Автор Тема: Хотим чтобы сын (скоро 3 года) учил китайский. Ищем няню-китаянку - посоветуйте  (Прочитано 18564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Natasha78

  • Гость
Хотим что бы сын (скоро 3 года) как можно раньше освоил китайский язык (за английский спокойны - научим сами). Соответственно, ищем няню и помошницу по хозяйству китаянку. Если кто что может посоветовать или кого порекомендовать - будет благодарны. Живём в Москве около м. Алексеевская.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2007 21:01:11 от Natasha78 »

Оффлайн furyou_gaijin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Хотим что бы сын (скоро 3 года) как можно раньше освоил китайский язык (за английский спокойны - выучим сами). Соответственно, ищем няню и помошницу по хозяйству китаянку. Если кто что может посоветовать или кого порекомендовать - будет благодарны.

У меня как раз одна знакомая китаянка ищет работу. А Вы согласны оплачивать ей проезд из второй зоны Лондона?

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
 а у меня есть знакомые в китае.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Anatoli

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Studying Chinese Language and Chinese Culture
Хотим что бы сын (скоро 3 года) как можно раньше освоил китайский язык (за английский спокойны - выучим сами). Соответственно, ищем няню и помошницу по хозяйству китаянку. Если кто что может посоветовать или кого порекомендовать - будет благодарны.

У меня как раз одна знакомая китаянка ищет работу. А Вы согласны оплачивать ей проезд из второй зоны Лондона?
Да, забавно, сообщение-то по всему миру видно, а ни город, ни зона в запросе не указана, по профилю не определишь :)
千里の道も一歩より始まる (senri-no michi-mo ippo-yori hajimaru)
千里之行, 始于足下 (qian li zhi xing, shi yu zu xia)
رحلة الألف ميل تبدأ بخطوة واحدة (riHlatu l-'alfi miili tabda'u bi-khaTwati waaHidati)

Оффлайн kotia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Хотим что бы сын (скоро 3 года) как можно раньше освоил китайский язык (за английский спокойны - научим сами). Соответственно, ищем няню и помошницу по хозяйству китаянку. Если кто что может посоветовать или кого порекомендовать - будет благодарны. Живём в Москве около м. Алексеевская.
Моему сыну тоже скоро 3 года. Я конечно хочу чтобы он знал китайский, но думаю что начинать еще рано. У нас еще с русским-то есть небольшие проблемы. Может быть у кого-то уже есть опыт обучения своего ребенка поделитесь. Когда лучше начать и как?

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Хотим что бы сын (скоро 3 года) как можно раньше освоил китайский язык

Не стоит. Оно того не стоит.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Хотим что бы сын (скоро 3 года) как можно раньше освоил китайский язык (за английский спокойны - научим сами). Соответственно, ищем няню и помошницу по хозяйству китаянку. Если кто что может посоветовать или кого порекомендовать - будет благодарны. Живём в Москве около м. Алексеевская.
Моему сыну тоже скоро 3 года. Я конечно хочу чтобы он знал китайский, но думаю что начинать еще рано. У нас еще с русским-то есть небольшие проблемы. Может быть у кого-то уже есть опыт обучения своего ребенка поделитесь. Когда лучше начать и как?

Мне невропатолог рекомендовал начинать учить сына китайскому языку с 2-х лет,говорить слово на русском ,а затем  это же слово на китайском.
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн lokovoko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -11
готов вам предоставить свои услуги рпетитора китайского языка

[email protected]
Рома Москва

Оффлайн Оля-1214

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 сколько дней в недели должно работать?

Оффлайн xiaosongshu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
У моей подруги в Москве (она говорит по-китайски, но она и муж оба русские) няня-китаянка. Дети здорово так по-китайски лопочут. Только плохо, что перенимают неправильный акцент. К примеру, гэчжи вместо гэцзы (на голубя).

Оффлайн Оля-1214

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 Гражданка КНР. Готова предложить услуги по обучению китайского языка.
 Просьба запросы направлять по адресу: [email protected]

Оффлайн Кларка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
мне тоже нужня няня-помощница для детей. Очень очень!!!
[email protected]

Оффлайн Рита78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
И мне нужна няня и помощница по хозяйству- китаянка!!! Желательно с образованием, знать  английский и/или русский. Свои предложения присылать: [email protected]

Оффлайн Рита78

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
И мне нужна няня и помощница по хозяйству- китаянка!!! Живем в Москве. Желательно с образованием, знать  английский и/или русский. Свои предложения присылать: [email protected]. С проживанием или без.

Оффлайн anna.sokolova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: anna_flashasia
Добрый день!
Подруга переезжает в Москву после 6 лет в Китае, ребенку 5 лет, нормально говорит по-китайски. Не хотелось бы, чтобы потерял навык.
Поделитесь, пожалуйста, информацией, если у кого-то есть опыт.
Спасибо

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Уж не знаю, нашлась ли хоть одна китайская няня для ребенка?

Мне тоже нужно. Готовы даже "выписать" ее из Китая.