Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 175046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roman240

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
Еду по такому маршруту. 7 января Новосибирск Гонконг ( выставка игрушек) 11 января в сторону Шанхая. 

Оффлайн mylatka74

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем! Еду в Пекин в начале марта из челябинска! Ищю попутчицу!

Оффлайн NatalyBB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nataly111888
Всем привет. Еду в Шанхай 28.02.13 - 11.03.13. В планах - знакомство с городом. Есть желающие составить компанию? Наталья, 38 лет

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
Планирую опять июль-август посвятить Китаю. Гуйлинь обязательно, остальное обсуждаемо (много недосмотрено, так что готова пройтись по пройденным маршрутам еще раз). Если найдутся попутчики - велком ин PM  ;)

Оффлайн Yui_ito

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу попутчиков в Пекин (начало июня ,примерно 1 июня, может раньше на день )
Еду на учебу^^

Оффлайн мариш

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
10 марта еду Москва Гонк Конг -Шэньчжэнь. Предоставлю услуги переводчика и сопровождающего в этом направлении от аэропорта до гостиницы для тех кто первый раз. На себя возьму поиск гостиницы, размещение, покажу хорошие рестораны, помогу заказать еду, покажу местные достопримечательности, магазины, рынки, метро и пр. вопросы. Тел 89165998003

Оффлайн Ningboren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
В Нинбо лечу 01.06.13 на почти 3 недели. Есть попутчики? Город могу показать, все злачные места и прочее.))

На берегу пустынных волн
Стоял он, дум великих полн,
И вдаль глядел...

Оффлайн checkit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: chelovek-zigzag
Здравствуйте. Планирую путешествие НА ПОЕЗДЕ Москва(посадка с Тюмени или Екатеринбурга)-Пекин-Шанхай-Иу в Китай, по времени пока решаю - май или август. Есть попутчики?

Оффлайн Zulte

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте. Планирую путешествие НА ПОЕЗДЕ Москва(посадка с Тюмени или Екатеринбурга)-Пекин-Шанхай-Иу в Китай, по времени пока решаю - май или август. Есть попутчики?
Я в августе хочу съездить, правда в первый раз

Оффлайн Caperatos

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
В июне 2013 планирую в Тибет и/или Хуаньшань. Попутчики/попутчицы - велкам.

Оффлайн Наня

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
В середине июня вдвоем с мужем едем в Урумчи на авто из Новокузнецка через Казахстан, оставляем машину на границе, дальше на такси. Пробыть планируем дней 5-7-10. Ищем попутчиков чтоб сделать групповую визу.

Оффлайн Т@тьяна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: tarasova.tb
Так получилось, что оформила визу в Китай для посещения Тибета и не поехала. Теперь, чтобы хотя бы виза не пропала, хочу просто на экскурсию по городам.
Предполагаю посетить Пекин (4 дня)-Сиань (2 дня)-Ченду(2 дня)--Шанхай(3  дня)--Пекин(1 день). Дней 12. Языка не знаю, в Китае не была никогда. Кто составит компанию? По срокам - въехать в Китай до 22 августа.

Оффлайн Т@тьяна

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: tarasova.tb
Так получилось, что оформила визу в Китай для посещения Тибета и не поехала. Теперь, чтобы хотя бы виза не пропала, хочу просто на экскурсию по городам.
Предполагаю посетить Пекин (4 дня)-Сиань (2 дня)-Ченду(2 дня)--Шанхай(3  дня)--Пекин(1 день). Дней 12. Языка не знаю, в Китае не была никогда.
Кто составит компанию? По срокам - мне надо въехать в Китай до 22 августа. Поэтому сроки- любое время с 6 июня по 21 августа.

Если у кого-то есть возможность быть не очень дорогим гидом в этих городах, буду признательна.

Оффлайн bojelly

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Планируем ехать в Китай на поезде через Бурятию (смотреть буддистские дацаны) или через Монголию (на поезде или через Алтай). Ориентировочно выезд в конце сентября-октябре 2013 г. Если получится, то попробуем подснять документальные материалы (зависит от возможностей оператора и техники). Если есть желающие присоединиться, или те, у кого есть идеи по поводу документалки, - будем рады!

