Автор Тема: Архитектура и небоскребы в Китае  (Прочитано 34721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Архитектура и небоскребы в Китае
« Ответ #25 : 30 Июня 2008 18:33:48 »
Здравствуйте !!! Меня зовут Дмитрий. Занимаюсь вопросами геодезического сопровождения строительных объектов в С-Петербурге. В данный момент времени у нас будет начато строительство небоскреба,  высотой в 400 метров. Моё участие в этом проекте тоже предпологается, но для этого я должен подготовить проект производства геодезических работ по  данному проекту. В России это первый такой проект и должного опыта и методик , я думаю никто из геодезических фирм не знает и не владеет ими , поэтому я хочу обратиться за помощью к китайским коллегам, но как это сделать не знаю. Могли баы Вы проконсультировать по данному вопросу или подсказать как правильно подойти к этому вопросу ? С уважением Дмитрий

 ;) и все же... стоит не забывать, что позиция многих питерских участников форума не очень-то в поддержку данного проекта. СМ. ЗДЕСЬ.

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Архитектура и небоскребы в Китае
« Ответ #26 : 30 Июня 2008 18:48:29 »
Здравствуйте !!! Меня зовут Дмитрий. Занимаюсь вопросами геодезического сопровождения строительных объектов в С-Петербурге. В данный момент времени у нас будет начато строительство небоскреба,  высотой в 400 метров. Моё участие в этом проекте тоже предпологается, но для этого я должен подготовить проект производства геодезических работ по  данному проекту. В России это первый такой проект и должного опыта и методик , я думаю никто из геодезических фирм не знает и не владеет ими , поэтому я хочу обратиться за помощью к китайским коллегам, но как это сделать не знаю. Могли баы Вы проконсультировать по данному вопросу или подсказать как правильно подойти к этому вопросу ? С уважением Дмитрий

Ловко. Я бы в летчики пошел, пусть меня научат.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Архитектура и небоскребы в Китае
« Ответ #27 : 30 Июня 2008 18:54:50 »
Дмитрий!

Отдайтесь ребятам типа этих: http://www.yuanda.com.cn/

... и получайте удовольствие  ;)
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн dimariospb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Архитектура и небоскребы в Китае
« Ответ #28 : 03 Июля 2008 13:17:59 »
Здравствуйте !!! Меня зовут Дмитрий. Занимаюсь вопросами геодезического сопровождения строительных объектов в С-Петербурге. В данный момент времени у нас будет начато строительство небоскреба,  высотой в 400 метров. Моё участие в этом проекте тоже предпологается, но для этого я должен подготовить проект производства геодезических работ по  данному проекту. В России это первый такой проект и должного опыта и методик , я думаю никто из геодезических фирм не знает и не владеет ими , поэтому я хочу обратиться за помощью к китайским коллегам, но как это сделать не знаю. Могли баы Вы проконсультировать по данному вопросу или подсказать как правильно подойти к этому вопросу ? С уважением Дмитрий

 ;) и все же... стоит не забывать, что позиция многих питерских участников форума не очень-то в поддержку данного проекта. СМ. ЗДЕСЬ.
Про башню инженера Эйфеля говорили, что она обезличит Париж, однако история показала обратное.....

Оффлайн NadiShanti

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Архитектура и небоскребы в Китае
« Ответ #29 : 16 Июня 2012 11:02:13 »
Добрый день ищем архитекторов в Шанхае и дизайнеров опыт от 5 лет и выше
Www.a-mdm.com

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Архитектура и небоскребы в Китае
« Ответ #30 : 29 Июля 2012 15:47:39 »
 ;D ;D ;D а шанхайские фирмы, наверняка, ищут иностранных архитекторов. Это из опыта друга из Нигера который работал архитектором, в филиале крупной американской архитектурной компании в Шэньчжэне.
Я удивляюсь, тому же Дмитрию, вроде человек должен быть в теме. Насколько я вижу, все серьезные здания, постороены по иностранным проектам или с участием иностранных инженеров.