Автор Тема: Худеем вместе!!!  (Прочитано 365855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1350 : 15 Июня 2016 10:17:09 »
Кристина Ан, Вы уже стали мамой?  :)

Нет, я планирую бэбика в следующем году :)

Ранее посты в топике о беременности писала от лица близкой подруги, которая безумно переживала и от слова "род дом" падала в обморок))
Сейчас всё наладилось и через 1,5 месяца ожидаем её первенца  O:)
B2B

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1351 : 15 Июня 2016 10:50:10 »
Кристина Ан, главное в Вашем случае - это сила воли. Я, наверное, так бы не смогла.

Все получится если верить  :)
Необходимо мотивация. У меня был период, когда мне помогла подруга, которая мотивировала меня как говорится 24/7. Она сама похудела на 25г за год. Составляла мне графики питания (в основном это было: гречка, овощи (клечатка), курица, яблоки, орехи, яйца, творог) и упражнений. в общем полный комплекс.

У меня среднее телосложение и высокий рост. Сильно и резко худеть мне не требовалось. Как многие девушки, всё время думала, что 3-5 кг можно убрать. В итоге убрала 10 кг, это конечно много. И еще хочется)

По опыту скажу, что питание это главное. Но нужно учитывать тонкости своего организма.
Жиросжигатели-это корица, ананас, сельдерей, имбирь и чили.
Пейте много воды (с лимоном, медом, ягодами и мятой). После порции мучного, кушайте салаты заправленые лимоном и бальзамическим.
B2B

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1352 : 15 Июня 2016 20:28:42 »
Нет, я планирую бэбика в следующем году :)

Ранее посты в топике о беременности писала от лица близкой подруги, которая безумно переживала и от слова "род дом" падала в обморок))
Сейчас всё наладилось и через 1,5 месяца ожидаем её первенца  O:)
вот и подумалось, что Вы ждете малыша!


—-
ко всему вышесказанному, надо не забывать такие факторы как возраст, метаболизм конечно падает, ощущаю по себе, тоже надо меньше жрать есть, переходить на более здоровый рацион, менее калорийный и проверить для начала как функционирует щитовидная железа (узи, анализы на гипотериоз)

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1353 : 15 Июня 2016 22:21:56 »
Капуста, куриная грудка ( белое мясо без кожи) и яблоки- это так называемые продукты с минусовой калорийностью, т.е. Организму надо затратить на переработку этих продуктов на много больше энергии, чем он приобретёт из этих продуктов.
Обеденная и порция ужина должна быть по 300 гр. утром ем все что хочу, после 12 дня не сочитаю картошку или макароны с любыми белками, кроме сыра. Рис, гречку можно и с овощами и с белками....картошку и макароны- нет. Баклажаны, бананы, манго стараюсь в ужин не есть. 3-4 раза в неделю ужин - белковый ( мяско запечённое тли омлет... С зелёными овощами.. Ужин не позднее 19 часов, если гости. И если обычный день, то в 18-00.
Раз в неделю практикую разгрузочный день на молокочае( т.е. Зелёный чай с молоком)
Ежедневно стараюсь пить 2 литра воды и не менее 3-4 кружек зеленого чая.... Кофе по потребности....
Не в сладком не в сыре я себе не отказываю... Но сладкое только на завтрак(!)... Если Хандрюлики , то могу позволить полоску черного шоколада.... У меня был большой вес, первые 10 кг ушли быстро, месяца за три.
И конечно спорт: танцы, как кардио и тренажёрка- силовые тренировки .... Хожу в Тренажёрный зал... Танцы- зумба, степ- аэробика ( в Иу у нас Выбор не велик)
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн newflier

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1354 : 16 Июня 2016 09:28:15 »
Спасибо!

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1355 : 17 Июня 2016 11:31:40 »

ко всему вышесказанному, надо не забывать такие факторы как возраст, метаболизм конечно падает, ощущаю по себе, тоже надо меньше жрать есть, переходить на более здоровый рацион, менее калорийный и проверить для начала как функционирует щитовидная железа (узи, анализы на гипотериоз)
[/quote]

Согласна, многие сталкиваются с недостатком йода в щитовидной железе.. Нужно сдавать анализы и делать выводы.  :-\  Больше морских моллюсков кушать :w00t:
Давайте худеть вместе )
B2B

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1356 : 17 Июня 2016 22:22:42 »
гипотериоз и щитовидка, это не только йод, но и гормоны...

А вот насчет худеть, идея хорошая, мы с одной форумчанкой так начинали пить воду, я ей пишу - так, стаканчик, а сейчас чашечка. и тд.
Можно как-то идею онлайн развить, начать делать планку например, по расписанию на месяц, плюс водичка, плюс здоровое питание.

Оффлайн yiwuopt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
    • yiwuopt-gsr.com
  • Skype: silk_road7777
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1357 : 18 Июня 2016 01:22:47 »
ко всему вышесказанному, надо не забывать такие факторы как возраст, метаболизм конечно падает, ощущаю по себе, тоже надо меньше жрать есть, переходить на более здоровый рацион, менее калорийный и проверить для начала как функционирует щитовидная железа (узи, анализы на гипотериоз)


Согласна, многие сталкиваются с недостатком йода в щитовидной железе.. Нужно сдавать анализы и делать выводы.  :-\  Больше морских моллюсков кушать :w00t:
Давайте худеть вместе )
А ещё если повышен инсулин- как в моем случае- вес неизбежен(!) и все же можно бороться. Проверено!
Все, что ни делается - делается в Китае!

