Автор Тема: электронные сигареты  (Прочитано 14028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн artmaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • ArtMaydan
электронные сигареты
« : 13 Марта 2008 23:41:24 »
доброе время суток all
в самолете я сидел рядом с китайцем, смачно курящим металическую трубочку без видимых признаков огня. и экипаж это совсем не волновало.
по приезде мои китайские знакомые сказали, что подобное тут выпускается, стоит довольно дорого и мне не надо.
надо или не надо я решу сам. :)
вопрос: как работает? и почему в самолете не возражают?
где купить и сколько стоит?
спасибо.
Yury

Оффлайн naika

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: электронные сигареты
« Ответ #1 : 15 Марта 2008 23:45:18 »
Вы, видимо,имеете в виду 如烟?
Это было модно ;D одно время, но теперь прошло...
Стоит эта фигня по-разному, ~1000 где-то... Купить электронные сигареты можно в электронных магазинах ;D, или в обычных  магазинах в сигаретных отделах.

Оффлайн artmaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • ArtMaydan
Re: электронные сигареты
« Ответ #2 : 16 Марта 2008 00:25:06 »
спасибо за ответ. в обычных не видел. покупать планов нет в общем то. однако интересно почему в самолете такое юзать можно?! эдак можно и в Европе курить тогда... там с этим нынче проблемы
Yury

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: электронные сигареты
« Ответ #3 : 02 Сентября 2010 23:32:39 »
здрасте я был в Пекине неделю назад и не заметил такого ажиотажа этих электронных сигарет , чтоб они продавалась в каждом электронном магазине есть только один вид этих Е-сигарет которые бракованные, что ли пару раз зарядил покурил и все потом как то через раз курятся.
Может все таки кто нибудь видел красивые интересные может даже дизайнерские электронные сигареты? Подскажите где купить :)
в пекине  по 40-50 юаней, а в иу по 20

Оффлайн Yangguizi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: электронные сигареты
« Ответ #4 : 07 Сентября 2010 03:08:19 »
Да, расскажите, пжлста, поподробнее, кто знает.
нахожусь под пристальным наблюдением смотрящего за ресурсом от органов кровавой гебни – модератора Андрея Бронникова.  за что нахожусь? – за крамолу, наверно.

Оффлайн Skykos

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: skykostya
Re: электронные сигареты
« Ответ #5 : 09 Ноября 2010 07:11:17 »
Электронные сигареты, наделали в Европе много шуму. А потом быстро тема затухла. Тема интересная была. В полёте самое то. А чтобы бросить курить надо этого желать. А многие ищут способ чтобы бросить не прилагая усилий. Лично знаю 6 человек которые бросили в течении недели. И порядка 150 которые, скорее всего, не бросили. Проблема еще в том, что люди ценят ритуал больше никотиновой зависимости. В результате "курят" постоянно и получают никотина больше чем от обычной сигареты, хоть и без смол.
Несколько раз пришлось объяснять стюардессам, что это такое. А один раз объяснился даже с пилотом по дороге в Будапешт. Всегда удивлялись и не были против. Иногда возникали недовольные пассажиры (которые подло молчали, а при приближении стюардессы вскакивали и начинали орать как в курятнике: "он курит, посмотрите он курит"). Тогда было дешевле прекратить, чем объяснять неадекватной толпе что к чему.
Состоит сигарета из батарейки, какого-то нагревательного элемента и капсулы с ваткой (пропитанной). капсулы сменные. Содержание никотина зависит от капсулы.
Интересная вешь, но надо знать к чему оно именно Вам.

Оффлайн Katalinam

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: электронные сигареты
« Ответ #6 : 01 Декабря 2010 21:36:50 »
О, я о таких впервые в Китае и услышала, у нас в России даже не знала о таком)
Хотя ни разу ни у кого не видела, даже в магазине как-то не доводилось

Оффлайн tomara

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: -1
Re: электронные сигареты
« Ответ #7 : 16 Декабря 2010 04:28:13 »
Проблема еще в том, что люди ценят ритуал больше никотиновой зависимости. В результате "курят" постоянно и получают никотина больше чем от обычной сигареты, хоть и без смол.
Да ерунда. Я курю электронку постоянно. Ну во первых, лучше получить больше никотина без смол и  др. гадости, а во вторых не знаю ни одного курильщика электронных сигарет, который бы не сеизил дозу никотина в сигарете. Со временем этот никотин уже не так необходим, хотя желание потянуть электронку, заправленную всякими вкусностями остается. Я сейчас курю вообще без никотина. Если есть желание бросить курить - самое то. Если хочешь курить, не портя воздух вокруг, то же е-сига очень удобный вариант. Но не факт что понравится. К ней то же привыкнуть надо. Но неделю-две парения и простую сигарету курить не захочешь. На таобао они недорогие, но там не видела хороших.

Оффлайн Alex Cargo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexeybt1
Re: электронные сигареты
« Ответ #8 : 11 Января 2011 13:25:48 »
Уважаемые, форумчане-бизнесмены!!!
Если кого то заинтересует доставка коммерческой партии электронных сигарет из Китая в регионы РФ,с удовольствием помогу.
Стоимость доставки 10-12 долларов кг. Официальное  таможенное оформление под свой контракт (для тех кто планирует торговать оптом предоставляем все документы). Минимальная партия от 1 коробки (15-20 кг).

По всем вопросам пишите на [email protected] звоните 8 924 320 04 63