Автор Тема: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((  (Прочитано 103716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Вот хочу замуж за китайца, за русским не понравилось как-то, да и влюбилась в китайца ::) Вот что мне с ним делать :'( Мне 26 всего:(((

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #1 : 18 Марта 2006 01:36:35 »
Для начала влюбить его в себя,а там,глядишь,он и сам замуж позовет(если неженатый) ;D
用微笑面对生活!

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #2 : 18 Марта 2006 19:08:56 »
Да не женатый, только младше меня на 4 года - студент мой бывший :o как влюбить-то???? Подскажите ;)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #3 : 18 Марта 2006 19:14:54 »
 Возраст не проблема. Готовите ему хорошие  блюды и пригласите его в гость.
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #4 : 18 Марта 2006 19:27:23 »
Да не женатый, только младше меня на 4 года - студент мой бывший :o как влюбить-то???? Подскажите ;)
Да нет на этот счёт никаких рецептов и Руководства к действию. Вы же не про вещь спрашиваете: "Где купить?". Это вам самой надо будет искать пути решения сложившейся ситуации. Да и к тому же, про такие вещи не спрашивают, заговорщицки подмигивая... :-[ :-[ 
Возраст не проблема. Готовите ему хорошие  блюды и пригласите его в гость.

Вот вам совет 32-х летнего парня из Гуанчжоу. Путь к сердцу мужчины (ОСОБЛИВО КИТАЙСКОГО) - лежит через желудок. Но если вы, готовите хоть на йоту хуже чем мама вашего бывшего студента, он есть не станет, а предложит сходить в ближайший ресторанчик.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2006 19:34:40 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #5 : 18 Марта 2006 20:44:53 »
Да и в гости онт регулярно приглашается, да и готовлю я хорошо, грузинская, русская, итальянская и китайская кухня - на выбор, сегодня в театр идем... и с деньгами ему всегда помогаю, и работу ему нашла, а он ... :( Может хитрость какая китайская есть?

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #6 : 18 Марта 2006 21:05:08 »
Да и в гости он регулярно приглашается, да и готовлю я хорошо, грузинская, русская, итальянская и китайская кухня - на выбор, сегодня в театр идем... и с деньгами ему всегда помогаю, и работу ему нашла, а он ... :( Может хитрость какая китайская есть?
Всё возможно в этом мире! Может и есть.
Но у вас в груди с левой стороны не булыжник ведь спрятан. И лекции про женскую интуицию никто вам читать не будет.
Влюблённые глаза китайца и русского (НАШЕГО) человека - две ОФИГЕННО разные вещи.. Про то что вы старше на 4 года тоже нет смысла говорить (В плане богатого жизненного опыта, умения раскусить желание любого мужика бла-бла-бла...) Обычно влюблённая женщина не видит ничего, когда она влюблена. Она - порхает. У неё кралья вырастают...
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн rasputinn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Наш Журнал
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #7 : 19 Марта 2006 01:28:02 »
Неужели среди русских нет подходящей кандидатуры? Девчоночки! Ну не кидайтесь вы на китайцев! У них одно на уме  - Дальний Восток  :-[к рукам прибрать, и самых красивых девчонок ДВ, тоже >:( У нас детей не хватает в России матушке, а вы им планы выполняете (или уже перевыполняете ;D) У нас есть нормальные мужики, их только найти надо. Вы же умницы, и в избу горящую, и коня.. и т.д. :D Не предавайте Родину ;D Хотя, о чём это я :-X

Оффлайн Неунывающий

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
  • Skype: henry.james1886
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #8 : 19 Марта 2006 04:05:20 »
"Московский Комсомолец", 18 марта 2006 г.

КИТАЙЦА  ИЗБАВИЛИ  ОТ УСТАЛОСТИ, ПРОЛОМИВ  ЕМУ  ГОЛОВУ  ТАБУРЕТКОЙ

"Тяжелейшие психологические нагрузки и незнание русского языка привели к трагической гибели китайского бизнесмена в четверг на улице Каховка. В состоянии нервного срыва 48-летний мужчина пытался убить свою секретаршу, и только вмешательство охранника спасло несчастной жизнь. Секьюрити проломил буйному китайцу голову табуретом.
Как рассказали "МК" в Черемушкинской межрайонной прокуратуре, печальный инцидент произошел в квартире, которую китайская компания по разведке и развитию нефтяных месторождений переоборудовала под офис. Позже четверо сотрудников фирмы рассказали милиционерам, что в последнее время их босс вел себя чрезвычайно нервно. На глазах персонала мужчина колотил кулаками по стене и даже бился о нее головой. Подчиненные советовали шефу взять отпуск и подлечить нервишки на родине, но тот отвечал, что не может даже на время бросить работу, поскольку обязан содржать семью.
В трагический день причиной очередного нервного срыва стала опечатка в важном документе, которую допустила его 34-летняя секретарша..."

Боже! Ужасный век, ужасные сердца!  :o  Девушки, поосторожней с китайскими нефтяниками!
Теперь мила мне балалайка,
И пьяный топот трепака,
Перед порогом кабака...

