Автор Тема: Лечение суставов в Китае  (Прочитано 92375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #25 : 20 Сентября 2012 23:01:27 »
Здравствуйте. Я занимался карате и полтора года назад у меня была травма. Я не предавал этому большого значения, думал так пройдет. Месяц назад сделал рентген он нечего не показал. Неделю назад сходил в поликлинику к травматологу поставили диагноз "посттравматический артроз тазобедренного сустава" назначили лечение. Мой вопрос - где в Китае можно вылечить такую болезнь если местная медицина не справится. спасибо!
у меня врач в пекине знакомый,  говорит что такое лечится,но очень сложно. Вы не пробовали поискать хороших врачей в России,москва-питер,ведь много достойных спецов)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн daspivo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #26 : 26 Ноября 2012 18:36:41 »
Добрый день. Дело в том что я ищу какое нибудь лекарство отцу ему в 2004 году сделали операцию на пояснице  ,у него там была образовавшаяся позвоночная грыжа в связи с водительской работой всю жизнь сейчас ему 58 лет, был еще один позвоночный диск плохой и его заменили на пластмассовый и скрепили это все дело металлической пластиной и сказали в больнице,что в скором времени  нужно будет вытаскивать ее,но как пришло время вытаскивать  врачи констатировали ,что после операции отец может и не ходить   совсем ,ну и решили оставить ее ,и когда первый раз делали операцию сказали врачи,что  эта грыжа в скором времени может подняться к лопаткам  и будет  больно дышать и поднимать руки. Вот что я хотел узнать какую мазь можно купить в Гонконге ???Название  хотя бы.

Оффлайн ОльKKa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #27 : 25 Июня 2013 15:26:33 »
Добрый день ,подскажите больницы,клиники,в Пекине по лечению суставов,очень нужно! спасибо

Оффлайн Монокини

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #28 : 31 Июля 2013 04:28:17 »
Я собираю реальные отзывы от тех кто наслышан или лечился в Приморском Военном госпитале в Даляне. Конкретно иньересует квалификация врачей, лечатся ли там сами китайцы?

Очень жалко, что форумчанка Loreleya больше не заходит на форум. Очень хотелось бы узнать, в какой именно больнице в Пекине лечилась её дочка от артрита.

Пожалуйста, посоветуйте где действительно качественно лечат артриты в том числе и ревматоидный. Говорят есть больница в Пекине, которая специализируется именно на ревматоидном артрите. Низкий поклон тому, кто даст хоть какую то информацию.

Оффлайн knn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #29 : 17 Сентября 2013 19:58:29 »
Здравствуйте. На данный момент лежу в больнице города Чанпина ( пригород Пекина) Клиника специализируется на восстановление суставов колена и тазобедренной кости.
Добрый день, подскажите, что за госпиталь и каковы Ваши результаты.

Оффлайн knn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #30 : 17 Сентября 2013 20:03:04 »
Я живу в Санья и именно сейчас приехали знакомые моей знакомой уже второй раз на лечение...дедушка передвигается с трудом-у него не знаю как называется заболевание-в коленном суставе когда стирается хрящ-начинаются боли и человек не может передвигаться
Добрый день. Болезнь называется артроз. То что Вы описали - похоже на 3 степень. У моей мамы то же самое. Устала искать, куда ее отправить подлечиться. Оперироваться не хочет. Может, подскажете, где именно дедушка Ваших знакомых лечился?

Оффлайн knn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #31 : 17 Сентября 2013 20:05:54 »
Вылечили в Пекине!!!! Но не в кабинетах китайских дедушек и не в профилактических санаториях, а в нормальных государственных больницах.  Поэтому на 100% суставы в китае лечат
Подскажите, где? Очень прошу. Надо же как-то маму туда вести...

Оффлайн Вячеслав1963

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #32 : 24 Сентября 2013 11:08:11 »
В Харбине есть хорошие государственные клиники , где лечат суставы. Я в Харбине с 22 по 28 сентября. Кому нужно , пишите на почту [email protected] - могу узнать, что нужно.

