Автор Тема: Справка о несудимости в консульстве Китая (Питер)  (Прочитано 31677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexus21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
У меня тоже сейчас такой же вопрос - справка из Китая. С вами можно как-то связаться для объединения усилий и обмена опытом?)))
Всем привет!
Столкнулась и я с проблемой получения китайской справки о несудимости.
Собираюсь ехать в тот город, где училась, виза у меня была студенческая.
Поделитесь пожалуйста опытом, сколько сей процесс занимает времени и какой порядок действий ???
Всем привет!
Столкнулась и я с проблемой получения китайской справки о несудимости.
Собираюсь ехать в тот город, где училась, виза у меня была студенческая.
Поделитесь пожалуйста опытом, сколько сей процесс занимает времени и какой порядок действий ???
Kitaianka, у вас получилось сделать справку? Для меня сейчас тоже актуальный вопрос - нужна справка для Канады. Сйечас в РФ,а справка нужна с 2005 по 2012 год.
Поделитесь пожалуйста вашим опытом.
Насчет доверенности на друга-китайца,повторюсь с вопросом - в какой форме ее оформлять?
я так понимаю нужно идти в полицию по месту регистрации. а они если не сами делают то скажут куда идти.
Извините за поздний вопрос. Доверенность в свободной форме - должна ли она заполняться как в России, в присутствии нотариуса, того друга-китайца, на которого оформляю? Или мне достаточно написать текст на китайском ("доверяю такому-то получение справки о несудимости в городе таком-то в управлении общественной безопасности"), подписать, отправить другу-китайцу, чтобы мог действовать от моего имени?

Ребята, расскажите пожалуйста, чем у вас дело кончилось с получением справки? Ехать в Китай - желания и возможности сейчас нет, да и там не всем типам виз дают справки, а в некоторых городах, и во все, иностранцам еще не начали выдавать. Буду очень признателен любой информации!