Автор Тема: WeChat (здесь известный как 微信 "вейсинь") готовится к выходу на Mac OS X  (Прочитано 13948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Появился инсайд о том, что WeChat делает порт своего продукта на платформу от Apple, но не ту мобильную, где они уже хорошо обосновались, а именно ту - десктопную - (Mac) OS X.

У меня в друзьях по тому же "вейсину" появился первый скриншот, подтверждающий этот слух.

Уважаемые Полушарцы, как много вас использующих Мак и готовых поставить туда еще и Weixin?

P.S. Как думаете, будет ли реализована синхронизация сообщений также как это умеет делать iMessage?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014 18:53:25 от *НЛО* »

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Так это же просто интерфейс вэб, окно браузера? Или нет? Сейчас он работает вполне хорошо. На офисе в открываешь окно и общаешься, быстрее как никак. Моментов, правда, нет. Да, сообщения все синхронизуются с телефоном.

https://web.wechat.com/?lang=en

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Нет, нативное. Не веб.

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
Интересно тогда... Но запускать на Маке, а как же форточки-то?

вот, кстати, и подтверждение! есть такое...)

http://weixin.qq.com/cgi-bin/readtemplate?t=mac&lang=zh_CN

26-го вышла.)

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Судя по новостям, это было 27 февраля. Я увидел в сообщениях 25-ого. Только сейчас добрался закинуть новость на Полушарие. Пока добирался, и софт вылетел в паблик. :-)

Оффлайн Kongmoon

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • JIANGMEN ARS COMPANY
  • Skype: ars.hk
да, новости в байду за вчера стоят..)
вот такая инсайдерская информация..)

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Вот такие никакие инсайды. :-D

Зато ссылку получил от вас на сам продукт.

Кстати, прикольная у них система авторизации через QR Code и возможность "шарить" файлы.

Оффлайн Yulishna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
Дорогие друзья,
В настоящий момент я пишу диплом на английском языке для MBA на тему об интернет банкинг в Китае, в настоящий момент для продолжения моей работы мне необходимо собрать информацию при помощи анкеты, буду благодарна всем, кто поучаствует в опросе и по возможности отправит своим друзьям-китайцам или тем, кто уже давно прожил в Китае и имеет опыт работы с онлайн банком. заранее всем признательна.
Юлия
 https://anketolog.ru/s/134414/mwWbJTw6

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Здравствуйте друзья!
Кто поможет. Ситуация такая:
На вичат кошельке есть 200 юаней, сам вывести на китайскую карту не могу, ибо в России.
Переведу на кошелёк того, кто может ими воспользоваться в Китае, взамен хочу рубли на карту сбера.
С меня комиссия за сию операцию.
Спасибо!
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.

Оффлайн О.ГЕНРИ

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Skype: real.way
Здравствуйте друзья!
Кто поможет. Ситуация такая:
На вичат кошельке есть 200 юаней, сам вывести на китайскую карту не могу, ибо в России.
Переведу на кошелёк того, кто может ими воспользоваться в Китае, взамен хочу рубли на карту сбера.
С меня комиссия за сию операцию.
Спасибо!
Решено,закрыто.
У гроба нет карманов...
Когда приезжают в чужую страну, значит в этой стране лучше чем в вонючих кишлаках и аулах, обгаженных городах, и наблатыканных улицах.