер тема и форум класс!
Прошу дать ответ http://www.anywayanyday.com/avia/offers/?RequestId=f4772ce7-580f-4ad4-a2cf-06211094f16d
по ссылке авиа москва шанхай и обратный через 3 дня - все за 17000 рублей - такое бывает? или там много чего нет. Пусть даже сборов нет и комиссия будет - все равно интереснейшее предложение. Опытные, плиз, посмотрите и скажите. А то мне по деловой ехать нужно а увидел это предложение и слюни потекли )))
у вас получилось выкупить этот билет? поделитесь опытом.
По моему опыту, по "шоколадным" тарифам мест не бывает. Правда, я вылавливала там европейское направление.