Оффлайн VaryaVl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Ищу попутчика в путешествие по окрестностям Пекина с 24 по 29 июня. Тел.: 18500218954

Оффлайн Ulenspiegel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Ulenspiegel3
Ищу попутчика/попутчицу в Шанхай в ноябре, на неделю-полторы посмотреть город. Очень рада буду новым знакомствам!

Оффлайн Соломенная

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: solomenaya_
Здравствуйте! С 20 по 27 июля планирую бюджетное путешествие по следующему маршруту:
Шанхай-Пекин-Харбин-Суйфэньхэ-Владивосток.
Буду рада попутчице или попутчику на любом этапе путешествия.

Оффлайн JaneB

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Планирую двигаться по маршруту: Шанхай (1-2 дня)-Чажанцзяцзе(3 дня)- Фэнхуан(1 д)- Датонг (1-2)- Пекин (3-4) примерно с с августа. Можно рассмотреть другие варианты. Буду рада попутчикам и знакомству с новыми людьми!

Оффлайн 马爱

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Буду в Пекине с 19 по 22 августа. Если кому-то захочется погулять днем по интересным местам города, буду рада компании.
+ ищу "попутчиков" на концерт Owl City 21 числа.

Со мной можно связаться
skype:  mazur_katie
WeChat ( 微信)ID K250289
[email protected]


Оффлайн danielsl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Куда я направляюсь:   Китай
Откуда: Москва

в интервале 27дек-10янв 2014
Собираюсь в фототур.
Полазить по горе Хуашань, фотосъемка достопримечательностей. Ночевка на Вершине.
погулять по дороге смерти, на пару ночей.

О себе Англ.свободный китайский начальный.
35лет турист долгого выходного дня$)
В китае бывал,

План такой, прилет в Пекин, поход по старому городу ,ресторан,
на следующий или 2следующий скоростной поезд в 700-1245 до хуашань
минбас до горы.
Подъем 5 быстро или 9 ч неспеша , снимаю(ем) чудесные этюды , заснеженые вершины,
в общем кайфуя от малочисленных китайцев в это время года.

Подъем на северную Вершину. закат, ночевка (вариантов много. спальник на улице или в неотапливаемом хостеле) питание в ресторане.

Фотосъемка рассвета. обход вершин, по желанию повторить еще ночь.

спуск- поездка в Сиань , на обратном пути в Пекин можно еще пару мест посетить.



Буду рад
Любому ходячему попутчику. попутчице.
-
а так если в китай и в горы и другое время, буду рад предложениям.

Оффлайн chengduguide

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Китайская туристическая фирма
  • Skype: sctabi
жаль! Знаете, иностранцев в Тибет не просто.  Я гид  в Чэнду,хорошо знаю,что  прошлом месяце , японцы в Лхасу, был отклонен.


Приглашаем Вас посетить Китай.мы способны организовать путешествия по Китаю.http://www.tourismpanda.com

Оффлайн Василиса Андреевна

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
  • Skype: kybariadom
Знакомый парень-китаец (говорит на пу тон хуа и по - английски) планирует путешествие из Шанхая в Нантин, затем Вухань, затем Чхонджин. В связи с чем ищет пупутчиков, а лучше попутчиц. Вот его страничка в контакте http://vk.com/id174876809

Оффлайн bmv-doc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Прилетаем в Пекин 26 декабря.30 едем в Шанхай встречать Новый год,назад 6 января в Хабаровск.Будем рады встретить соотечественников!Две самостоятельные путешественницы средних лет.

Оффлайн ivgala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Vadim882001
Ищу попутчика/попутчицу в ГонКонге, очень хочу посмотреть город, самой как-то скучновато(( Пишите на емейл: [email protected], или сюда в тему. Буду в городе до средины-20-х чисел ноября.

Оффлайн kiokime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
с 29.01.2014 по 3.02.2014 буду с женой в Шеньчжене, хотим отметить китайский новый год. Кто хочет присоединиться пишите [email protected] Может кто то посоветует куда сходить