Автор Тема: Встречи в реале (Токио)  (Прочитано 109783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Встречи в реале (Токио)
« : 07 Октября 2003 16:24:17 »
Привет, старожилам!

Какие есть творческие встречи в реале в Токио среди русскоязычных и не только, чтоб публика была на уровне, чтоб весело и красиво?

Вот в инете, http://www.russiantokyo.com/
в это воскресение в Kichijoji, 12-го октября.
Кто идёт?  ;)

А кто еще что знает про международные клубные тусовки? :A)

Bijou

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #1 : 07 Октября 2003 16:55:45 »
да мне самой бы хотелось с соотечественниками встретиться... Только я здесь никого не знаю и на встечу в выходные не пойду... боязно :-[

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #2 : 07 Октября 2003 17:30:18 »
да мне самой бы хотелось с соотечественниками встретиться... Только я здесь никого не знаю и на встечу в выходные не пойду... боязно :-[


Давай бояться вместе! (с) Котенок по имени Гав
( про кошечку и собачку, которые друг друга постирали и сушились потом на верёвке) :D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #3 : 07 Октября 2003 17:42:28 »
Привет, старожилам!
Какие есть творческие встречи в реале в Токио среди русскоязычных и не только, чтоб публика была на уровне, чтоб весело и красиво?

а зачем тебе оно надо, если честно?

Цитировать
Вот в инете, http://www.russiantokyo.com/
в это воскресение в Kichijoji, 12-го октября.
Кто идёт?  ;)

незнаю, слышал много раз, что ничего нормального там нет. ну так собирается русская братия пивка попить, шашлыков поесть. ничем таким уж экстравагантным там не пахнет.

Цитировать
А кто еще что знает про международные клубные тусовки? :A)

да  в любой клуб зайди на выходные - одни гайдзины:) кто хошь есть! и русские, и амы, и французы...

или тебе что надо? типа там чтобы стихи пушкина читали? глинку слушали? достоевского обсуждали?? imho нету такого тут. по большому счету все более менее тусовки это просто способ и повод попить пива в компании.

правда можешь на eika записать. там японки в основном чай пьют с булочками:) и пытаются по английски говорить:)
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #4 : 07 Октября 2003 17:44:03 »
да мне самой бы хотелось с соотечественниками встретиться... Только я здесь никого не знаю и на встечу в выходные не пойду... боязно :-[

чего боятся то? никто тебя бить ногами там не будет. так пару атрещин может дадут конечно, но без увечий для организма:))))))
life's game

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #5 : 07 Октября 2003 17:44:39 »


Давай бояться вместе! (с) Котенок по имени Гав
( про кошечку и собачку, которые друг друга постирали и сушились потом на верёвке) :D

ну вот вас и двое уже:) теперь можете организовывать свой клуб встречь и читать достоевского по вечерам:)
life's game

Bijou

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #6 : 07 Октября 2003 17:57:14 »
А ведь и точно, Momoko!
Давай организуем свой клуб ;)
достоевского и Глинку я не очень люблю, а вот если Булгаков и Рахманинов...
И потом, зачем сразу пиво и шашлыки? Почему так грубо? Можно начать с гамбургеров и вина :D)


Norman

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #7 : 07 Октября 2003 18:03:54 »
сушились потом на верёвке :D

Давно таких жизнеутверждающих постов не видел. Спасибо, порадовали... (а снизу было написано про то, что надо жить так, как будто на земле - рай...)

Класс. Циникам от циников циничный привет. Так держать....  :D)
Я не скареднечую. Мне просто, действительно, очень понравилось.  :D :D
:?) Пиши посты так, как будто их никто не читает...

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #8 : 07 Октября 2003 18:12:05 »

а зачем тебе оно надо, если честно?

незнаю, слышал много раз, что ничего нормального там нет. ну так собирается русская братия пивка попить, шашлыков поесть. ничем таким уж экстравагантным там не пахнет.

