Автор Тема: Северокорейские постеры  (Прочитано 15852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Северокорейские постеры
« : 15 Октября 2006 10:06:13 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :

« Последнее редактирование: 15 Октября 2006 10:08:43 от Dmytro »
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #1 : 15 Октября 2006 10:29:05 »
Сегодня после месяца почти непрырывной работы прошелся по "родному" городу.
Эдмонтон. Вот куда надо приезжать для сьемки антикапиталистической пропаганды. Oversize люди , куча психический больных . Центр представляет из себя какую то сюрреалистическую выставку. Растущие цены на нефть превращают работу в сумасшедшую гонку за сверхзаработками. Прыжок цен на недвижимость - все больше и больше людей вовлеченных в "регулярную" работу не могут догнать этот тренд , соотв. растет армия бомжей. Форт МакМурри , нефтяной Доусон и сверхзаработки рабочих ( 20,000 в 2 месяца после налогов или 35,000 перед налогами ) кидают все больше и больше людей к кокаину , наркотикам и пр. Оффициально 20 % всего населения Альберты имеет те или иные психические проблемы. Уже практически на оффициально доказано , что тот индивидуальный строй который проповедует запад ведет к вырождению и дегенерации личности. Извращенцы и декаденствующие уроды продукт западной цивилизации . В противовес этому такая страна как Северная Корея является полюсом тому всему , что есть здесь . Этот полюс ненавидят как зеркало того , что могло бы быть , но возможно уже вряд ли будет. Соотв. Северная Корея ненавидит то , что ее пытаются притянуть за уши к этому освиневшему бытию Канады и США . Плакаты прекрасно выражают суть всего выше написанного. Они имеют моментальное и сильное действие. Плакатное искусство выше может быть всего остального , оно ультимативно и вызывающе. Хотелось бы большей доступности для оперативного действия.
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #2 : 15 Октября 2006 14:19:31 »
Капитализм - в топку, чучхе рулит реально. Капитализм строят психи и дегенераты оффициально на 20 %, а у чучхе цифры другие. Захлебнитесь своей ненавистью, мигуговские наймиты, выпейте йаду, мы все равно будем жрать ваш моск!!!

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #3 : 15 Октября 2006 14:32:18 »
Капитализм - в топку, чучхе рулит реально. Капитализм строят психи и дегенераты оффициально на 20 %, а у чучхе цифры другие. Захлебнитесь своей ненавистью, мигуговские наймиты, выпейте йаду, мы все равно будем жрать ваш моск!!!

МОСК СТРОИТЕЛЕЙ ЧУЧХЕ УЖЕ ДАВНО СОЖРАЛ КТУЛХУ И ПОЭТОМУ СЕВ.КОРЕЙЦЫ ДАВНО ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЖИВЫХ ЗОМБИ, В ТУПЫХ БОЛВАНЧИКОВ БЕЗБОЖНОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ МАШИНЫ. НУЖНО УБИТЬ ВСЕХ СЕВЕРНЫХ КОРЕЙЦЕВ, РАДИ СПАСЕНИЯ ИХ ДУШ, РАДИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, ЧТОБЫ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ЗАРАЗА НЕ РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ НА ДРУГИЕ СТРАНЫ. УБИТЬ ВСЕХ КОММУНИСТОВ - И ВСЕ ЛЮДИ ЗАЖИВУТ СЧАСТЛИВО!
Всех не переубиваете у СК бомба есть. А Ктулху сам за чучхе, а капитализм ненавидит. Трепещите, капиталистические враги, Ким Чен Ир вам задницу надерет.

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #4 : 15 Октября 2006 14:34:30 »
У меня опять мания преследования? Смотрите в профиль, до 4 июля 鑫馨 писал нормальные сообщения по одному-два в месяц, а начиная с сегодняшнего дня его прорвало на КапсЛок и пошла поистине "изумская" продуктивность. Более того, он и до ЛС добрался. Все это неспроста.......
« Последнее редактирование: 15 Октября 2006 14:36:40 от EugeneK »

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #5 : 15 Октября 2006 14:50:23 »
У меня опять мания преследования? Смотрите в профиль, до 4 июля 鑫馨 писал нормальные сообщения по одному-два в месяц, а начиная с сегодняшнего дня его прорвало на КапсЛок и пошла поистине "изумская" продуктивность. Более того, он и до ЛС добрался. Все это неспроста.......

ВЫ КОММУНИСТ?
ВЫ АНТИСЕМИТ?

Вам тоже 즐

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #6 : 15 Октября 2006 14:55:56 »
У меня опять мания преследования? Смотрите в профиль, до 4 июля 鑫馨 писал нормальные сообщения по одному-два в месяц, а начиная с сегодняшнего дня его прорвало на КапсЛок и пошла поистине "изумская" продуктивность. Более того, он и до ЛС добрался. Все это неспроста.......

