Автор Тема: [Благовещенск] Благовещенцы, отзовитесь!  (Прочитано 193736 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ~FeYA~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #50 : 12 Ноября 2005 22:44:23 »
Привет всем! Особенно тем, кто учится в БГПУ или учился там на Инфаке. :)
Вот у меня вопрос, ко всем участникам форума, где вы планируете справить приближающийся Новый год :) Подкиньте идейку,а то совсем не знаю где и как :)

Оффлайн UserK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #51 : 13 Ноября 2005 09:54:25 »
Кстати, я вот то же насчет НГ думаю... Пекин говоришь... Какая прогрмма ожидается? ;)
имеет смысл быть против

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #52 : 13 Ноября 2005 17:23:42 »
Кстати, я вот то же насчет НГ думаю... Пекин говоришь... Какая прогрмма ожидается? ;)
Ну как получиться, мы 2 года подряд в "Трактир" возле нашего посольства ходили, не плохо, в этот раз наверное опять туда ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн happy55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #53 : 14 Ноября 2005 17:42:55 »
Привет всем! Особенно тем, кто учится в БГПУ или учился там на Инфаке. :)
Вот у меня вопрос, ко всем участникам форума, где вы планируете справить приближающийся Новый год :) Подкиньте идейку,а то совсем не знаю где и как :)

Новый Год можно отлично справить в Острове Чудовищ (знаете такой?;) Программа, лотереи, русское окружение, танцы, а под утро по телевизору можно даже лицезреть родного президента...

Оффлайн happy55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #54 : 14 Ноября 2005 18:08:53 »
Нет, в Благовещенске холоднее все таки.
А насчет Ханжоу... у меня все еще впереди  ;) Уж больно я люблю север Китая, с его кухней, грязью и городками где сбываются мечты (для тех кто не с нами это Хэйхэ)  ;D :P
А в Пекине тоже этого всего хватает...
А что там в Хэйхэ такого интресного, больше двух лет там не была, говорят много разного развлекательного для русских понастроили и наши зачастили туда ещё больше...

Оффлайн ~FeYA~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #55 : 15 Ноября 2005 20:22:41 »
Ой, ни разу не слышала про этот замечатльный Остров Чудовищ, надеюсь когда-нибудь услышу... :) так вот, хотелось бы поближе к Любимому Благовещенску. Вот ,кстати, недавно друзья предложили в соседний Хэйхе на нг, вот и думаю... :)

Оффлайн UserK

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #56 : 15 Ноября 2005 21:04:24 »
А в "Трактире" чисто русское общество или как?
имеет смысл быть против

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #57 : 16 Ноября 2005 17:57:24 »
А в "Трактире" чисто русское общество или как?
Да, небольшой такой уютный ресторанчик, тока места надо уже сейчас заказывать, а то потом не будет 8)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #58 : 16 Ноября 2005 21:10:44 »
Вот ,кстати, недавно друзья предложили в соседний Хэйхе на нг, вот и думаю... :)

In.fak (e.t. inFuck   :o ) foreva!
Esli poedesh sama, to nado za neskol'ko snei exat', chto bi problem na tamozhne ne bilo, no bol'she 3 snei tam nel'zua naxoditsya - skuchmno stanet!
Poetomy lychshe cherez tyrfirmy, problem men'she.

Оффлайн ~FeYA~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #59 : 16 Ноября 2005 22:59:07 »
Спасибо за совет :) Наверное так и сделаю. Просто за плечами есть уже  плачевный опыт, когда на таможне почти полдня простояли, врагу даже такого не пожелаешь ( чуть не задавили в прямом смысле этого слова !!! ) А если с фирмой ехать там какая-то новогодняя программа? :)

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #60 : 16 Ноября 2005 23:43:09 »
Вот ,кстати, недавно друзья предложили в соседний Хэйхе на нг, вот и думаю... :)

In.fak (e.t. inFuck   :o ) foreva!
Esli poedesh sama, to nado za neskol'ko snei exat', chto bi problem na tamozhne ne bilo, no bol'she 3 snei tam nel'zua naxoditsya - skuchmno stanet!
Poetomy lychshe cherez tyrfirmy, problem men'she.

Нам был представлен агит-ролик "Дальневосточного Феникса" ;D ;D ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн Марина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #61 : 17 Ноября 2005 00:47:06 »
Спасибо за совет :) Наверное так и сделаю. Просто за плечами есть уже  плачевный опыт, когда на таможне почти полдня простояли, врагу даже такого не пожелаешь ( чуть не задавили в прямом смысле этого слова !!! ) А если с фирмой ехать там какая-то новогодняя программа? :)
Все турфирмы как правило предлагают какую-никакую НГ программу, главное - веселой компанией ехать, тогда нигде скучно не будет - ни в Пекине (вот уж не уверена, что русские рестораны - лучшее место для встречи НГ  :-\ ), ни в Хэйхэ, хоть на три дня туда ехать, хоть на неделю!

Оффлайн ~FeYA~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #62 : 17 Ноября 2005 21:24:37 »
Все турфирмы как правило предлагают какую-никакую НГ программу, главное - веселой компанией ехать, тогда нигде скучно не будет - ни в Пекине (вот уж не уверена, что русские рестораны - лучшее место для встречи НГ  :-\ ), ни в Хэйхэ, хоть на три дня туда ехать, хоть на неделю!
[/quote]
А кто-нибудь знает что именно  входит в эту НГ программу? Встреча нового года в ресторане и всё ? :)) Вот и вся программа?

