Автор Тема: Краткосрочное обучение китайскому: курсы, частные уроки и пр  (Прочитано 69053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little bear from Siberia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: baixue_ekaterina
Уважаемые шэньчжэньцы!

Подскажите, где для китайского ребенка, проживающего в округе 盐田区. взять частного преподавателя английского языка. отвечающего следующим требованиям:
1) иностранец;
2) Обучение на дому у клиента;
3) Не очень высокая стоимость обучения.

Если кто знает, поделитесь контактами .
Спасибо!
Dear to be

Оффлайн tsikava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Поздравляю всех форумчан с Новым годом!

Итак, вопрос )
Помогите пожалуйста найти курсы китайского в Наншане - Шэкоу. Я слышала о курсах при университете, но 2000 ю в месяц это слишком дорого. Я не планирую учить язык много лет, хотелось бы усвоить основы.

Оффлайн Aleena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Девушка китаянка дает частные уроки китайского (мандарина) (Луоху и Футиан). Опыт работы несколько лет. Свободно говорит по английски. Стоимость одного часа - от 80 юаней, вроде, у нее. Несколько знакомых у нее занимаются - довольны :) Контакты скину в личку.

Оффлайн tsikava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Девушка китаянка дает частные уроки китайского (мандарина) (Луоху и Футиан). Опыт работы несколько лет. Свободно говорит по английски. Стоимость одного часа - от 80 юаней, вроде, у нее. Несколько знакомых у нее занимаются - довольны :) Контакты скину в личку.

Спасибо большое! Я в Наншань ) но и это не критично, хотелось бы именно курсы )

Оффлайн srcerror

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: srcerror
А вот мы интересовались бы курсами на дому (чтобы кто-то к нам приезжал)
Очень желательно с знанием русского языка, чтобы обучать ребенка (6 лет) основам китайского, но можно попробовать и на английско-китайском варианте

Подскажите контакты таких учителей.

Оффлайн Aleksei Ch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день,

Ищу для себя курсы китайского языка (мой уровень HSK2-3), продолжительностью около 3 месяцев.

Буду благодарен за контакты каких-нибудь институтов или школ

Спасибо заранее

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Очень не плохой сайт для самостоятельных занятий китайском языком yourchinese.ru, там есть уроки для подготовки к HSK и аудио уроки. А так же можно попрактиковаться проходить тест HSK!

Всем советую!