ВЫ КОММУНИСТ?
ВЫ АНТИСЕМИТ?

Вам тоже 즐

Копеталисты не смогут победить великую чучхю потомушта ани сами друг друга ненавидят. А Ктулху харошый, он уже Жоре Бушу моск сажрал.

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #7 : 15 Октября 2006 14:58:15 »
Вам тоже 즐
ВЫ МНЕ ПОКАЗАЛИ КАКОЙ-ТО ТАЙНЫЙ АНТИСЕМИТСКИЙ ЗНАК, ВЫ ЧТО, ПРИЗЫВАЕТЕ К ПОГРОМАМ?

Ну так и быть. Первый и последний перевод. 즐 = 너나 즐겁게 놀아 = веселись тут сам.
Учить албанский!

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #8 : 15 Октября 2006 15:12:57 »
Отвечать Вам настолько бесполезно, что я сам себе удивляюсь. Все равно все потрут, начиная с Ответ#2.  :D

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #9 : 15 Октября 2006 15:15:09 »
Мировые диктаторы вроде Анпилова или Туркменбаши не способны понимать и в полной мере осознавать потребности своего народа и его демократические устремления нажраться в говно или либеральное желание тройной анальной пенетрации. С точки зрения Демократического Союза, всех 87652346234 его членов, ничего предосудительного в тройной анальной пенетрации нет, и проблема эта надумана кремлевскими идеологами Сурковым, Сечиным, Грызловым, Сечиным-2, Сечиным-PWX16 и Сурковым-XB21. Я не вижу никакой разницы в том, отдавать или не отдавать поэту и гениальному провокатору Андропову орден ДС, поскольку академик Гайдар никогда не сомневался по этому поводу.

Академик Гайдар-RT5 давно предвидел все возможные ходы пропутинской администрации и его противников: кремлевские поставщики мескалиновых соединений засуетились будто маленький коммунист с подрезанной уздечкой. Настоящая демократия начинается, и этого нельзя отрицать, с того, что этого нельзя отрицать. Либеральная мысль является признанной во всем литерально мыслящем мире доктриной, следование которой для России есть единственный вариант выхода из-под гнета террористических группировок "союза насильников-двойников анпилова" и проблядской "фракции фрадкова". Немцов очень правильно подметил.

США разделается с вами
США отрежет ваши яйца
США не бросается словами
Буш на самом деле очень умный

Наконец-то у Изюма появился достойный и не уступающий ему ни в чем собеседник. Это праздник для всех.

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #10 : 15 Октября 2006 15:18:24 »

Наконец-то у Изюма появился достойный и не уступающий ему ни в чем собеседник. Это праздник для всех.

Согласен. И корейский оба знают.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #11 : 15 Октября 2006 21:58:53 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :

Неужели нельзя их рапечатать?

Граждане, поясните што это за ган дон - 鑫馨?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2006 22:05:40 от Nox »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #12 : 15 Октября 2006 22:08:34 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :

Неужели нельзя их рапечатать?

Граждане, поясните што это за ган дон - 鑫馨?
Nox, ведь и так все понятно по его суровым постам. Тут в этой ветке вообще такие мастодонты театра абсурда водятся - Ионеско с Вианом отдыхают в кремационной урне.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #13 : 15 Октября 2006 22:13:52 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :

Неужели нельзя их рапечатать?

Граждане, поясните што это за ган дон - 鑫馨?
Nox, ведь и так все понятно по его суровым постам. Тут в этой ветке вообще такие мастодонты театра абсурда водятся - Ионеско с Вианом отдыхают в кремационной урне.

Да я, как бы, не про ваши дела, он к нам  в харбинскую ветку залез и гавном всех полил, модеры подтерли, но кто-то зацитировал успел, вот я его в поисковик загнал, а мне выпала эта тема, хотелось бы поближе изучить экземпляр...с уважением ко всем остальным...
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #14 : 15 Октября 2006 22:16:36 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :

Неужели нельзя их рапечатать?

Граждане, поясните што это за ган дон - 鑫馨?
Nox, ведь и так все понятно по его суровым постам. Тут в этой ветке вообще такие мастодонты театра абсурда водятся - Ионеско с Вианом отдыхают в кремационной урне.