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1358 : 28 Июня 2016 01:18:00 »
Модно еще такую методику: http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/idealnye-bedra-za-27-dnej-923560/

Меня самой, правда, максимум на 15 дней хватает считать

Оффлайн 武炜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1359 : 28 Июня 2016 01:21:28 »
У меня свекровь, когда заболела диабетом, лечилась так:
Сначала неделю ела 5-6 раз в день усего, чего угодно, но не боле 1 стакана (чтобы сократиит желудок)
Потом исключила все фабричное, выпечку и шоколад. Оставила вместо сахара только мед
Сбросила при этом вес и прекрасно себя чуствует

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1360 : 01 Августа 2016 04:49:21 »
Согласна, многие сталкиваются с недостатком йода в щитовидной железе.. Нужно сдавать анализы и делать выводы.  :-\  Больше морских моллюсков кушать :w00t:
Давайте худеть вместе )
Может просто морскую капусту кушать?

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1361 : 01 Августа 2016 17:00:51 »
Может просто морскую капусту кушать?


Если все было так просто врачи-эндокринологи сидели без работы и продавали заколочки в вичате..

Действительно в морской капусте содержится огромное количество йода. Но к сожалению это не является 100% решением проблем щитовидки для всех(!) женщин. Девушкам и женщинам из Приморья намного проще.. С детства морепродукты, изобилие морских коктейлей и салатов из капусты. Кто родился и вырос вдали от моря, подвержены риску заболеваний щитовидки намного чаще..
Заболевания и проблемы с щитовидной железой не всегда происходят от нехватки йода.. Есть ряд других причин. Чтобы избежать каких-либо беспокойств, девушкам после 30 лет рекомендуется чаще употреблять морские продукты (а именно моллюски). И желательно свежие, а не замороженные глыба льда, что продают нам в супермаркетах! И конечно же поливитамины.
B2B

Оффлайн AllochkaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1362 : 11 Сентября 2016 18:18:39 »

Если все было так просто врачи-эндокринологи сидели без работы и продавали заколочки в вичате..

Действительно в морской капусте содержится огромное количество йода. Но к сожалению это не является 100% решением проблем щитовидки для всех(!) женщин. Девушкам и женщинам из Приморья намного проще.. С детства морепродукты, изобилие морских коктейлей и салатов из капусты. Кто родился и вырос вдали от моря, подвержены риску заболеваний щитовидки намного чаще..
Заболевания и проблемы с щитовидной железой не всегда происходят от нехватки йода.. Есть ряд других причин. Чтобы избежать каких-либо беспокойств, девушкам после 30 лет рекомендуется чаще употреблять морские продукты (а именно моллюски). И желательно свежие, а не замороженные глыба льда, что продают нам в супермаркетах! И конечно же поливитамины.
А как по мне, так морская капуста самое оно для щитовидки.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1363 : 11 Сентября 2016 22:14:41 »
Худею тогда, когда на холодильник вешаю амбарный замок и не вылажу из спортзала.

Оффлайн AllochkaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1364 : 13 Сентября 2016 14:25:32 »
а как кормящим мамам худеть?может есть какие "особенности"? только не говорите, что нужно подождать когда закончите кормить! вон некоторые уже и второго грудью кормят без перерыва итого около 3 лет - и чего ждать!? хоцца быть стройной сейчас!
Именно и рекомендуют худеть после окончания ГВ.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1365 : 10 Января 2017 16:38:53 »
Да,похудеть можно только с помощью спорта и правильного питания,мне по крайней мере только это дает хороший результат.Еще можете попробовать кушать закваски от БакЗдрава,у них в линейке есть Слим,я на него подсела,как раз идеально подходит как перекус.При этом это не БАД,не химия и не таблетки,просто обычный молочный продукт с лактобактериями полезными для желудка.

Оффлайн N.N.N.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе!!!
« Ответ #1366 : 05 Марта 2017 08:48:44 »
Я как в 6 месяцев ляльке ввела прикорм, перестала вообще думать, что надо плотнее кушать, чтобы ребенку в молоке всего хватало...Ходя и до полугода уже потихоньку рацион сокращала, чтобы вес сбросить и ничего, нормально ребенку все было. Хотя до 5 месяцев даже воду не давала, только грудь. А насчет "побольше жидкости пить" чтобы похудеть - у меня лично вода очень плохо из организма выводится, при 2 литрах в день я отекаю как слон и вес не уходит. Помогает сокращение объема съеденного. То есть ем все что хочу, но совсем по чуть-чуть, только голод заглушить. Зато нет срывов на сладенькое и т.д. Только нельзя голод водой или чаем глушить, надо именно скушать чего-нибудь. Я так после родов за год 12 кг сбросила. Ну и, разумеется, физическая активность, метаболизм подстегнуть.