Автор Тема: Острова южнее Хайнаня.  (Прочитано 10974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Острова южнее Хайнаня.
« : 06 Февраля 2009 19:21:28 »
добрый день, форумчане!
подскажите, плиз, видел на карте острова принадлежащие КНР, южнее о. Хайнань. Что там за острова, что на них имеется, развит ли туризм и т.д. Просто увидел летящий самолет винтовой на Юх. Такие далеко не летают. Вот и загорелся идеей побывать там. У кого есть информация, пожалуйста поделитесь!

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Острова южнее Хайнаня.
« Ответ #1 : 06 Февраля 2009 20:04:05 »
добрый день, форумчане!
подскажите, плиз, видел на карте острова принадлежащие КНР, южнее о. Хайнань. Что там за острова, что на них имеется, развит ли туризм и т.д. Просто увидел летящий самолет винтовой на Юх. Такие далеко не летают. Вот и загорелся идеей побывать там. У кого есть информация, пожалуйста поделитесь!
Южнее Хайнаня для посещения открыты только близлежащие построва - о. Пиратов, о. Пограничный, о. Западный.
Все остальные для туристов закрыты. В основном они принадлежат военным и даже мимо проплывать запрещено.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Sergey_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Острова южнее Хайнаня.
« Ответ #2 : 06 Февраля 2009 21:15:33 »
Южнее Хайнаня для посещения открыты только близлежащие построва - о. Пиратов, о. Пограничный, о. Западный.
Все остальные для туристов закрыты. В основном они принадлежат военным и даже мимо проплывать запрещено.

Большое спасибо за ответ! Ну на острове пиратов мы были. а на остальных что есть посмотреть?
П.С. как можно с вами встретится по поводу фотосессии? А то я вам в аську отписал, и тишина...
Если что пишите: 334-548-906

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Re: Острова южнее Хайнаня.
« Ответ #3 : 07 Февраля 2009 15:54:33 »
Большое спасибо за ответ! Ну на острове пиратов мы были. а на остальных что есть посмотреть?
П.С. как можно с вами встретится по поводу фотосессии? А то я вам в аську отписал, и тишина...
Если что пишите: 334-548-906

На других островах примерно тоже самое - море, пляж, природа, морские развлечения. О. Пиратов из них самый раскрученный (именно это мне в нем нравится меньше всего). Там, в отличии от других, можно снять бунгало.
П.С По поводу фотосессии звоните мне, пожалуйста, по т.13976972327 либо пишите на email (он указан в личке), а на аську я редко выхожу.
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