Да я, как бы, не про ваши дела, он к нам  в харбинскую ветку залез и гавном всех полил, модеры подтерли, но кто-то зацитировал успел, вот я его в поисковик загнал, а мне выпала эта тема, хотелось бы поближе изучить экземпляр...с уважением ко всем остальным...
Напиши EugeneK, по-моему он этого Синь Син неплохо знает, может, ответит что это за чел.
А тут дел особых нет. Лично я отдыхаю душой, читая СК-пастиш, и сам резвлюсь на славу. Если в твоем вкусе - присоединяйся.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #15 : 15 Октября 2006 22:18:42 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :
Неужели нельзя их рапечатать?
Граждане, поясните што это за ган дон - 鑫馨?
Nox, ведь и так все понятно по его суровым постам. Тут в этой ветке вообще такие мастодонты театра абсурда водятся - Ионеско с Вианом отдыхают в кремационной урне.
Да я, как бы, не про ваши дела, он к нам  в харбинскую ветку залез и гавном всех полил, модеры подтерли, но кто-то зацитировал успел, вот я его в поисковик загнал, а мне выпала эта тема, хотелось бы поближе изучить экземпляр...с уважением ко всем остальным...
Напиши EugeneK, по-моему он этого Синь Син неплохо знает, может, ответит что это за чел.
А тут дел особых нет. Лично я отдыхаю душой, читая СК-пастиш, и сам резвлюсь на славу. Если в твоем вкусе - присоединяйся.

Сесе, Мади.
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #16 : 15 Октября 2006 22:21:37 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :

Неужели нельзя их рапечатать?

Граждане, поясните што это за ган дон - 鑫馨?
Nox, ведь и так все понятно по его суровым постам. Тут в этой ветке вообще такие мастодонты театра абсурда водятся - Ионеско с Вианом отдыхают в кремационной урне.

Да я, как бы, не про ваши дела, он к нам  в харбинскую ветку залез и гавном всех полил, модеры подтерли, но кто-то зацитировал успел, вот я его в поисковик загнал, а мне выпала эта тема, хотелось бы поближе изучить экземпляр...с уважением ко всем остальным...
Напиши EugeneK, по-моему он этого Синь Син неплохо знает, может, ответит что это за чел.
А тут дел особых нет. Лично я отдыхаю душой, читая СК-пастиш, и сам резвлюсь на славу. Если в твоем вкусе - присоединяйся.

Нет уж, мне такого знакомого не надо. До вчерашнего дня не знал, и в друзья мне его не шейте :)

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #17 : 15 Октября 2006 22:25:10 »
Возможно ли достать постеры наподобие вот такого вот :

Неужели нельзя их рапечатать?

Граждане, поясните што это за ган дон - 鑫馨?
Nox, ведь и так все понятно по его суровым постам. Тут в этой ветке вообще такие мастодонты театра абсурда водятся - Ионеско с Вианом отдыхают в кремационной урне.

Да я, как бы, не про ваши дела, он к нам  в харбинскую ветку залез и гавном всех полил, модеры подтерли, но кто-то зацитировал успел, вот я его в поисковик загнал, а мне выпала эта тема, хотелось бы поближе изучить экземпляр...с уважением ко всем остальным...
Напиши EugeneK, по-моему он этого Синь Син неплохо знает, может, ответит что это за чел.
А тут дел особых нет. Лично я отдыхаю душой, читая СК-пастиш, и сам резвлюсь на славу. Если в твоем вкусе - присоединяйся.

Нет уж, мне такого знакомого не надо. До вчерашнего дня не знал, и в друзья мне его не шейте :)
Тады звиняйте, был неправ. Кто Вы, мистер Ктулх 鑫馨? И почему нет северокорейского постера с Вашим изображением? Безобразие, надо готовиться к интервью со звездами...

Оффлайн

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 212
  • Карма: -47
МОДЕРАТОРАМ !!!!!!!
« Ответ #18 : 16 Октября 2006 04:01:29 »
Ну и во что превратили тему?!!! Человек спросил про постеры, а тут развели настоящий гадюшник! Вычистите же бред, черт побери!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНР И СИНЬЦЗЯН В СОСТАВЕ КНР !!!

Оффлайн EugeneK

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.kuzin.09
Re: постеры
« Ответ #19 : 16 Октября 2006 04:06:08 »
Ну и во что превратили тему?!!! Человек спросил про постеры, а тут развели настоящий гадюшник! Вычистите же бред, черт побери!

Вы всё пропустили. Тему уже вычистили, остались лишь следы.. Завтра придет ассенизатор и всё дочистит  :)
Модераторы этого раздела, как люди уважаемые, в 5 часов рассвета уже спят, я думаю. Кричать бесполезно
« Последнее редактирование: 16 Октября 2006 04:27:01 от EugeneK »

Оффлайн

  • Забаненный
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 212
  • Карма: -47
Re: Северокорейские постеры
« Ответ #20 : 16 Октября 2006 14:56:27 »
И где еще постеры??
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КНР И СИНЬЦЗЯН В СОСТАВЕ КНР !!!