Оффлайн Вольный

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #33 : 25 Октября 2013 04:32:58 »
Здравствуйте уважаемые посетители форума. Ситуация следующая: матери сделали операцию по замене коленного сустава в июле. Необходимо качественное учреждение в Китае, где специализируются по данному направлению. Очень бы хотелось совместить и отдых и реабилитацию. Начало декабря. Чтобы Вы могли посоветовать? Спасибо.

Оффлайн КитМед

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #34 : 29 Октября 2013 00:15:07 »
Лечить сусдав если по современной медицине то не стоит ехеть в Китае, в России достаточные методики, а если лечить по китайской медицине, то можно обращаться в любую больницу ТКМ, потому, что у них одинаковые лечебные процедуры.

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #35 : 05 Февраля 2014 18:43:23 »
У дочки была инвалидность с диагнозом ювенильный ревматоидный полиартрит. Вылечили в Пекине!!!! Но не в кабинетах китайских дедушек и не в профилактических санаториях, а в нормальных государственных больницах. Ребенок здоров. Поэтому на 100% суставы в китае лечат!!!! только не стоит надеятся только на "волшебные" травы, а сеансы массажа при некоторых формах артрита вообще противопоказаны!  Помимо традиционной медицины должен быть контроль и за иммунологическим статусом, потому как именно он является  главной причиной заболевания.  Лечения в зависимости от тяжести заболевания может занимать и полгода и год, а кому-то достаточно непродолжительных курсов. Поэтому лучший сособ - это совмещение западных и традиционных средств медицины.  Кроме того уточните диагноз васкулит, артрит, артроз, туберкулез суставов...и т.п. - разные диагнозы и лечение будет разным!!!
подскажите, название и адрес клиники, спасибо!

Оффлайн Стихия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #36 : 05 Февраля 2014 18:44:21 »
Я живу в Санья и именно сейчас приехали знакомые моей знакомой уже второй раз на лечение...дедушка передвигается с трудом-у него не знаю как называется заболевание-в коленном суставе когда стирается хрящ-начинаются боли и человек не может передвигаться-ему туда шприцем закачивают жидкость для смазки суставов...так вот они в России дорогущее лекарство туда вводили-американское,результат был,но не очень эффективный и на короткое время..а здесь им хватило на год,причё дедушка на второй день бес палочки пошёл на пляж...сейчас они начали проходить курс...Многие кто был здесь-возвращаются обратно для поддержки здоровья,причём люди объехавшие все великие здравницы..здесь очень много благоприятных моментов для лечения..самое важное тёплый климат-а в холоде результата от кит.медецины очень мало..плюс все травы выращивают здесь и куча источников-хотите красивые и дорогие а хотите вообще за копейки попроще..даже не территории некоторых домов есть источники..здесь люди живут многие из-зи здоровья...желаю не болеть!!!

Подскажите, название или контакты клиники, спасибо!

Оффлайн Elen1234

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #37 : 09 Февраля 2014 08:21:04 »
В Харбине есть клиника при Харбинском медуниверситете, которая специализируется только на ортопедии и заболевании суставов.
Если кто заинтересуется, пишите.
[email protected]

Оффлайн Шолпан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #38 : 25 Марта 2014 18:02:16 »
Привет, всем форумчанам!

Подскажите пожалуйста, ко знает клиники в Урумчи, для лечения артроз коленного сустава.

Благодарю

Оффлайн Вячеслав1963

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #39 : 28 Марта 2014 12:10:32 »
Добрый день
Я сейчас в Харбине, до 04 апреля.
Приезжаю 2 раза в год подлечить хроническое заболевание почек.
В Харбине есть хорошие клиники лечения суставов.
Не за одну поездку конечно.
Если у кого есть конкретные вопросы по лечению артрозов , да и других хронических заболеваниях- пишите, могу все узнать
[email protected]
Вячеслав

Оффлайн Мэйли

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #40 : 31 Мая 2014 19:48:33 »
Здравствуйте. В Китае (г. Далянь) работает отделение китайской традиционной медицины при военном госпитале №87. Пишите в личные сообщения или на почту [email protected]  (после буквы " l "нижнее подчеркивание)

Оффлайн Terek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #41 : 11 Июля 2014 12:30:17 »
Здравствуйте! Хотел проконсультироваться у формумчан по вопросу лечения остеоартроза 2 степени в Китае. В России врачи предлагают лишь операцию. Может кто-то сталкивался с подобным и может посоветовать что-то дельное или знает хорошие госпитали в Китае.
Заранее благодарю.
КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ...КАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК...