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #9 : 19 Марта 2006 09:31:12 »
У нас есть нормальные мужики, их только найти надо.

Они хорошо прячутся ;D. И потом, на всех нормальных девушек все равно не хватает.

Оффлайн hoax

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #10 : 19 Марта 2006 09:44:52 »
Да и в гости онт регулярно приглашается, да и готовлю я хорошо, грузинская, русская, итальянская и китайская кухня - на выбор, сегодня в театр идем... и с деньгами ему всегда помогаю, и работу ему нашла, а он ... :( Может хитрость какая китайская есть?
  Будьте осторожнее со спонсорством.Он может посчитать вас просто "денежным краном" или выгодным знакомством.Попробуйте не предлагать,а попросить помощь..Пусть почувствует себя главным. :)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #11 : 19 Марта 2006 11:55:13 »
Да и в гости онт регулярно приглашается, да и готовлю я хорошо, грузинская, русская, итальянская и китайская кухня - на выбор, сегодня в театр идем... и с деньгами ему всегда помогаю, и работу ему нашла, а он ... :( Может хитрость какая китайская есть?
     Разве вам . как девушка. трудно определить. что вы ему нравитесь или нет. В любови некакой
хитрасти нету. а без неё наверное есть. Вы сами хорошо знаете об этом. Поговорите с ним подробро. если хороший результат не будет. то тоже не надо печально. Вопервых. в россии нормальные мужчины есть. Вовторых. китайцев слишком много и у нас мужчины больше женщин на 40 миллонов.Конечно. есть кто-нибудь из нас вам пойдёт и даже лучше его. ;D
     Хорошее настроение значит хорошее будущее. :D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #12 : 19 Марта 2006 12:32:50 »
Неужели среди русских нет подходящей кандидатуры? Девчоночки! Ну не кидайтесь вы на китайцев! У них одно на уме  - Дальний Восток  :-[к рукам прибрать, и самых красивых девчонок ДВ, тоже >:( У нас детей не хватает в России матушке, а вы им планы выполняете (или уже перевыполняете ;D) У нас есть нормальные мужики, их только найти надо. Вы же умницы, и в избу горящую, и коня.. и т.д. :D Не предавайте Родину ;D Хотя, о чём это я :-X
     Только вы так думаете своей психопатией. а мы не так думаем. Любовь между М. и Ж. может
быть международной. Этот факт  вы не знаете или просто против его? Разве у вас никогда не бала
настоящая любвь или вы совсем не знаете её.
      Международный брак значит предатель родины. Это только ваша логига. а кто предатль из них.
муж или жена? кто будут их дети?
      Помните. любить родину только значит делать её красивее и богаче. а не против иностранцев.
любить девушку только значит создать ей хорошую жизнь и спокойствие. а не держать её в руках как
в тюрьме.
     На сегодняшний день не надо думать как в среднем веке. :D
« Последнее редактирование: 19 Марта 2006 12:38:47 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн rasputinn

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Наш Журнал
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #13 : 19 Марта 2006 16:25:58 »
Неужели среди русских нет подходящей кандидатуры? Девчоночки! Ну не кидайтесь вы на китайцев! У них одно на уме  - Дальний Восток  :-[к рукам прибрать, и самых красивых девчонок ДВ, тоже >:( У нас детей не хватает в России матушке, а вы им планы выполняете (или уже перевыполняете ;D) У нас есть нормальные мужики, их только найти надо. Вы же умницы, и в избу горящую, и коня.. и т.д. :D Не предавайте Родину ;D Хотя, о чём это я :-X
     Только вы так думаете своей психопатией. а мы не так думаем. Любовь между М. и Ж. может
быть международной. Этот факт  вы не знаете или просто против его? Разве у вас никогда не бала
настоящая любвь или вы совсем не знаете её.
      Международный брак значит предатель родины. Это только ваша логига. а кто предатль из них.
муж или жена? кто будут их дети?
      Помните. любить родину только значит делать её красивее и богаче. а не против иностранцев.
любить девушку только значит создать ей хорошую жизнь и спокойствие. а не держать её в руках как
в тюрьме.
     На сегодняшний день не надо думать как в среднем веке. :D
Мы не думаем, а получаем информацию (из СМИ) :) Вас вот много, а нас становится всё меньше и меньше ;) Обидно за наших мужиков, а не за девушек. Лучших из лучших ведь воруют. Свои кривенькие, квадратненькие, несексуальненькие домохозяюшки не привлекают уже. Хочется экзотики и самых красивых жён.  >:(
Шуткую я, не надо громких лозунгов о предательстве, любви и Родине ;) Тема непростая, почти как про то, есть Бог или нет. Мнений много, а кто прав - никогда не поймёшь 8)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #14 : 19 Марта 2006 19:38:40 »
    Бог есть и он следит за каждым из нас.
    Да , китайев много, но это плохо. Мы должны становиться всё меньше и меньше, только это трудно. т.к. китай-—-бедная страна. Ведь по совремееной социалогической теории разводность повышается , а рождённость  падает с развитием экономики . поэтому во всех развитых странах люди всё равно становятся меньше и меньше. Не беспокойтесь об этому. :D
     И ещё не обидно за то .что своих девушек воруют. водьми красавицу из-за границы в семью. не все зарубежные девушки кривенькие и несексуальные. Наверное. только в то время вы будете знать свою ошибку. ;)

« Последнее редактирование: 19 Марта 2006 19:43:47 от liqun536 »
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Xiyanjie

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #15 : 19 Марта 2006 20:09:28 »
У нас есть нормальные мужики, их только найти надо.