Оффлайн Марина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #63 : 17 Ноября 2005 21:53:54 »
Посл. раз НГ в Китае с турфирмой я отмечала года 3 назад - в Хэйхэ. Тогда программа включала праздничный ужин с Дедом Морозом и Снегурочкой, развлекательной программой (конкурсы, песни-пляски  :D окончание вечера помнится смутно ;D), и пара дней свободного времени, которое в Хэйхэ каждый знает, как провести, а если кто не знает - гиды могли что-н. организовать, типа китайской бани, массажа, дискотек и т.п. Экскурсии по Хэйхэ как-то не предусмотрены  ;) :D А вот в других городах экскурсионка обязательно предполагается. В принципе, позвоните в любую турфирму, Вам все расскажут, наверняка они уже прорабатывают новогодние туры

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #64 : 18 Ноября 2005 13:03:34 »
Нам был представлен агит-ролик "Дальневосточного Феникса" ;D ;D ;D

Ха-ха-ха, упалпадстол  :-X
Фирм валом, сам знаешь... даже Интурист есть (!) ;) ;D
Говорят, что с 1 декабря безвизовикам будет "красный коридор"... не знаю, на сколько правда, но каждый сам пусть решает, когда, куда и с кем ехать

Оффлайн Russo09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #65 : 19 Ноября 2005 01:12:38 »
Что же получается, что на "полушарии" большинство людей из Благовещенска и Хабаровска? ДВ рулит?!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2005 14:54:11 от Розовый Фламинго »

Оффлайн ~FeYA~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #66 : 19 Ноября 2005 20:45:07 »
А что за международная лыжная база в Хэйхе? Мне про нее в турфирме говорили. Снега же не было!!! :)

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #67 : 19 Ноября 2005 22:07:17 »
А что за международная лыжная база в Хэйхе? Мне про нее в турфирме говорили. Снега же не было!!! :)

Вроде называется ЛунЧжу, 15 км от Хэйхэ. Я тоже туда хочу съездить в январе... надо узнать подробнее
« Последнее редактирование: 05 Июня 2007 13:41:14 от Администрация »

Оффлайн ~FeYA~

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #68 : 20 Ноября 2005 19:13:30 »
А че не зеленый? :o

Вопрос не по адресу  ;D

А что за международная лыжная база в Хэйхе? Мне про нее в турфирме говорили. Снега же не было!!! :)

Вроде называется ЛунЧжу, 15 км от Хэйхэ. Я тоже туда хочу съездить в январе... надо узнать подробнее

А я туда на НГ собираюсь с друзьями ... Так меня другое беспокоит, если снега нет, то она закрыта получается? :)

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #69 : 20 Ноября 2005 21:00:58 »
А я туда на НГ собираюсь с друзьями ... Так меня другое беспокоит, если снега нет, то она закрыта получается? :)

До нового года еще чуть больше месяца... будет вам снег, будут вам и горки  ;D

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #70 : 20 Ноября 2005 23:59:14 »


А что за международная лыжная база в Хэйхе? Мне про нее в турфирме говорили. Снега же не было!!! :)

Вроде называется ЛунЧжу, 15 км от Хэйхэ. Я тоже туда хочу съездить в январе... надо узнать подробнее
[/quote]

А я туда на НГ собираюсь с друзьями ... Так меня другое беспокоит, если снега нет, то она закрыта получается? :)
[/quote]
Ты же в Китай едешь....Китайцы че-нить придумают, в худшем случае в холодильнике инея наскребут ;D
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #71 : 21 Ноября 2005 00:02:25 »
Что же получается, что на "полушарии" большинство людей из Благовещенска и Хабаровска? ДВ рулит?!
А вы как думали?!!!! Здесь все схвачено. Хабаровск и Благовещенск - респект!!! ;D

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #72 : 21 Ноября 2005 01:00:35 »
Что же получается, что на "полушарии" большинство людей из Благовещенска и Хабаровска? ДВ рулит?!
А вы как думали?!!!! Здесь все схвачено. Хабаровск и Благовещенск - респект!!! ;D
Но вот только это ветка для Благовещенска, если я не ошибаюсь 8) Помоему кое-кто заблудился ::)
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #73 : 21 Ноября 2005 01:31:47 »
Но вот только это ветка для Благовещенска, если я не ошибаюсь 8) Помоему кое-кто заблудился ::)
Господин guo83! Вы не переживайте!!! Я ни в коем случае не заблудилась.  В Благовещенске я была ни один раз. У меня очень много друзей от туда. И по-этому имею к нему хотя-бы малейшее отношение! Город замечательный! И люди там тоже очень доброжелательные, кроме некоторых... не буду показывать пальцем. Хотя нет,покажу  => guo83 . Вы доброжелательны вдвойне!!!!  ;D

Оффлайн faraway

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Благовещенцы, отзовитесь!
« Ответ #74 : 22 Ноября 2005 07:36:13 »
А что за международная лыжная база в Хэйхе? Мне про нее в турфирме говорили. Снега же не было!!! :)
база открылась в десятых числах ноября, снега там валом, он искусственный, сделан при помощи специальной "снежной пушки". кстати эта пушка возможно скоро будет делать снег и для Благовещенска к новому году.
на базу может приехать любой желающий, есть лыжные трассы, склоны, трасса для бобслея, можно арендовать снегоход. при базе расположена небольшая гостиница. в общем, сплошной хаовар!  ;D