Автор Тема: девушки в Сиане, объединимся?  (Прочитано 39073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hanna78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #50 : 03 Ноября 2009 22:14:20 »
Privet Ylia !a tu yje privukla k Kitay !a kak Kitauckiu daetca?Vot mu toje cobiraemca pojenitca , mou paren is Shanghaua.Obchaemco tolko na englishe. ???nesnay ,kak odoptacia proude.Mne Kitau nravitca, boyc chto bydy cilno ckychat sa rodinou :(poderjute pls :)

Оффлайн jaka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #51 : 10 Ноября 2009 20:20:27 »
A VY DAVNO V XIANE?U MENA MUJ S XIANA.
ZDES V KITAIE MNOGO RUSSKIX!A MUJ ESLI S SHANXAIA ,TAK TAM VOOBSHE MNOGO RUSSKIX!NAIDETE SEBE DRYZEI ,PRIVYKNITE SKUCHAT NE BUDITE!!!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #52 : 17 Ноября 2009 15:36:34 »
hanna78, не много не поняла, а ты сейчас где? облптация к китаю или сианю вообеше?
hanna78 Мы ;D в Сиане уже почти 2 года...постоянно проживающих рускоговоряших не много,совсем, студентов до...ще.. ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #53 : 13 Января 2010 20:05:18 »
Что то нас так много, а толку......
общения ни какого, встречь и подавно.... ???
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Larisa65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #54 : 30 Июня 2013 16:43:11 »
Мамочки деток c аллергией, навезли запас гипоаллергенного питания, а сейчас уже почти не кушаем бутылочки, остатся 6 лишних банок FRISO HA  (DHA-ARA) 2 для детей с 6 до 12 мес гипоаллергенный ( в Китае такого не нашли), отдадим по 90 Ю шт.



Оффлайн Solo23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #55 : 07 Марта 2014 10:28:43 »
Всем Привет!)))Я из России. Хочу вот переехать жить в Сиань . У меня там мой любимый живет ,он китаец. Хотим вместе жить , пожениться. только не знаю, как все это делается именно в городе Сиане т.е. документы какие нужны и т.д., или обязательно в Пекине все оформлять?

Оффлайн Mascha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #56 : 17 Июня 2014 01:58:47 »
Добрый день всем русским в Сиане!! В октябре 2014г переезжаем в этот чудесный (надеюсь) незнакомый для нас город. Дочери 3,5 года, поэтому буду очень рада познакомиться и подружиться с другими мамочками.

Первый раз летим в Сиань на пару дней - осмотреться и понять что и как - в начале июля. Если кому что нужно из Европы (небольшое) могу привезти))

Поскольку нам нужно еще сориентироваться по местности и выбрать себе жилье (или хотя бы район!) может быть кто-то подскажет, где в сиане жить хорошо с маленьким ребенком?? Планирую ее в анг школу водить, а самой ходить на кит язык или какие-нибудь другие курсы (если они есть) чтобы не сойти с ума ))

Помогите советами или вашими контактами! Всем спасибо 
[email protected]

Оффлайн Zhang Mariia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #57 : 22 Августа 2016 20:56:35 »
Добрый день, всем русскоговорящим в Сиане! Где вы теперь общаетесь? Может вы перебрались в какую-то группу WeChat? Осенью собираюсь переехать в Сиань и хотелось бы найти кого-нибудь русскоговорящего в этом городе, чтобы не забыть родную речь  :D
Мой ID WeChat: pmv1986
Буду рада новым знакомствам

Оффлайн Валерия Серп

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: девушки в Сиане, объединимся?
« Ответ #58 : 10 Сентября 2016 10:17:56 »
Добрый день дорогие форумчане! :)
Я переехала в Сиань несколько дней назад, пока еще толком не понимаю что к чему)) Присоединяюсь к предыдущей девушке в поиске новых знакомых и/или друзей)) Если вы есть в WeChat, можете смело добавляться ID:  VSmthSmb, спасибо!)) :D