Они хорошо прячутся ;D. И потом, на всех нормальных девушек все равно не хватает.

Нет, ты читай внимательно, написано: "МУЖИКОВ"  а не МУЖЧИН... И все становится понятней!  ;D
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #16 : 19 Марта 2006 20:19:02 »
Ууг, мужики - это те, рядом с которым барышня чувствует себя бабой:)
А мужчины - это, те, рядом с которыми барышня чувствует себя женщиной.
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #17 : 19 Марта 2006 20:56:23 »
Да и в гости онт регулярно приглашается, да и готовлю я хорошо, грузинская, русская, итальянская и китайская кухня - на выбор, сегодня в театр идем... и с деньгами ему всегда помогаю, и работу ему нашла, а он ... :( Может хитрость какая китайская есть?
Альфонс какой-то, а не потенциальный жених ;) А сердце ничего не подсказывает? А глаза его? ...................Ему 21? :o Так он же ещё слишком молод, чтобы жениться :D
На ноги хочет встать, а потом и позовёт вас под венец ;D

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #18 : 19 Марта 2006 21:03:02 »

Да и в гости онт регулярно приглашается, да и готовлю я хорошо, грузинская, русская, итальянская и китайская кухня - на выбор, сегодня в театр идем... и с деньгами ему всегда помогаю, и работу ему нашла, а он ... :( Может хитрость какая китайская есть?
Кишмар, осталось только звезды с неба таскать для него.
А вы ему цветы дарите? Место уступаете в общественном транспорте? В дверях пропускаете?
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #19 : 19 Марта 2006 21:18:25 »
Интересная у вас фраза:за русским не понравилось?
Надо что бы в вас влюблялись!
Кушать готовили,деньгами помогали,ну и все такое прочее.....
I love China

Оффлайн 3еленый СМИй 40

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 14
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #20 : 19 Марта 2006 21:22:38 »
Готовка, стирка, штопка носков - это в крайнем случае после влюбленности, а не до и уж тем более не для.

Со всем этим нынешние мужчины прекрасно справляются сами. И ни залогом, ни предлогом любви эти бяки рассматривать никак не выйдет.
Сегодняшнее число зверя - 40

Оффлайн manekinekА

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #21 : 19 Марта 2006 21:36:41 »
вот уж не думала, что китайцы такие привередливые!! у них же по демографической обстановке с женщинами такие проблемы, что в деревнях у некоторых "красавец" по три мужа за раз ( это я передачу вумную смотрела ;D) и не надо сваливать на его молодость и что рано, мол, ему еще жениться. не хочет просто, а устроился хорошо, ниче не скажешь
отстаньте от меня, правильные люди

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #22 : 19 Марта 2006 21:54:05 »
Кишмар, осталось только звезды с неба таскать для него.
А вы ему цветы дарите? Место уступаете в общественном транспорте? В дверях пропускаете?

Да у меня машина своя, сама редко на общественном транспорте езжу только в крайних случаях, его вожу, ну когда это возможно, если время у самой есть, работы много, только что диссер защитила, напряг со временем был... а в дверях..., нет, ключи обычно у меня :-\

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #23 : 19 Марта 2006 23:00:57 »
Ну хорошо парень пристроился:на машине катают,деньги дают.А может ему кто-нибудь другой нравится,а вам он ничего не говорит-кому ж захочется от таких удобств отказываться(не всякая китайская девушка будет так активно обхаживать нищего студента и поддерживать финансами,а уж иностранка тем более!). А вы присмотритесь к нему получше,ну не станет (IMHO) нормальный,уважающий себя парень(не важно какой национальности) спокойно брать деньги у девушки.А для вас он что-то делает или  просто спокойно пользуется вашим расположением(типа " а че,она сама предложила-я не просил")?
  Yarh,Вы уж не обижайтесь за резкость тона-я по-дружески,ОК?
用微笑面对生活!

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #24 : 20 Марта 2006 01:10:36 »
Ну ... Я тут не хотела давать повод для кровопролитных разборок на тему кто и кого обожает >:(. Вы мне тут все на вид поставили, а по делу никто ничего не сказал :( Межет опыт у гого подобный есть, поделитесь... :o У китайца-же бесполезно что-либо спрашивать, ответят фигню какую-нибудь, они-же нет не говорят :-\ у нух все 行, да 没问题, а толку никакого....