Автор Тема: Уход за волосами!какими шампунями и масками вы пользуетесь?  (Прочитано 65283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Девушки,какими шампунями и масками,спреями и тп итд вы пользуетесь для ухода за волосами? Брала много шампуней тут,и перхоть была и зуд был и просто волосы сыпались страшно((( В итоге привезла с собой l'occitane и счастлива! Но все таки интересно,чем вы пользуетесь,может что хорошее и натуральное подскажете ;)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Ну не знаю на сколько вы сами серьезно отнесетесь к ответам в своеи теме.
Сеичас по N-ному кругу начнут перечислять бренды и чего? В итоге на вкус и цвет, и на индивидуальную реакцию  ;)

Вот вам шампунь l'occitane - нра, а мне - фи, т.е. он и не плохои и не хорошии, а на любителя. Кстати зачем вы его возили, он в Китае в больших городах есть везде. Да, тема про волоса то-же  есть  ;) и там много-много чего уже перечислили, заидите в раздел красоты.

Оффлайн Und

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Skype: Undina_exe
маска: имбирь + водка лучше всяких средств
http://s351.photobucket.com/albums/q453/CultUndina/
qq 1489475507
undinaphoto [собака] gmail.com

Оффлайн Alana72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
маска: имбирь + водка лучше всяких средств

А поподробней можно, а то облысею здесь скоро  :-\

Оффлайн triksa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Прошу прощения, если не по теме отвечу.
Вы витаминки А и Е попейте. И покушайте продукты с содержанием магния!
У меня тоже последнее время волосы сыпятся. Но с перечисленным выше намного меньше :D

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
А поподробней можно, а то облысею здесь скоро  :-\
Читайте тут http://polusharie.com/index.php?topic=60412.0 мы уже обсудили все варианты спасения волос.

Оффлайн in3dom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
В аптеках любого города Китая продается шампунь в тюбике как крем, белый красно-синем оформлении, стоит около 20¥, к сожалению, название точное не помню. От него волосы крепче становятся.

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Я не могу здесь пользоваться никакими шампунями. Все чемоданом везу с России, маски, бальзами, муссы, лаки. Тут какое-то все странное.

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Я Лореалем пользуюсь шампунем и бальзамом уже 2 года здесь....вроде бы он не чем не отличается от того что дома. А вот спрея для волос никак не могу найти нормального :(

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Я Лореалем пользуюсь шампунем и бальзамом уже 2 года здесь....вроде бы он не чем не отличается от того что дома. А вот спрея для волос никак не могу найти нормального :(

Какой Лоруаль хороший? Я покупала красный, не понравилось, волосы жирные на след день.
Спрей очень хороший Бабушка Агафья

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Какой Лоруаль хороший? Я покупала красный, не понравилось, волосы жирные на след день.
Спрей очень хороший Бабушка Агафья
Красный это наверно для окрашенных волос вы брали, такой не брала. Я беру золотистый для длинных и слабых волос, в общем-то я довольна. Если у вас кудрявые волосы, то по-моему тоже появилась новая фиолетовая серия.
А что за спрей вы говорите? Он для какого типа волос? Я ищу что-нибудь для длинных склонных к ломкости волос.

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Красный это наверно для окрашенных волос вы брали, такой не брала. Я беру золотистый для длинных и слабых волос, в общем-то я довольна. Если у вас кудрявые волосы, то по-моему тоже появилась новая фиолетовая серия.
А что за спрей вы говорите? Он для какого типа волос? Я ищу что-нибудь для длинных склонных к ломкости волос.
Я брала красный, потому что мне нравится красный цвет. А что они чем то отличаются кроме цвета?

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский

А что за спрей вы говорите? Он для какого типа волос? Я ищу что-нибудь для длинных склонных к ломкости волос.

Я пользуюсь этим продуктом  http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1263-sh-929-fw-1038-fh-598-pd-1&p=4&text=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%84%D1%8C%D1%8F%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&noreask=1&pos=140&rpt=simage&lr=10636&img_url=http%3A%2F%2Fwww.planetatorg.ru%2Fcphotos%2F40%2F119%2F12062%2F328439.jpg
Просто замечательный для ломких волос. Когда мои волосы были ломкими, они отваливались, когда я чесала голову. После этого средства, волосы перестали падать. Советую

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Я пользуюсь этим продуктом  http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&uinfo=sw-1263-sh-929-fw-1038-fh-598-pd-1&p=4&text=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%84%D1%8C%D1%8F%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&noreask=1&pos=140&rpt=simage&lr=10636&img_url=http%3A%2F%2Fwww.planetatorg.ru%2Fcphotos%2F40%2F119%2F12062%2F328439.jpg
Просто замечательный для ломких волос. Когда мои волосы были ломкими, они отваливались, когда я чесала голову. После этого средства, волосы перестали падать. Советую

Спасибо
У меня вроде бы волосы еще не выпадают...хотя с китайской водой все возможно :-X
Надо будет посмотреть как домой ехать буду

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Я брала красный, потому что мне нравится красный цвет. А что они чем то отличаются кроме цвета?