Оффлайн ЧУНЬ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #42 : 14 Июля 2014 06:30:59 »
Остеоартроз лечиться по современной медицине что в России также в Китае, одинаковые методики принимают, скоре всего тоже операцию предлогает. А лечиться по традиционной медицине только поддерживают, снимают симптомы, улучшает качество жизни.

Оффлайн vicity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #43 : 26 Января 2015 19:27:19 »
куда в Харбине лучше обратиться за лечением суставов, в какую больницу, клинику?

Оффлайн Котовасия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #44 : 05 Февраля 2015 14:48:58 »
Здравствуйте. На данный момент лежу в больнице города Чанпина ( пригород Пекина) Клиника специализируется на восстановление суставов колена и тазобедренной кости. Лечат травами, массаж, горячие ванны с травой и каким то электроаппаратом (на марлевые диски кладут лекарства под током оно попадает в больное место)
Больница очень известна по своей специфике. Очень много людей (Гон Конг, Россия, Америка, Германия) приезжают сюда лечиться. Правда, курс лечения в первый раз 3 месяца ( сама первый раз)
Женщина, которая мне подсказала про эту клинику 4 года назад сидела в инв. кресле. Теперь ходит даже без палочки.
А мне сегодня выдали костыли ((((
Судя по описанному методу,  Евгешка проходила лечение тут: Beijing Emperor Specially Femur Head Necrosis. http://femurhead.com.cn
Жаль, что отзыва о лечении она не оставила, хотя прошло уже много времени.
Мне бы это очень приходилось. Я страдаю от ангбк - асептический невроз головки бедренной кости, поэтому разыскивают клинику/госпиталь, где вылечивают эту болячку. В России и Европе предлагается только оперативно лечить. А я не хочу, потому, что очень часто потом требуются повторный операции, да и сустав новый не вечно стоит, говорят, заменять придется через 12-15 лет. А если я планирую дольше прожить, так мне придется регулярно суставы менять раз в 15 лет ???
Вся надежда на КТМ и вас, уважаемые форумчане. 
Посоветуй те, пожалуйста, клинику для ИЗлечения ангбк.

Оффлайн ЧУНЬ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #45 : 08 Марта 2015 18:12:34 »
Судя по описанному методу,  Евгешка проходила лечение тут: Beijing Emperor Specially Femur Head Necrosis. http://femurhead.com.cn
Жаль, что отзыва о лечении она не оставила, хотя прошло уже много времени.
Мне бы это очень приходилось. Я страдаю от ангбк - асептический невроз головки бедренной кости, поэтому разыскивают клинику/госпиталь, где вылечивают эту болячку. В России и Европе предлагается только оперативно лечить. А я не хочу, потому, что очень часто потом требуются повторный операции, да и сустав новый не вечно стоит, говорят, заменять придется через 12-15 лет. А если я планирую дольше прожить, так мне придется регулярно суставы менять раз в 15 лет ???
Вся надежда на КТМ и вас, уважаемые форумчане. 
Посоветуй те, пожалуйста, клинику для ИЗлечения ангбк.

К соожалению, это заболевание в Китае тоже не вылечат, но можно поддерживать, улучшать состояние, задержать развитие болезни. Методы лечения включается травяные лекарства, иглоукалывание , иглонож и др.

Оффлайн ЧУНЬ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: Лечение суставов в Китае
« Ответ #46 : 10 Марта 2015 09:25:52 »
Не слышал у кого совсем вылечил это заболевание, но в начальной стадии после лечения можно долго забыть про его.