Автор Тема: Старое Аниме  (Прочитано 43298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashtan86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Старое Аниме
« Ответ #25 : 06 Августа 2010 19:43:58 »
Добрый день!
Действие происходит в городе.
Главгерой (парень) ночью преображается - у него появляются большие перепончатые темные крылья (как у летучей мыши) (кажется его укусил ктото или заразил) - он вроде как не контролирует это процесс, потом вроде по городу летает, чтото делает... - к сожалению больше ничего не помню, смотрел по телеку оч давно, даже не скажу - сериал ли это или полнометражка, аниме или американский :(

Буду рад любой помощи!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2010 20:19:35 от kashtan86 »

Оффлайн IcyWolf

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Старое Аниме
« Ответ #26 : 13 Февраля 2011 19:41:23 »
Помогите найти аниме.
Я смотрел это аниме давно, к сожалению названия не помню, но кое-что про сюжет.
Девочку сопровождают три героя, один из них главный, он может совместится с двумя другими сопровождающими, которые превращаются в карты, и образовать нового героя. Новый имеет на груди кристаллы и фиолетовую причёску. Ещё один из трёх героев это большой кот.

Оффлайн Lucy14

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Старое Аниме
« Ответ #27 : 27 Марта 2011 22:54:03 »
 :-\ Очень ищу одно старое аниме! Считаю уже почти невероятным его найти..
Показывали по телеканалу "2х2" лет 15 назад. Помню только что там показывали как герои пили что-то, возможно кровь, и потом умирали, кто-то попил из бокала, тут же упал,из бокала что-то красное пролилось, подбежала собака(или кошка) тоже попробовала и умерла, потом какой-то обрыв связи на канале 2х2 произошел, через некоторое время уже показывали как по снегу едва идет какой-то умирающий человек, кажется все в городе были отравлены чем-то. Что происходило я так и не поняла но аниме показалось мне очень загадочным и его так и не показали до конца. Я его больше не видела.
Думаю аниме из жанра мистика,драма,ужасы. Возможно с вампирами связано (может и нет) По цветам ближе к серым кажется.
похоже на полнометражку..

Оффлайн annalorelei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Старое Аниме
« Ответ #28 : 01 Мая 2011 00:27:08 »
Давно-давно видела один японский мультик, но название забыла... Очень хочу его сново посмотреть.. Помогите!
Сюжет. Девушка-робот работает в полиции. Познакомилась с мужчиной, который тоже работает в полиции. У них завязалась дружба. А этот парень ненавидел роботов, хотя сам был наполовину такой же. Они сражались против зла. К сожалению, больше не могу вспомнить...
Зарание, спасибо!

Оффлайн mr.Ann

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Старое Аниме
« Ответ #29 : 31 Мая 2011 06:23:18 »
Последнее похоже на Ghost in the Shell.

Оффлайн lanebanane

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Старое Аниме
« Ответ #30 : 22 Марта 2013 00:04:10 »
Помогите пожалуйста отыскать название мультфильма. Очень давно смотрела его на кассете. Названия не помню, только отрывки. Очень врезался в память фрагмент: люди умирали и превращались в птиц, их забирал дирижабль. Мульт вообще про войну. Буду очень благодарна тем, кто узнает этот шедевр.

Оффлайн Krondor

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Старое Аниме
« Ответ #31 : 03 Июня 2014 19:46:57 »