да  в любой клуб зайди на выходные - одни гайдзины:) кто хошь есть! и русские, и амы, и французы...

или тебе что надо? типа там чтобы стихи пушкина читали? глинку слушали? достоевского обсуждали?? imho нету такого тут. по большому счету все более менее тусовки это просто способ и повод попить пива в компании.

Цитировать


Frod, уважаемый,

Люблю веселую и красивую жизнь, интеррррресных людей, пАнимаешь ли. И в живую, а не через комп. Тебе это не знакомо? Забыл значица... :D)

Хорошо, послушаем ещё, возможно  кто что наблюдал воочию и ЗНАЕТ , а не понаслышке то... Кстати, Достоевского почитать рекомендую. Занятно и на хорошем русском языке, который за годы прибывания за бугром забывается однозначно!  :)

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #9 : 07 Октября 2003 18:20:01 »
А ведь и точно, Momoko!
Давай организуем свой клуб ;)
достоевского и Глинку я не очень люблю, а вот если Булгаков и Рахманинов...
И потом, зачем сразу пиво и шашлыки? Почему так грубо? Можно начать с гамбургеров и вина :D)



Очень хорошо! Теперь очередь за местом и временем. Ты где живешь? Если в западном Токио- то может в Kichijoji ? Пока никто другого ничего не предложил...  ;) А там фотки на сайте жизнеутверждающие :?).

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #10 : 07 Октября 2003 18:28:24 »


Я не скареднечую. Мне просто, действительно, очень понравилось.  :D :D
:?) Пиши посты так, как будто их никто не читает...


Спасибо, Norman, доброе слово и кошке приятно!  ;D

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #11 : 07 Октября 2003 19:12:35 »
Люблю веселую и красивую жизнь, интеррррресных людей, пАнимаешь ли. И в живую, а не через комп. Тебе это не знакомо? Забыл значица... :D)


вот чего чего, но никогда не слышал что бы кто-то жаловался в токио на  нехватки веселой и интересной жизни. этого тут ПОЛНО!!!!
life's game

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #12 : 07 Октября 2003 19:45:39 »

вот чего чего, но никогда не слышал что бы кто-то жаловался в токио на  нехватки веселой и интересной жизни. этого тут ПОЛНО!!!!


Frod, уважаемый,
Опять забрасываешь шапками, да голословно. Вот, например, что для тебя такое весёлая и интересная жизнь ;)? Ударить с братвой по пивку и сосискам с горчичкой в 居酒屋? Почему нет.....А тут призадумайся, что может быть у других людей, интересы и представления- другие.  Круг общения узок, и иногда надоедает.  ;)
Интересно, есть еще идеи на форуме?  ???

Оффлайн Епона мать

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 840
  • Карма: 5
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #13 : 07 Октября 2003 21:04:39 »
Momoko, сходите к Лене (хозяйка клуба, на который Вы ссылку дали) - многим нравится   8)  
Традиционно - вторая суббота месяца день встреч и в русском клубе на ст. Ооджима - там более свободная атмосфера, но можно найти интересных людей. ;D
Take it easy!

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #14 : 07 Октября 2003 23:31:39 »
А ведь и точно, Momoko!
Давай организуем свой клуб ;)
достоевского и Глинку я не очень люблю, а вот если Булгаков и Рахманинов...
И потом, зачем сразу пиво и шашлыки? Почему так грубо? Можно начать с гамбургеров и вина :D)



Привет девченки! Давайте, организовывайте, я тоже с вами, буду первым гостем ;D Книги тоже люблю и Булгакова и Солжиницына и многое другое, приятно будет пообщатся на такие темы, к тому же интеллект действительно уменьшается на глазах от ничего неделанья или сиденья у монитора.
Правда Кичиджеджи для меня слишком далековато, а вот если где то в центре Токио, то с огромным удовольствием буду.   :D