Ну да ;D Там 3 серии. Для окрашенных, для ломких и длинных, для волнистых. И по-моему для ровных и гладких еще есть.
Советую в следующий раз выбирать не только по коробочке ;D

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Ну да ;D Там 3 серии. Для окрашенных, для ломких и длинных, для волнистых. И по-моему для ровных и гладких еще есть.
Советую в следующий раз выбирать не только по коробочке ;D
как же  я узнаю содержимое, если там только по китайски написано? По нюху?

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
как же  я узнаю содержимое, если там только по китайски написано? По нюху?
А как же китайские друзья? Они же должны спешить на помощь ;)

Оффлайн 1potato

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
А как же китайские друзья? Они же должны спешить на помощь ;)
мои китайские друзья просят денег за поход со мной по магазинам  :( и это стоит дороже шампуня, поэтому я все и привожу с собой

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
мои китайские друзья просят денег за поход со мной по магазинам  :( и это стоит дороже шампуня, поэтому я все и привожу с собой
:o Это что-то новое..."Услуга поход по магазину с китайским другом?"...
Скоро на таобао будут предлагать, или групповых покупках :lol:

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Девчат, есть огромное количество замечательных средств для волос, которые легко купить в Китае. Я допустим пользуюсь Gliss Kur (шампунь и бальзам). Там есть много разных серий вот вам список

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ OIL ЭЛИКСИР
МАСЛО МАРРАКЕШ & КОКОС
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ
ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
АТЛАСНЫЕ ПРЯДИ
TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19
ЖИДКИЙ ШЁЛК
OIL NUTRITIVE
ШИ КАШЕМИР
ЗАЩИТА ЦВЕТА
АЗИАТСКАЯ ГЛАДКОСТЬ
СИЯЮЩИЙ БЛОНД
ЭНЕРГИЯ РОСТА
ПИТАНИЕ И ЗАЩИТА
БЛЕСТЯЩИЙ КАШТАН


И еще мне ну уж очень нравится вот эта штучка Bonacure Moisture Kick Spray Conditioner, улучшает расчесываемость волос, так же дает дополнительный блеск и гладкость. Bonacure кстати тоже делится на различные серии.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
http://maria-gromakova.livejournal.com/822615.html вот девушка рекомендует китайский шампунь.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/

Оффлайн china-doctor

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergio_procuk
www.китайская-косметика.com
посмотрите на сайте и почитайте описание

Оффлайн klav_a

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Я Дав пользуюсь. Даже без бальзама. Вместо бальзама на волосы наношу масло брелил и все. Становятся сразу шелковистыми)

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
 Сегодня в очередной раз обсмотрела головы китаянок в магазине, у всех цвет волос какой-то тусклый, видно "экология" идет не на пользу любым волосам. Живя в сильно загрязненном городе, поры не только на лице забиваются со скоростью света, волосы также попадают по удар. Поэтому скрабим кожу головы морской солью с добавлением эфирных масел, можно купить и готовые скрабы для волос,  у Редкен и Карита такие имеются, на таобао они продаются. От жирности волос могу посоветовать гель алое смешивать с лимонным соком, и наносить по проборам перед головомойкой.   если нет времени на мытье волос, ситуацию спасет обычная детская присыпка, наносим немного по проборам и хорошо прочесываем, день точно выдержит.

Оффлайн sweetylab

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Мой сайт
Сегодня в очередной раз обсмотрела головы китаянок в магазине, у всех цвет волос какой-то тусклый, видно "экология" идет не на пользу любым волосам. Живя в сильно загрязненном городе, поры не только на лице забиваются со скоростью света, волосы также попадают по удар. Поэтому скрабим кожу головы морской солью с добавлением эфирных масел, можно купить и готовые скрабы для волос,  у Редкен и Карита такие имеются, на таобао они продаются. От жирности волос могу посоветовать гель алое смешивать с лимонным соком, и наносить по проборам перед головомойкой.   если нет времени на мытье волос, ситуацию спасет обычная детская присыпка, наносим немного по проборам и хорошо прочесываем, день точно выдержит.
Господи, что за малаховщина?! Поймите, что волосы мертвы, в них нет кровообращения и обращения лимфы. Они такие же, как и ногти.
Нет смысла их кормить снаружи, важно кушать витамины, а не масочки устраивать.
The only true voyage of discovery is not to go to new places, but to have other eyes. © Marcel Proust.
http://relax.hn/