Автор Тема: Необходимость в микроволновке  (Прочитано 28013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #25 : 18 Июня 2004 16:36:56 »


Не за что! Надеюсь, рецепты помогут!
Кому еще будут нужны - напишите на мой e mail, с удовольствием вышлю.

я бы тоже хотела рецепты ::)
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #26 : 18 Июня 2004 20:07:29 »

я бы тоже хотела рецепты ::)


Добро делать, действительно, никогда не поздно ;D переслала рецепты на Ваш e mail. Сообщите когда дойдет.(можно в привате)
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #27 : 20 Июня 2004 19:46:36 »


Добро делать, действительно, никогда не поздно ;D переслала рецепты на Ваш e mail. Сообщите когда дойдет.(можно в привате)

БОльшое спасибо!!!!!
Все получила :))))
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

jaja

  • Гость
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #28 : 16 Января 2005 15:59:33 »
a ya toje hochu takie recepti prishlite mne pojaluista toje [email protected] zaranee spasibo.

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #29 : 16 Января 2005 20:39:13 »
a ya toje hochu takie recepti prishlite mne pojaluista toje [email protected] zaranee spasibo.

Отправила рецепты на Ваш почтовый ящик.
С уважением,
Модератор.
Тэджон
www.tarasow.com

jaja

  • Гость
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #30 : 17 Января 2005 16:41:00 »
mail poluchila thank you very mach

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #31 : 17 Января 2005 21:09:36 »
mail poluchila thank you very mach

You are welcome! ;D
Тэджон
www.tarasow.com

antkir

  • Гость
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #32 : 01 Марта 2005 18:50:14 »
Микроволновка - это хорошо, если хорошая микроволновка.

Доверие к LG пропало после пылесоса, хуже наверное только наша ракета. Никакой эргономики. Был в ремонте, т.к. отпала кнопка!!!! Шланг нихрена не гнеться, как труба. Чуть мешок криво поставишь, а он ставиться криво, пыль будет в комнате!!! Пылесос, блин. Вешать за такое надо.

И надо было на теже корейский грабли второй раз наступить - взял микроволновку самсунг, самую навароченую - гриль + конвекция. Всетаки передовой производитель.
В итоге - гриль грееться 5 мин!!!! На сковородке быстрее получаеться. Конвекция - полный отстой, жалкая имитация духовки. в общем использовалась только для разогрева. Щас в ремонте - глючит эл. управление. Включаеться когда хочет и отказываеться выключаться - только из сети дергать надо.

в общем, каждому, конечно, по возможностям, но лучше я буду без техники сидеть чем с корейцами мучаться - выброшеные деньги.

Люди не покупайтесь на рекламу и внешний вид. не повторяйте моих ошибок!!!!!

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Re: Необходимость в микроволновке
« Ответ #33 : 04 Марта 2005 16:47:21 »
Микроволновка - это хорошо, если хорошая микроволновка.

Доверие к LG пропало после пылесоса, хуже наверное только наша ракета. Никакой эргономики. Был в ремонте, т.к. отпала кнопка!!!! Шланг нихрена не гнеться, как труба. Чуть мешок криво поставишь, а он ставиться криво, пыль будет в комнате!!! Пылесос, блин. Вешать за такое надо.

И надо было на теже корейский грабли второй раз наступить - взял микроволновку самсунг, самую навароченую - гриль + конвекция. Всетаки передовой производитель.
В итоге - гриль грееться 5 мин!!!! На сковородке быстрее получаеться. Конвекция - полный отстой, жалкая имитация духовки. в общем использовалась только для разогрева. Щас в ремонте - глючит эл. управление. Включаеться когда хочет и отказываеться выключаться - только из сети дергать надо.

в общем, каждому, конечно, по возможностям, но лучше я буду без техники сидеть чем с корейцами мучаться - выброшеные деньги.

Люди не покупайтесь на рекламу и внешний вид. не повторяйте моих ошибок!!!!!


Можно несколько вопросов: "Вы видели гнется ли шланг у пылесоса или нет, когда пылесос покупали?" Или он потом перестал гнуться?От чего и через сколько отвалилась кнопка?Какая модель пылесоса?
Гриль и сковородка разные вещи, может это нормально для гриль печи разогреваться 5 минут?И если не секрет, за сколько Вы приобрели микроволновку(хочу сравнить по стоимости со своей) с грилем и какой она конкретно модели?"
Тэджон
www.tarasow.com