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #15 : 07 Октября 2003 23:54:52 »
А я бы подкатила если бы на Сибуе или Омотесандо было бы :)
С удовольствием бы подискутировала на тему...
Кому на Руси жить хорошо и куда удачно вложить деньги, а также как открыть свой бизнес в Японии и что для этого нужно, а также что из этого выйдет :)
Ну и другие темы...типа чем отличается Рика современная от классической
И зачем придумали "японского" поэта, пишушего сексуальные танки...
А также почему русский язык не популярен в Японии...
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #16 : 08 Октября 2003 00:01:38 »
ну я бы может тоже присоединилась в районе Синагава- Синдзюку -Сибуя:)) Омотесандо вполне подошло бы:)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #17 : 08 Октября 2003 00:17:39 »
ну я бы может тоже присоединилась в районе Синагава- Синдзюку -Сибуя:)) Омотесандо вполне подошло бы:)


Мы иногда наведываемся в " Роговский" на Сибуе. Можно сделать доброй традицией :D)

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #18 : 08 Октября 2003 00:20:39 »


Мы иногда наведываемся в " Роговский" на Сибуе. Можно сделать доброй традицией :D)


Только не Роговский! Умоляю! Там так отвратительно кормят!

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #19 : 08 Октября 2003 00:25:38 »


Только не Роговский! Умоляю! Там так отвратительно кормят!


Давимся, но терпим  :D)

Можно и другие места, я даже очень за !!!
Только не в Синжюку, плз  :)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #20 : 08 Октября 2003 00:28:01 »


Только не в Синжюку, плз  :)

а почему не? если не секрет?:) там кстати есть русский ресторан тоже, но я в нем не была ни разу:) Я как-то всё больше по барам и кофейням спец:) Может у кого есть какие еще предложения?
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #21 : 08 Октября 2003 00:29:53 »


Давимся, но терпим  :D)

Можно и другие места, я даже очень за !!!
Только не в Синжюку, плз  :)


Если хотите в русском ресторане, забольшим столом и дешево, но сердито, то можно в Икебукуро в Саншайн Сити, "Байкал" Там кормят вкусней, чем во всем Токио!, Имеется ввиду русская кухня...
Только если это будет ресторан, то пойдет водка, я представляю себе наши пьяные базары ;D

IS

  • Гость
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #22 : 08 Октября 2003 00:33:19 »

а почему не? если не секрет?:) там кстати есть русский ресторан тоже, но я в нем не была ни разу:) Я как-то всё больше по барам и кофейням спец:) Может у кого есть какие еще предложения?


Я знаю там все русские рестораны-гыдота, единственный там приличный, так это Сунгари, но не очень дешево...
Девочки, а как насчет парка? Если не холодно будет...Там можно будет и разогрется по-домашнему ;D

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #23 : 08 Октября 2003 00:38:07 »


Если хотите в русском ресторане, забольшим столом и дешево, но сердито, то можно в Икебукуро в Саншайн Сити, "Байкал" Там кормят вкусней, чем во всем Токио!, Имеется ввиду русская кухня...
Только если это будет ресторан, то пойдет водка, я представляю себе наши пьяные базары ;D


Нет, с водкой погодим  ::)
Я "Роговский" только для примеру привела  :)
Нужно думать в разных направлениях  ;)
Я вот тут хочу традицией сделать поход в онсен в Тосимаене. У! Там так хорошо  :D)

Оффлайн S@kura

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Японская жизнь
Re: Встречи в реале (Токио)
« Ответ #24 : 08 Октября 2003 00:40:25 »


Я знаю там все русские рестораны-гыдота, единственный там приличный, так это Сунгари, но не очень дешево...
Девочки, а как насчет парка? Если не холодно будет...Там можно будет и разогрется по-домашнему ;D


Ой, опять парк  :( Я там с детьми каждые выходные гуляю. Хотя, если народ будет "За", то присоединюсь, при том что я немного "против"  :)