Автор Тема: Брекеты на зубы - исправление прикуса в Китае  (Прочитано 21680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _lyutik_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Подскажите, как в Китае обстоит дело с лечением прикуса зубов при помощи брэкит-системы? (Брэкит-система - это когда на зубы верхней и нижней челюсти "привинчивают" железные "проволочки" и нужно с ними ходит год-два, регулярно появляться у стоматолога-ортодонта, что бы тот подправлял эти "проволочки", и улыбка в итоге стала бы неотразимой ;D Интересуют города Пекин, Шэньчжэнь. Еще один момент - интересует, возможно ли продолжить лечение брэкит-системой в Китае (то есть брэкиты я поставила в России, но придеться уехать в Китай до того, как их снимут). 
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007 13:01:50 от _lyutik_ »

Оффлайн 罗宾汉

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: chgates7
 Если Пекин, то есть больница на 王府进。 Называеться 口腔医院。 Там на третем этаже брэкиты ставят.
Скорее всего придёться по новой всё делать, но сначало сходите пусть доктор посмотрет, може и нет. Мне пришлось по новой делать всё.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2007 18:26:13 от 罗宾汉 »

Оффлайн _lyutik_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
а сколько стоит курс брэкит-лечения в этой больнице? беруться ли долечивать (у меня же уже стоит)? можно ли платить разово за прием или только полностью за курс? Спасибо :)

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
А бриллианты там соскоблить можно? ;D
Мне ортодонт их России приделала, сказала, месяца три не больше ::)... больше года уже хожу.... ???

Оффлайн chenkriss

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
если поставить брекеты в Украине, а корректировать процесс в Китае, такое возможно?Интересно так же как вообще проходит лечение брекитами и какая цена в Китае
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011 19:09:33 от Александр Мальцев »

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
без проблем.
в даляне спрашивал обратный процесс. можно. значит и от туда можно.
5000 юаней.  год носить.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн chenkriss

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  :) спасибки,а бивалие те кто ставил брекити в китае может поделится как ето все проидходит в Поднебеснои.насколько качествено
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011 04:43:15 от chenkriss »

Оффлайн luziana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
подскажите, как вообще со стоматолоигие в Китае???? дорого лечиться??????

Оффлайн kz kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aida_guangzhou
Привет, форумчане! ;)
меня интересует следующее:
есть кто-нибудь среди вас, кто отваживался ставить виниры??
помогите пожалуйста советом: где, как и как дорого это "удовольствие" может стоить?
ооочень надо!
Спасибо заранее!

Оффлайн UFH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Добрый день, я ставила вениры в Beijing United Hospital, стоит около 5000 РМБ за зуб

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Добрый день, я ставила вениры в Beijing United Hospital, стоит около 5000 РМБ за зуб
а если у меня 10 зубов, на которые требуется установить вениры, получается надо отдать 50 000 RMB? :o

Оффлайн 4AM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Брекеты на зубы - исправление прикуса в Китае
« Ответ #11 : 15 Сентября 2014 13:47:19 »
Из последнего брекета выскочила дуга. Пож-та, подскажите, где можно заправить обратно и чтобы недорого? UFH, Vista, SOS, IMC - это дорого.

Оффлайн HYGEIA DENTAL SANYA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: cbooking1
Стоматологическая клиника на острове Хайнань (Китай) «HYGEIA DENTAL SANYA» была открыта в ноябре 2011 года. С момента открытия клиники у нас обслуживается большое количество зарубежных клиентов, большую часть из которых представляют гости из РФ. Наша клиника  предлагает широкий спектр стоматологических услуг, начиная с обычного пломбирования и удаление зубов, заканчивая имлантологией, корректировкой прикуса и косметической стоматологией. Мы обслуживаем клиентов всех возрастов. У нас работают специалисты, в совершенстве владеющие специальными знаниями и широкой практикой протезирования зубов, косметологической стоматологии, профилактики периодонта и корректировки прикуса.

Наш адрес: 三亚市大东海海韵路8号/№.8, Haiyun Road, Dadonghai Bay, Sanya, China/ г. Санья, залив Дадунхай, ул. Хайюнь, 8

Skype: cbooking1

ICQ: 677701774

Email: [email protected]

Режим работы: 09:30-18:30

Сайт: www.hygeiadental.com

Оффлайн Anastasia_star

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Подскажите пожалуйста хорошего ортодонта в Шеньчжене. Нужно сделать коррекцию

Оффлайн WeilaZavr

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Скажите, пожалуйста, сколько стоит установка брекетов в Китае? примерно, город неважен. И донашивал ли кто-нибудь брекеты в Китае, берутся ли китайские врачи доделывать или надо заново устанавливать?
地球之外的生命是否真的存在呢?