Автор Тема: Mitsubishi Lancer Evolution VI  (Прочитано 12408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталий

  • Гость
Mitsubishi Lancer Evolution VI
« : 25 Октября 2003 08:43:53 »
Хотелось бы узнать можно ли купить в Японии эту прелестную машину ( с левым рулем). Есть ли еще такие в продаже желательно с 0 пробегом.. и без особых наворотов типа Нитро и т.д. с базовой комплектацией в общем.. Если да, то в какую цену можно уложиться...

Зарание спасибо за информацию

И еще, если про 6 модель ничего нельзя узнать, то тогда хотябы про Evo 7.

Модель 8 меня не интересует ... тока предыдущие модели 6-ая и 7-ая

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #1 : 27 Октября 2003 17:01:57 »
У меня у друга такая машина евровариант, покупал в салоне с завода платил много больше 4 милиионов, могу попозже если встречу-уточнить сколько конкретно...
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Виталий

  • Гость
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #2 : 28 Октября 2003 02:09:16 »
У меня у друга такая машина евровариант, покупал в салоне с завода платил много больше 4 милиионов, могу попозже если встречу-уточнить сколько конкретно...


Хм-м-м-м 4 милиона .. если йен .. то что-то много для японии... хотя конечно смотря когда он покупал и какой омплектации... может подкованную под ралийную форму... тогдя я поверю что 40000$ она стоит... так как у нас новая такая стоит 40000$
.... хотя может он брал VIII тоесть 8 эволюцию .. она тоже можен стоко стоит ... но вот 6 (VI) немогет :)

хотя может я и ошибаюсь но всеравно спасибо за инфу.. буду ждать более подробного описания ;)
если возможно :)

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #3 : 28 Октября 2003 10:54:56 »
Он покупал 3 года назад и в тот момент она естественно была абсолютно новая, если с завода-ждал он около месяца.
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Виталий

  • Гость
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #4 : 29 Октября 2003 02:49:58 »
Он покупал 3 года назад и в тот момент она естественно была абсолютно новая, если с завода-ждал он около месяца.



Хм-м-м тогда понятно... Закат Эволюции 6 как раз
1999-2000 (когда ее выпускать перестали) так как вышла Evo 7 (хотя по пакозателям... и по мнению самих гонщиков 6 остается самой лучшей.. мне она тоже больше нравится)

Вот но у меня все же есть не большие сомнения... можно ли купить новую Evo 6 ? а то мож их уже все нету.... и вобще есть ли какие-нибудь сайты где расписаны цены и вобще какие Evo можно купить в Токио. Просто Я думаю в Ноябре приехать просто хочу рсчитать скоко денежек надо будет иметь ... и так как я приеду всего на неделку... чтоб сразу ограничеть поиск...
Главное еще чтоб с левым рулем :)

Так что пока 3 вопроса остается ;)
1 Есть ли в налиции Новые Evo 6
2 Скоко они сейчас стоят ..
3 скоко обайдется перевозка в Москву из Токио
:) сложные вопросы.. но если кто может то помогите плиз ;)  
Уж очень я запал на этот автомобиль .. и родителей мучаю уже как с пол года ;) А теперь вроде как и возможность появилась ... и желание у всей семьи тоже ;) Ее хорактеристики поражают ;) а там глядишь и ралли займусь :)

Виталий

  • Гость
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #5 : 29 Октября 2003 02:56:49 »
И еще Возможно ли заказать Машину в Японии с доставкой в Москву... через Фирму производителя.

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #6 : 29 Октября 2003 10:45:48 »
Виталя, зайди на сайт Митсубиси и там все узнаешь
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Виталий

  • Гость
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #7 : 30 Октября 2003 02:46:54 »
Виталя, зайди на сайт Митсубиси и там все узнаешь


Хм-м-м я был на Mitsubishi-motor.com
там инфы мало... ВОсновном по городским машинам Evo вобще нет.... только в новостях спорта и ралли...

поэтому-то я здесь и начел писать ;)

MMC expert

  • Гость
Re: Mitsubishi Lancer Evolution VI
« Ответ #8 : 30 Октября 2003 12:12:37 »

Хм-м-м я был на Митсубиши-мотор.цом
там инфы мало... ВОсновном по городским машинам Ево вобще нет.... только в новостях спорта и ралли...
поэтому-то я здесь и начел писать ;)


Виталий, проверь почту.
regards